11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 500т.р. внедорожник Пикап ССанг Енг актион спорт

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Мне предлагают ССАнг енг актион спорт - пикап 08 годаВнешне меня вполне устраивает, дизайн на любителя)))
самое "далекое" для меня это обслуживание данного авто, ДИЗЕЛЬ!!!
посоветуйте ...может кто сталкивался с данным экземпляром
пролдл апро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
пролдл апроВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Жену в кузове можно возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену в кузове можно возить
)))))
а еще есть и теща))))
СсылкаПожаловаться
пролдл апро
а пикап , без какой-либо определенной цели, дизайн очень понравился, а вот технической части мало понимаю
СсылкаПожаловаться
пролдл апро
Да конечно дорогова-то, тем более без крышки(кунга), а она стоит 50000р. Но говорят состояние хорошее....

САМАЯ конечно большая проблема по ней будет,это продажа в дальнейшем, где второго такого же ...найти, мало таких машин, не ликвидны на вторичке....
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Посмотри отзывы на Дроме..
Думаю выбор хороший и не старый по годам.. L200 точно бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Если память не изменяет - там тот же дизель, что и у меня на Кайроне. Проблем с ним не знаю,НО лью только хорошую солярку, фильтры меняю по графику ( не беру дешевые), масло только синтетика ( с соответствующим допуском МВ) + добавляю комплексную присадку для топлива ( кастрол ТДА - не реклама, просто беру ее дешево). Если интересны остальные "секреты" - пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
пролдл апроВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Если память не изменяет - там тот же дизель, что и у меня на Кайроне. Проблем с ним не знаю,НО лью только хорошую солярку, фильтры меняю по графику ( не беру дешевые), масло только синтетика ( с соответствующим допуском МВ) + добавляю комплексную присадку для топлива ( кастрол ТДА - не реклама, просто беру ее дешево). Если интересны остальные "секреты" - пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Станислав за действительно дельные советы, очень приятно что еще есть люди готовые помочь...

насч
СсылкаПожаловаться
пролдл апро
Насчет присадки в топливо это я так понимаю на зимний период эксплуатации??
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Круглый год - горит лучше, форсунки чище и т.д. ( я лет 15 занимаюсь оптовой продажей автомасел, автохимии и т.д. - поэтому считаю, что профилактика лучше ремонта).
СсылкаПожаловаться
пролдл апро
Насчет тогда присадок надо будет серьезно присмотреться....
СсылкаПожаловаться
mikhail_mb1953
У знакомого такой. Проблем никаких. По его совету купил тоже SsangYong только MUSSO. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
утро доброе, у меня два авто один вольво хс 90 дизель, второй санг енг экшен спорт пикап о нем по подробнее покупал новый в 2011 году у официалов на Варшавке сейчас салон переехал где то на м. Алексеевское, кунг приобретал на м. Октябрьское поле в магазине корейских авто (новый) стоил где то в районы 63 тыс руб + установка, у официалов стоит вместе с установкой в пределах 120 тыс, брал в первой комплектации МКПП без кондюка и АБС. для пикапа эти функции в принципе не нужны, еще они идут пустые без магнитолл но с аудиоподготовкой на 6 динамиков, с подогревом боковых зеркал и блокировкой всех двирей это все в базовой комплектации, турботаймер для дизеля лучше устанавливать сразу что бы не ждать по 3-4 минуты при остановке авто что бы выключить а то турбина на долго не выдержит и накроется, в целом авто доволен, расходники вместе с работой укладываюсь в районе 7 тыс, замену расходников стараусь производить после 8 тыс км, катаюсь только на Лукойле, в редких случаях на ТНК, ТО согласно киллометража, масло только синтетику, брызговики лучше зимой сразу снять ломаются на первом сугробе а на весну сного одеть, разгон набирает нормально конечно если не сравнивать с авто пердставительского класса, пару раз ездил с Москвы до Ростова-на -Дону трассу держит уверено заливал только лукойл, на корейцах типо санг енг движки капризные с саляре, нельзя заливать очищенную саляру с тепловоза сразу можно попасть на кап ремонт двигателя, скоро будет уже 3 года, проблем в эксплуатации не испытывал, расход маленький в городе зимой где то в 9.7 вкладываюсь а летом около 7.5 литров а на трассе еще меньше, на дизелях катаюсь уже более 15 лет, если правильно подходить к каждому виду авто то проблем не будет, я доволен и менять в ближайшие года 3 не собираюсь, у меня он обошелся при покупке в 2011 году + дополнительно покупал (магнитолла КЕНВУД 2-х диновская, литые диски с зимней резиной, установка коженного салона, и кунг) все вместе в пределах 870 тыс, а новый в базовой комплектации с АКПП сейчас стоит 1100 тыс у официалов, удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария