Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
22 июня
DongFeng S30 1.6 MT
Очень крепкий и сбитый автомобиль. У меня 2013 г. пробег15 т. Спрашивал у таксистов на таких же- при пробегах 150-200 т. никаких серьезных проблем.
4.2
Все отзывы
Правила форума

до 300 тыс.

посоветуйте пожалуйста что купить до 300 тыс. все равно иномарку или что то из нашего главное что бы поменьше ломалась и не очень старая была желательно до 6 если иномарка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
avel avel
Из иномарок наверно только Акцент более менее вариант в эту сумму,можно попробовать лачетти поискать,но за 300тыс 6 летнюю лачетти наверно уже не взять...
Если не важен внешний вид машины, то Рено Логан можно 16кл поискать...
А так свежее будут конечно наши машины. Если для семьи,то калина, если ещё молодой и горячий,то приору глянь...
СсылкаПожаловаться
avel avel
Из иномарок наверно только Акцент более менее вариант в эту сумму,можно попробовать лачетти поискать,но за 300тыс 6 летнюю лачетти наверно уже не взять...
Если не важен внешний вид машины, то Рено Логан можно 16кл поискать...
А так свежее будут конечно наши машины. Если для семьи,то калина, если ещё молодой и горячий,то приору глянь...
СсылкаПожаловаться
лохань за эти деньги будет не битая не коцанная. автопром будет живой может крашенный
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери правильную машину, вот где настоящее качество. ниссан марч 2005-07 годов.
СсылкаПожаловаться
Много машин пользовал. Даже древняя иномарка лучше отечественной. Для нормального ремонта тазика покупаются импортные аналоги. Для дешевого ремонта древней иномарки покупаем импортные аналоги. Разницы в цене практически нет. Отечественные железки на порядок дешевле, но служат на порядок меньше
СсылкаПожаловаться
А где живёшь-то, если в столицах то можно и иномарку, ближе к земле- то российское, чтобы поиск запчастей не превращался в квест. А ломаться будет в зависимости не от производителя ,а от предыдущих хозяев.
СсылкаПожаловаться
А где живёшь-то, если в столицах то можно и иномарку, ближе к земле- то российское, чтобы поиск запчастей не превращался в квест. А ломаться будет в зависимости не от производителя ,а от предыдущих хозяев.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в деревне, в провинциальных городах всё есть ходовые детали в наличии остальное на заказ, максимум 3 дня.
СсылкаПожаловаться
браун
Не знаю как в деревне, в провинциальных городах всё есть ходовые детали в наличии остальное на заказ, максимум 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего нету,кроме может быть расходников,даже на ту же нексию и то заказывать надо,обычный городок 30тыс.,не знаю,где вы там живёте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не несите чушь что угодно и где угодно можно найти
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
не несите чушь что угодно и где угодно можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить и найти ,маленько разные вещи.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
автор ,вот тебе и ответили,выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
ясно
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
спасибо запомощь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Оптимальный вариант-гранта.Рассуждения о том,что иномарки бюджетные на прядок надёжнее это для лохов,практически весь бюджет делается в России и комплектующие на одних заводах.Поэтому гранта,она будет почти новая.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
я вот все же с кланяюсь к нашему автопрому но хотелось бы узнать можно ли взять не плохую и не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
я вот все же с кланяюсь к нашему автопрому но хотелось бы узнать можно ли взять не плохую и не старую иномарку
СсылкаПожаловаться
ноут, фабия, фюжен, алмера. Логан, спектру -не советую.
СсылкаПожаловаться
браун
ноут, фабия, фюжен, алмера. Логан, спектру -не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Спектра не угодила?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чем Спектра не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги жены была - замучала. Корейские машины и Логан, Альбеа, туда же 6 лет прекрасно себя ведут, а после 10 лет -это хлам. Плюс минус от эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
браун
У подруги жены была - замучала. Корейские машины и Логан, Альбеа, туда же 6 лет прекрасно себя ведут, а после 10 лет -это хлам. Плюс минус от эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс -минус от эксплуатации...Следить надо за любой машиной,а те россказни,что 10 лет ездил и ничего не делал,,,это говорит о хозяине.И станете такую машину брать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Плюс -минус от эксплуатации...Следить надо за любой машиной,а те россказни,что 10 лет ездил и ничего не делал,,,это говорит о хозяине.И станете такую машину брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю машины за которыми надо следить. Я купил себе новую машину с бортовым компьютером, он пусть и следит.
СсылкаПожаловаться
браун
Не люблю машины за которыми надо следить. Я купил себе новую машину с бортовым компьютером, он пусть и следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как друг в сервисе сказал,они не знали,им машина не сказала,что допустим сход-развал не сделан,а колёса дорого стоят,так что за машиной всё равно следить нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Как друг в сервисе сказал,они не знали,им машина не сказала,что допустим сход-развал не сделан,а колёса дорого стоят,так что за машиной всё равно следить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Компьютер выдаёт предупреждение о том, что пора делать ТО, дилер представляет информацию о том что надо сделать. Далее в любом сервисе или самому всё делать и до следующего напоминания. Не знаю как при Российской сборке, при европейской - сход-развал сделан.
СсылкаПожаловаться
браун
Компьютер выдаёт предупреждение о том, что пора делать ТО, дилер представляет информацию о том что надо сделать. Далее в любом сервисе или самому всё делать и до следующего напоминания. Не знаю как при Российской сборке, при европейской - сход-развал сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без разницы,какая сборка,если в яму хорошую влетел,то сход-развал делать надо.Посмотри ,,главную дорогу,,на нтв ,,сэконд-тест,, за прошлую субботу,там патфайндер у них.Парень тоже думал,что машина ему скажет,ан нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Без разницы,какая сборка,если в яму хорошую влетел,то сход-развал делать надо.Посмотри ,,главную дорогу,,на нтв ,,сэконд-тест,, за прошлую субботу,там патфайндер у них.Парень тоже думал,что машина ему скажет,ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это понятно, что если в яму лили в дерево - ремонт нужен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно типа Киа Спектра, Хэнде Элантра, Ниссан Альмера, Шевроле Лачетти, Авео, Рено Логан,Сандеро наконец, ну если совсем непритезательны. как пример
auto.ru/cars/used/sale/1006567159-8765/.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно типа Киа Спектра, Хэнде Элантра, Ниссан Альмера, Шевроле Лачетти, Авео, Рено Логан,Сандеро наконец, ну если совсем непритезательны. как пример
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Согласен,Спектра и Лачетти самый недорогой и управляемый агрегат,а самое главное удобный,и недорогой в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
а что можете сказать насчет рено меган 2
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
СсылкаПожаловаться
ездить приятно, ремонтировать нет.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
СсылкаПожаловаться
Отличный в салоне,по ремонту тяжеловато будет,есть нюансы.
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
а что так часто ломаеться
СсылкаПожаловаться
Саня Зайцев
а что так часто ломаеться
СсылкаПожаловаться
а ты узнай сначала кто будет её ремонтировать.
у меня в округе с такой машиной лесом шлют....
СсылкаПожаловаться
а ты узнай сначала кто будет её ремонтировать.
у меня в округе с такой машиной лесом шлют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего там сложного нет,надо просто найти нормального мастера.Хотя конечно кое что напрягало в ремонте-что то через ж.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да ничего там сложного нет,надо просто найти нормального мастера.Хотя конечно кое что напрягало в ремонте-что то через ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ничего сложного для вас нет. но ещё раз повторю норм мастеров кто возьмется за ремонт нет у нас...
зачем вы мне пытаетесь что то доказать? был у друга меган 2 , я насмотрелся и наслушался какая беда с ремонтом. он в радиусе 600 км все сервесы объехал так и не починил его. денег вбухал немерено и времени. и вы мне что то хотите сказать...
вот автору темы говорите это... мне уже не надо...
СсылкаПожаловаться
может ничего сложного для вас нет. но ещё раз повторю норм мастеров кто возьмется за ремонт нет у нас...
зачем вы мне пытаетесь что то доказать? был у друга меган 2 , я насмотрелся и наслушался какая беда с ремонтом. он в радиусе 600 км все сервесы объехал так и не починил его. денег вбухал немерено и времени. и вы мне что то хотите сказать...
вот автору темы говорите это... мне уже не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня самого был меган два года-потому и пишу.Нет там ничего сложного-если найти нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня самого был меган два года-потому и пишу.Нет там ничего сложного-если найти нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы все про себя???
вы сосед автора??? тогда другое дело, покажите этого мужичка)))
я же не говорю что их никто в стране не делает, если у него есть такой человек то канеш пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru