29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ХОЧЕТ ЗАКРЫТЬ НОЧНЫЕ КЛУБЫ

bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Наталья Исаева
про подлянку....чот маги может просветят...хоть белые...хоть черные....иль ну их ...либо очередную надежду подарят либо в депрессуху вгонят....
СсылкаПожаловаться
Phenix
Господа про клубы это вы все зря... типо гомосятина, наркота ...ТАК ВОСПИТАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!Что бы на улицах было меньше уродов ...А Медведь 100500 не прав
СсылкаПожаловаться
Юлия МасловаВ ответ на Phenix
Phenix
Господа про клубы это вы все зря... типо гомосятина, наркота ...ТАК ВОСПИТАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!Что бы на улицах было меньше уродов ...А Медведь 100500 не прав
СсылкаПожаловаться
Phenix! Бытие определяет сознание, как воспитывать своих детей если вокруг они видят одну пошлятину и брань куда не глянь! У вас видать детей нет, им можно рассказывать и воспитывать сколько угодно, а выйдут на улицу и все насмарку.Поэтому я считаю что Медведев вчем-то прав
СсылкаПожаловаться
PhenixВ ответ на Юлия Маслова
Юлия Маслова
Phenix! Бытие определяет сознание, как воспитывать своих детей если вокруг они видят одну пошлятину и брань куда не глянь! У вас видать детей нет, им можно рассказывать и воспитывать сколько угодно, а выйдут на улицу и все насмарку.Поэтому я считаю что Медведев вчем-то прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая барышня вы заблуждаетесь. Уменя есть дочь ей уже 13 лет обсолютно нормальный ребенок и я уверен что мое воспитание не толкнет ее на то чтобы идти воровать или пробывать наркотики. Поторюсь еще раз все зависит от семьи.
СсылкаПожаловаться
Phenix
Нравственость общества начинается не в правительстве, а семье!!!!
СсылкаПожаловаться
MargolaВ ответ на Phenix
Phenix
Нравственость общества начинается не в правительстве, а семье!!!!
СсылкаПожаловаться
Нравственость общества начинается не в правительстве, а семье!!!!

согласна на все эти 100500!!!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Ну что-ж вы так на клубы накинулись?Некоторые после клуба,придя домой,еще и пылесосят-полезные члены общества.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ужос....Откроются дневные клубы..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ужос....Откроются дневные клубы..
СсылкаПожаловаться
И утренние. Там будут утренники проводить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И утренние. Там будут утренники проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викторыч, ты где вчера шлындал? Мы тут с Натахой тебя на царство кричали, даже небольшой кабмин составили и краткую программу спасения Руси, а ты не отозвался....Вот всегда у нас так мысли есть -царя не хватает, а есть царь- так тот без царя в голове!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Викторыч, ты где вчера шлындал? Мы тут с Натахой тебя на царство кричали, даже небольшой кабмин составили и краткую программу спасения Руси, а ты не отозвался....Вот всегда у нас так мысли есть -царя не хватает, а есть царь- так тот без царя в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шлындрал, а думал! Много думал! Аж два разА! И всё видел, кто что пишет, как высказывается. На заметочку, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не шлындрал, а думал! Много думал! Аж два разА! И всё видел, кто что пишет, как высказывается. На заметочку, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночи доброй! я тут!!!1 и много что надумал после дня сегодняшнего!? не мы одни имеем желание....тебя на престоле! почитала....много в умах наших скаберзностей, но мысли правильные!!!!давай-ка, силы есть еще, желание тож, возможности?!..хм....народ поймет...на благое дело! ?сбиремся
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ночи доброй! я тут!!!1 и много что надумал после дня сегодняшнего!? не мы одни имеем желание....тебя на престоле! почитала....много в умах наших скаберзностей, но мысли правильные!!!!давай-ка, силы есть еще, желание тож, возможности?!..хм....народ поймет...на благое дело! ?сбиремся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за...А не испортится ли ВВ на "кресле"..вот в чем вопрос????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я за...А не испортится ли ВВ на "кресле"..вот в чем вопрос????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!НЕ СПАЛОСЬ МНЕ ОДНОЙ!!!!темку нать замутить "шла(шел) в три ночи в туалэт...увидела комп-зависла до утра!!!!"! нееееее, пока доверие есть (хоть и немного знакомы...) ,правильные речи грит... Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я за...А не испортится ли ВВ на "кресле"..вот в чем вопрос????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не испортится ))) Воспитание не то, чтобы портиться )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ночи доброй! я тут!!!1 и много что надумал после дня сегодняшнего!? не мы одни имеем желание....тебя на престоле! почитала....много в умах наших скаберзностей, но мысли правильные!!!!давай-ка, силы есть еще, желание тож, возможности?!..хм....народ поймет...на благое дело! ?сбиремся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда готов! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Викторыч, ты где вчера шлындал? Мы тут с Натахой тебя на царство кричали, даже небольшой кабмин составили и краткую программу спасения Руси, а ты не отозвался....Вот всегда у нас так мысли есть -царя не хватает, а есть царь- так тот без царя в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проснулась... тут я...отрапортовала ВВП (и фамилия у него на П...сказал, как отрезал: "не привыкать"....смирилась)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
проснулась... тут я...отрапортовала ВВП (и фамилия у него на П...сказал, как отрезал: "не привыкать"....смирилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Phenix
Дались вообще вам эти клубы, просто очередной полетический ход чтоб народ и молодежь отвлечь от других проблем типа бензина и тд. и тп. что вообще их слушать им всем на нас НАСРАТЬ мы просто кучка материала для эксперимента, все что сейчас происходит было планировано еще в 50г. КГБ, НАС как страну просто распродадут вот и все, что путин что медведев одно и то же. Стране нужен Царь а не куча мамок типо думы. И еще реорганизация милиции в полицию ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ????
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
Согласен в семье всё начинается. Но включите ящик. На МУЗ ТВ,ТНТ и МТВ, что говорят о нравственности, о том , что вкалывать надо? НЕТ, отдохни ,оттянись, оттопырься. Это бизнес. Будь в теме, будь модным и т.д. Пить модно, кокс ваще круто. Ни кто из этих товарищей не скажет ИДИ РАБОТАЙ, КАЧАЙСЯ, ЗАВОДИ СЕМЬЮ И РОЖАЙ ПО 5-7 ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария