3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 300 тыс.

посоветуйте пожалуйста что купить до 300 тыс. все равно иномарку или что то из нашего главное что бы поменьше ломалась и не очень старая была желательно до 6 если иномарка.
Саня Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
avel avel
Из иномарок наверно только Акцент более менее вариант в эту сумму,можно попробовать лачетти поискать,но за 300тыс 6 летнюю лачетти наверно уже не взять...
Если не важен внешний вид машины, то Рено Логан можно 16кл поискать...
А так свежее будут конечно наши машины. Если для семьи,то калина, если ещё молодой и горячий,то приору глянь...
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на avel avel
avel avel
Из иномарок наверно только Акцент более менее вариант в эту сумму,можно попробовать лачетти поискать,но за 300тыс 6 летнюю лачетти наверно уже не взять...
Если не важен внешний вид машины, то Рено Логан можно 16кл поискать...
А так свежее будут конечно наши машины. Если для семьи,то калина, если ещё молодой и горячий,то приору глянь...
СсылкаПожаловаться
лохань за эти деньги будет не битая не коцанная. автопром будет живой может крашенный
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери правильную машину, вот где настоящее качество. ниссан марч 2005-07 годов.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Много машин пользовал. Даже древняя иномарка лучше отечественной. Для нормального ремонта тазика покупаются импортные аналоги. Для дешевого ремонта древней иномарки покупаем импортные аналоги. Разницы в цене практически нет. Отечественные железки на порядок дешевле, но служат на порядок меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не знаю как в деревне, в провинциальных городах всё есть ходовые детали в наличии остальное на заказ, максимум 3 дня.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не знаю как в деревне, в провинциальных городах всё есть ходовые детали в наличии остальное на заказ, максимум 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего нету,кроме может быть расходников,даже на ту же нексию и то заказывать надо,обычный городок 30тыс.,не знаю,где вы там живёте.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
не несите чушь что угодно и где угодно можно найти
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
автор ,вот тебе и ответили,выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
ясно
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
спасибо запомощь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Оптимальный вариант-гранта.Рассуждения о том,что иномарки бюджетные на прядок надёжнее это для лохов,практически весь бюджет делается в России и комплектующие на одних заводах.Поэтому гранта,она будет почти новая.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
я вот все же с кланяюсь к нашему автопрому но хотелось бы узнать можно ли взять не плохую и не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Саня Зайцев
Саня Зайцев
я вот все же с кланяюсь к нашему автопрому но хотелось бы узнать можно ли взять не плохую и не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
ноут, фабия, фюжен, алмера. Логан, спектру -не советую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на браун таксист
браун таксист
ноут, фабия, фюжен, алмера. Логан, спектру -не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Спектра не угодила?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Чем Спектра не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги жены была - замучала. Корейские машины и Логан, Альбеа, туда же 6 лет прекрасно себя ведут, а после 10 лет -это хлам. Плюс минус от эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на браун таксист
браун таксист
У подруги жены была - замучала. Корейские машины и Логан, Альбеа, туда же 6 лет прекрасно себя ведут, а после 10 лет -это хлам. Плюс минус от эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс -минус от эксплуатации...Следить надо за любой машиной,а те россказни,что 10 лет ездил и ничего не делал,,,это говорит о хозяине.И станете такую машину брать?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Плюс -минус от эксплуатации...Следить надо за любой машиной,а те россказни,что 10 лет ездил и ничего не делал,,,это говорит о хозяине.И станете такую машину брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю машины за которыми надо следить. Я купил себе новую машину с бортовым компьютером, он пусть и следит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не люблю машины за которыми надо следить. Я купил себе новую машину с бортовым компьютером, он пусть и следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как друг в сервисе сказал,они не знали,им машина не сказала,что допустим сход-развал не сделан,а колёса дорого стоят,так что за машиной всё равно следить нужно.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Как друг в сервисе сказал,они не знали,им машина не сказала,что допустим сход-развал не сделан,а колёса дорого стоят,так что за машиной всё равно следить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Компьютер выдаёт предупреждение о том, что пора делать ТО, дилер представляет информацию о том что надо сделать. Далее в любом сервисе или самому всё делать и до следующего напоминания. Не знаю как при Российской сборке, при европейской - сход-развал сделан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария