14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ХОЧЕТ ЗАКРЫТЬ НОЧНЫЕ КЛУБЫ

bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
НУ как же А победы на кавказе, а гениальнешее руководство во время крмзиса. Еще бензин подорожал всегов 5 раз, (а ведь могли бы и в12 сделать) ЗАРПЛАТУ подняли в 1,7 раза(!) Ельцину памятник зафигачили, а Горбачу-Андрюху вручили....во скока делов и все за какието 10лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все так и плёхо, Серег, кто то и от грамоты отказался
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну не все так и плёхо, Серег, кто то и от грамоты отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
НУ как же А победы на кавказе, а гениальнешее руководство во время крмзиса. Еще бензин подорожал всегов 5 раз, (а ведь могли бы и в12 сделать) ЗАРПЛАТУ подняли в 1,7 раза(!) Ельцину памятник зафигачили, а Горбачу-Андрюху вручили....во скока делов и все за какието 10лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... И снова вспоминается послевоенная ситуация, когда цены методично снижались. Я даже где-то табличку выкладывал, снижение цен после ВОВ за 5 лет в 3-4 раза (в среднем). После войны, разрухи, страшных потерь...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, ну за последние 10 лет много нужного и важного сделало правительство! Например, э-э-э... так, а вспомнить-то и нечего... Не напомните мне, что хорошего произошло за последние 10 лет? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Phenix
Если чесно господа стране не хватает ПРАВИТЕЛЯ. Который четко бы ставил цели типа ДА или НЕТ, и вообще надо ввести смертную казнь хвати на наши налоги всяких педофилов и маньяков содержать....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
мне 32 жду 3-го иостанавливаться не собираюсь. Мне пох... какая власть. Вкалываю как вол. И как могу ограждаю деток от букиных и сбчаков и клубов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев
мне 32 жду 3-го иостанавливаться не собираюсь. Мне пох... какая власть. Вкалываю как вол. И как могу ограждаю деток от букиных и сбчаков и клубов.
СсылкаПожаловаться
А дети-то видят тебя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
СТРАНЕ НЕ ХВАТАЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ, Давно пора перестать жевать сопли и размазывать кашку по тарелочке, а пора уже кому то дать по соплям размазать в жидкую юшку! НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ, ЕСТЬ СЛВО НЕ ХОЧУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А что такое "Ночные клубы"?
СсылкаПожаловаться
V TВ ответ на Дрюня
Дрюня
А что такое "Ночные клубы"?
СсылкаПожаловаться
Ночные клубы в Москвовском регионе
кормят шахидов на кавказе
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Все ночные клубы надо, как игорные заведения, перевести перевести в другие места, например в деревни, а то там вообще ни каких не осталось.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ПРАВИЛЬНО ХАЙ НАВОЗ НЮХАЮТ
СсылкаПожаловаться
Donkey Hot
Да и правильно, одна наркота и непотребность там.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
да это он своих собрать хочет! Уж скоро новые выборы,а они всё старые празднуют.Только новый танец разучат и с новыми силами за работу!
СсылкаПожаловаться
Лира Сибаева
Ну пусть все закроют. Пусть нас всех в ряд выстрают и застрелять. уже и до клубов добрались. может они еще воздух будут нам продовать. Это только в РОССИИ Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Анна
Закрыть,не пущать,не давать...,короче НЕЛЬЗЯ...наш дом -тюрьма...
СсылкаПожаловаться
Данил
где же тогда бедные депутаты тусить будут?)))они что,не люди?где,как не в клубах им о России матушке думать.Совсем о своих забыл Дмитрий Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Полосатый Но
ПРАИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Честно могу сказать что за 40 с небольшим лет жизни, ночные клубы (или то, что им соответствует) посещал от силы раз 5. Так что если закроют - переживу. И чисто похохмить: Нужно еще открыть ДНЕВНЫЕ КЛУБЫ и собирать туда всех безработных и бомжей, что бы днем гражданам глаза не мозолили и культурно досуг проводили...
СсылкаПожаловаться
goldsolder@mail.ru
никто у нас в стране с наркотой, судя по успехам наркомафии, не борется. хотя, конечно, вид делается что все кому положено оченна обеспокоены положением дел и борются не покладая рук. сейчас в нашей несчастной России это, наверное, самый преуспевающий "бизнес" . нет высшей меры наказания (смертная казнь), значит и нет наказания способного хоть как то сдерживать эту вакханалию наркотиков. хотя бы как в старом американском кинЕ - «Бангкок Хилтон».
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зеленов
Надо бы нам, гражданам, выйти на улицу.По всей стране, в один день! И сделать правителям предложение, от которого они не смогут отказаться!;-)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария