3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего дошел прогресс.??

Группка "спортсменов из России", выходящая в убогой форме  на церемонию открытия, должна визуально представлять из себя жалкое зрелище. У всего мира должно создаться впечатление, что Россия всех обманывала, что практически все её спортсмены "грязные" и теперь, на самом деле, она из себя ничего не представляет.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Нина
Цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
Точно. А ВЫ доны помнить анекдот 80х-х годов.- А не продадите ли вы мне петушков НЕ ТРОНУТЫХ?? Ну продавец и отвешивает синеньких цеплят. А они что -не тронуты??Восклицает покупательница. А кто их тронет то??.Так и наша сборная - а кто их тронет??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВЫБРАВШИЕ БЕСЧЕСТИЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ..Надо было отказываться от Олимпиады А гарант сказал-ехайте . И что получается?? Опять нас в де---мо сунули. Как с Донбасом и Новоросией?? Ну когда все это закончится. НАДОЕЛО,а ребята -атлеты думают-нам подфартило.бабки крутые заработаем.??Унижение вы заработаете. Не более
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВЫБРАВШИЕ БЕСЧЕСТИЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ..Надо было отказываться от Олимпиады А гарант сказал-ехайте . И что получается?? Опять нас в де---мо сунули. Как с Донбасом и Новоросией?? Ну когда все это закончится. НАДОЕЛО,а ребята -атлеты думают-нам подфартило.бабки крутые заработаем.??Унижение вы заработаете. Не более
СсылкаПожаловаться
Ты еще про чиновников от спорта не упоминул...и чихали они на наше унижение.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВЫБРАВШИЕ БЕСЧЕСТИЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ..Надо было отказываться от Олимпиады А гарант сказал-ехайте . И что получается?? Опять нас в де---мо сунули. Как с Донбасом и Новоросией?? Ну когда все это закончится. НАДОЕЛО,а ребята -атлеты думают-нам подфартило.бабки крутые заработаем.??Унижение вы заработаете. Не более
СсылкаПожаловаться
"Он сказал - Поехали!
Он взмахнул рукой..." (пестня).
Ну если Гаранту Мутко дороже всякой там Олимпиады, то спортсмены страдать не должны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
"Он сказал - Поехали!
Он взмахнул рукой..." (пестня).
Ну если Гаранту Мутко дороже всякой там Олимпиады, то спортсмены страдать не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гаранту нашей конституции.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не гаранту нашей конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу Конституцию никто не гарантирует. ("Хватит прикрываться бумажками о собственности";).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
"Он сказал - Поехали!
Он взмахнул рукой..." (пестня).
Ну если Гаранту Мутко дороже всякой там Олимпиады, то спортсмены страдать не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут Мутко вообще ? как будто будь на месте Мутко какой то Пупкин что то бы было иначе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВЫБРАВШИЕ БЕСЧЕСТИЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ..Надо было отказываться от Олимпиады А гарант сказал-ехайте . И что получается?? Опять нас в де---мо сунули. Как с Донбасом и Новоросией?? Ну когда все это закончится. НАДОЕЛО,а ребята -атлеты думают-нам подфартило.бабки крутые заработаем.??Унижение вы заработаете. Не более
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вопрос интересен.
Можно ли прекратить эти издевательства над Россией и над её спортсменами?

Можно. Для этого достаточно было объявить ответный байкот, продемонстрировать твёрдость, решительность и самое главное - единство. Но к сожалению, этого не понимают не только многие молодые спортсмены, но и их многоопытные тренеры. Надежда на то, что "я-то "чистый спортсмен", меня-то выгонять не за что, меня-то допустят", сыграла злую шутку со многими.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да вопрос интересен.
Можно ли прекратить эти издевательства над Россией и над её спортсменами?

Можно. Для этого достаточно было объявить ответный байкот, продемонстрировать твёрдость, решительность и самое главное - единство. Но к сожалению, этого не понимают не только многие молодые спортсмены, но и их многоопытные тренеры. Надежда на то, что "я-то "чистый спортсмен", меня-то выгонять не за что, меня-то допустят", сыграла злую шутку со многими.
СсылкаПожаловаться
А что важнее?Флаг под которым выступишь или бабки,которые заработаешь потом и кровью?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что важнее?Флаг под которым выступишь или бабки,которые заработаешь потом и кровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему - важнее бабки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что важнее?Флаг под которым выступишь или бабки,которые заработаешь потом и кровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- флаг. гимн и уважение Родины. а бабки?? Да иногда они не стоят своих денег-эти бабки.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Главное- флаг. гимн и уважение Родины. а бабки?? Да иногда они не стоят своих денег-эти бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Особливо, когда спортсмен выходит в тираж по возрасту и ему надо лечить свои болячки после множественных травм. Или сельпо лечить будет? Бесплатно? По ОМС?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Ага. Особливо, когда спортсмен выходит в тираж по возрасту и ему надо лечить свои болячки после множественных травм. Или сельпо лечить будет? Бесплатно? По ОМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А в других профессиях люди всегда здоровы.да ? Умиляет такая логика.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да вопрос интересен.
Можно ли прекратить эти издевательства над Россией и над её спортсменами?

Можно. Для этого достаточно было объявить ответный байкот, продемонстрировать твёрдость, решительность и самое главное - единство. Но к сожалению, этого не понимают не только многие молодые спортсмены, но и их многоопытные тренеры. Надежда на то, что "я-то "чистый спортсмен", меня-то выгонять не за что, меня-то допустят", сыграла злую шутку со многими.
СсылкаПожаловаться
Не надо было "химичить"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Не надо было "химичить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вопрос-НИ кто не доказал. а нас понесли. ?? Вот и интересно-Вас обвинили в том что Вы кого то прибили. И Вы типа все снесли-типа проехали??. Не дурдом ли все это??
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и вопрос-НИ кто не доказал. а нас понесли. ?? Вот и интересно-Вас обвинили в том что Вы кого то прибили. И Вы типа все снесли-типа проехали??. Не дурдом ли все это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это "никто не доказал"? А с какого тогда Жуков приносил извинения?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Как это "никто не доказал"? А с какого тогда Жуков приносил извинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бгггг Смешно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария