3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМБ для политиков! Пятница!!!!!

Отдыхаем! До марта еще наговоримся, а то Крышу снесет.


Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Александр Власов
Свинина благодарнее. Говядина ,изощрялся, но жестче,суше. Лучше свиная шейка умеренно жирная. Уксуса малость.Лук, травы. А масло румянит и не дает сохнуть.Ну и соль,перчик или есть готовые для Ш. Но это как попадешь. Я готовые немного добавляю к своим травам. Можно из Баранины. Надо очистить от пленок, жира /вкус портит/ дольше мариновать и молодое мясо. и все также. хорошие шашлыки. Но моя не ест и делаю редко. Больше всего люблю на кости свинину : седло,ребра /мясные д.б./ и крупными кусками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скопировал рецепты, обязательно попробую, пасиба.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Pilot
Pilot
Скопировал рецепты, обязательно попробую, пасиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи. На здоровье. Желаю с 1го раза
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сала ёк! Хохол не дома. Мо это?
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем так издеваться? Зима на дворе, пиво можно еще купить, вот ЭТО нет, я слюнями захлебываюсь!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хотел курочку приготовить,да за котёнком не доглядел
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Шеф .
В

от и славненько, вот и начали...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Шеф .
Шеф .
В

от и славненько, вот и начали...
СсылкаПожаловаться
Шеф! ну по должности надо было тебе раньше распорядится. А то девчонки в теме ниже нам свое ФИ за политику высказали
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Шеф! ну по должности надо было тебе раньше распорядится. А то девчонки в теме ниже нам свое ФИ за политику высказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б и рад раньше, но нужно успеть доделать всё что не успел за неделю. А что не успел сегодня плавно перенести на понедельник. Но во
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тост:

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Заноза
Заноза
Тост:

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
Эх !!!Хороша Маша да не наша ;-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
Тост:

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
)))))))))) с ума сойти))))))))))))))) такого не слышал еще))))))) по крайней мере в виде тоста
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
)))))))))) с ума сойти))))))))))))))) такого не слышал еще))))))) по крайней мере в виде тоста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сёдня первый раз увидела )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Тост:

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
СсылкаПожаловаться
Боцман Заметил, что его матросы возвращаются с берега трезвые и без рубля в кармане. -Что за дела? - Давот на берегу вдовушка есть. Если 7раз желание выполнишь, то 3 твои получки заплатит. Нет - отдай свою. Никто не может. - Кхе-кхе! Адрес? Пошел боцман. Как выполнил желание - черточку на стене. - Ну все, 7. - А она 7ю ножкой стерла. - Нет 6. -А ,блин,-стирает все боцман. -Ошшибся, давай сначала!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Боцман Заметил, что его матросы возвращаются с берега трезвые и без рубля в кармане. -Что за дела? - Давот на берегу вдовушка есть. Если 7раз желание выполнишь, то 3 твои получки заплатит. Нет - отдай свою. Никто не может. - Кхе-кхе! Адрес? Пошел боцман. Как выполнил желание - черточку на стене. - Ну все, 7. - А она 7ю ножкой стерла. - Нет 6. -А ,блин,-стирает все боцман. -Ошшибся, давай сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Богатырь - боцман )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
От такого изобилия слюной изойти можно)))) Как хорошо - пятница пришла.
СсылкаПожаловаться
никита бердников

У нас тепло, а у вас?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на никита бердников
никита бердников

У нас тепло, а у вас?
СсылкаПожаловаться
У нас тоже тепло...минус семь всего сейчас...


СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на никита бердников
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Взрослый, большой уже и дразнисся!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на никита бердников
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Ммм....вкуснотень )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария