21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМРВ датчик

Добрый день! Хотелось бы пообщаться с Рашидом Мухамедшином. Рашид, напишите мне, пожалуйста!
Александр Рахманин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Рахманин
Снял я клему с датчика ДВРМ как обороты перестали плавать, а одел обратно плавают. Где искать подсос? Выходит это не дроссельная заслонка?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Снял я клему с датчика ДВРМ как обороты перестали плавать, а одел обратно плавают. Где искать подсос? Выходит это не дроссельная заслонка?
СсылкаПожаловаться
Сделай дымогенератор из сигареты. Как сделать и как пользоваться, есть на просторах интернета. И дунь дымом в ресивер. Если есть подсос, то увидишь. Мы пользуемя профессиональным дымогенератором, но тебе такой вернее всего не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сделай дымогенератор из сигареты. Как сделать и как пользоваться, есть на просторах интернета. И дунь дымом в ресивер. Если есть подсос, то увидишь. Мы пользуемя профессиональным дымогенератором, но тебе такой вернее всего не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид, как дунуть? Нет видео?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Рашид, как дунуть? Нет видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ютуб зайдите, там полно этих видео... А вообще, если вы не знаете что такое ЭСУД и ДМРВ, то лучше отдайте машину в сервис... В итоге дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Ютуб зайдите, там полно этих видео... А вообще, если вы не знаете что такое ЭСУД и ДМРВ, то лучше отдайте машину в сервис... В итоге дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай, не надо умничать. Знаю не знаю, вы большой специалист наверное? Мозги и датчик расхода воздуха....К чему эти обвиатуры?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Николай, не надо умничать. Знаю не знаю, вы большой специалист наверное? Мозги и датчик расхода воздуха....К чему эти обвиатуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому, что когда вам в комментах назвали эти аббревиатуры (да, ВУТ еще забыл)))))))))) вы спрашивали, что это такое. Я придерживаюсь мнения, что "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник". И да, я "большой специалист", но в некоторых узких сферах. И, когда проблема выходит за сферы моего понимания, я обращаюсь к специалистам, которым "эти сферы" известны. И еще раз повторюсь: Не "кроите из блохи голенище"!!! Купите новый родной кат, поставьте его, забудьте про обманки и ездите спокойно, заправляясь на брендовых АЗС!"
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К тому, что когда вам в комментах назвали эти аббревиатуры (да, ВУТ еще забыл)))))))))) вы спрашивали, что это такое. Я придерживаюсь мнения, что "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник". И да, я "большой специалист", но в некоторых узких сферах. И, когда проблема выходит за сферы моего понимания, я обращаюсь к специалистам, которым "эти сферы" известны. И еще раз повторюсь: Не "кроите из блохи голенище"!!! Купите новый родной кат, поставьте его, забудьте про обманки и ездите спокойно, заправляясь на брендовых АЗС!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, по поводу ката. На Роснефть я всегда заправлялся. И что толку?
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
Николай, по поводу ката. На Роснефть я всегда заправлялся. И что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ТНК?
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ТНК?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ТНК сейчас Роснефть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Николай, по поводу ката. На Роснефть я всегда заправлялся. И что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это когда-то была не Роснефть, а местный ИП, работающий по договору франчайзинга. Лукойл тоже не всегда Лукойл. Но это обычно видно уже по внешнему виду АЗС, по колонкам, по самому "домику", наконец... Убить кат можно одной заправкой. И еще, с чего вы взяли, что он убит??? Может просто некое подобие сканера, которое вы использовали, показало вам "погоду в Африке"?
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Ютуб зайдите, там полно этих видео... А вообще, если вы не знаете что такое ЭСУД и ДМРВ, то лучше отдайте машину в сервис... В итоге дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю я как сервисная дешевизна обходится, не первый день живу на свете
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Знаю я как сервисная дешевизна обходится, не первый день живу на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще, хоть обижайтесь, хоть нет...)))))) Искать совета в интернете - это как пер деть в воду...))))))))) Если не можете сами - нужен сервис... Только платить деньги в сервисе нужно "по результату". Не получилось - фиг вам, не деньги! Диагност нормальный вам нужен...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
подсос надо искать от ДМРВ до ГБЦ
но не факт,что найдете.
причин плавания оборотов много,подсос конечно в т.ч ,но это одна из десятка причин
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
подсос надо искать от ДМРВ до ГБЦ
но не факт,что найдете.
причин плавания оборотов много,подсос конечно в т.ч ,но это одна из десятка причин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Дмитрий, что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте начнем с того,что за автомобиль у вас...)))
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
а давайте начнем с того,что за автомобиль у вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора, двигатель 21116 Грантовский, модернизированный 8-ми клапанный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Приора, двигатель 21116 Грантовский, модернизированный 8-ми клапанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чек горит?
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
чек горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, ещё тяга в ней необычная, хорошо стала ехать и расход топлива повысился
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
Да, чек по катализатору горит, больше нет ошибок...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Да, чек по катализатору горит, больше нет ошибок...
СсылкаПожаловаться
ну тогда подсоса смысла искать нет...
удалите кат,прошейте под евро 2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария