14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 300 тыс.

посоветуйте пожалуйста что купить до 300 тыс. все равно иномарку или что то из нашего главное что бы поменьше ломалась и не очень старая была желательно до 6 если иномарка.
Саня Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
браун таксистВ ответ на Сергей
Сергей
Это же всё давно было проблемой,всякие хитрости.Сейчас все нюансы смотрятся в нете и знаешь,что и как сделать и что может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ни кто не говорит - "ремонт не возможен". Просто есть нюансы. Так что ни каких противоречий.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Сергей
Сергей
Да ничего там сложного нет,надо просто найти нормального мастера.Хотя конечно кое что напрягало в ремонте-что то через ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такие тоже не ремонтируют,приехал как то летом пыжик 207 с номерами 99,с развороченой подвеской,подняли посмотрели и сказали ехать потихоньку домой и там делать
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
у нас такие тоже не ремонтируют,приехал как то летом пыжик 207 с номерами 99,с развороченой подвеской,подняли посмотрели и сказали ехать потихоньку домой и там делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня мой ситроен не везде брались делать.Это понятно.А потом нашёл человека-делает что угодно.Хоть варить,хоть электронику.Всё может и делает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
почему? не уж то так тяжела в ремоте
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Саня Зайцев
Саня Зайцев
почему? не уж то так тяжела в ремоте
СсылкаПожаловаться
если по мелочи то как все...
а если сложный ремонт то не берутся....
но тут местные форумчане говорят там всё просто)))) но думаю если было бы так мастера бы не посылали куда подальше....
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
получается что лучше жигулей машины нет
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Саня Зайцев
Саня Зайцев
получается что лучше жигулей машины нет
СсылкаПожаловаться
я бы так не думал)))))
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
не ну влане моего бюджета и потом ремонтов
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дык надо сначала бюджет совместить с возможностью ремонта автомобиля,ведь берёте БУ,а вкладывать при покупке такого авто придётся,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
вкладывать в любой авто придется.. так что это дело случая.. бери что по моложе я думаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на АЛЕКСАНДР!!!
АЛЕКСАНДР!!!
вкладывать в любой авто придется.. так что это дело случая.. бери что по моложе я думаю..
СсылкаПожаловаться
Хотя тоже не факт,на счёт моложе.По состоянию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария