11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для владельцев МПС, помогите избавиться от навязчивой идеи купить Митсубиси паджеро спорт 2014г.

Возникла неожиданная симпатия ,которая уже практически превратилась в любовь с первого взгляда к МПС , сам не охотник и не заядлый рыбак, умом понимаю ,что сворачивать в лес и штурмовать горы и пустыни вряд ли придётся . Буду ездить только по трассе до Москвы 1050 км и назад раз в месяц ,а так в основном в городе,ну может быть и когда махнуть в Крым или на Байкал, и вроде бы уже есть на примете нафаршированный кроссовер, но блин стоит перед глазами , настоящий такой мужской внедорожник, с названием Митсубиси паджеро спорт,с его как говорят обзорщики неубиваемой подвеской., автомобиль с десантным лозунгом ,"что ни кто ,кроме тебя" .Вообщем задумался уже о настоящем предназначении автомобиля ,как транспорта в целом - или ты меня везёшь от точки "а" до точки "б", или только ,чтоб как обычно у нас бывает поддерживаешь мой статуса на работе и притягиваешь оценивающе завистливые соседские взгляды во дворе. Вообщем , кто владеет этим авто ,прошу помочь развеить мою, может быть наивную симпатию к МПС или наоборот ещё больше оправдать меня в правильности идеи остановиться на этом "десантнике" среди авто..Пишите честно и без лишнего фанатизма .Спасибо.
ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Какойтов
Лечится легко. Возьми МПС или в прокат или у знакомых(что наврядли) и проедь эти 1050 км сам за рулем, туда и обратно. Идея сразу отпадет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нормальная машина. У друга такой. Салон грубоватый, на любителя. Руль вялый и непонятный. В подрулевые переключатели я влюбился. По грязи - монстр, но машина не для города.
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Не слушайте местных "специалистов"
людей никогда не пользовавшихся МПС.
Сам пользуюсь L200 с2011г.Ни разу не разочеровал
По цене,если где найдете рамный вседоржник
С двумя блокировками в базе ,дайте знать.
По управляемости:не один раз ходил на
расстояние 750 км в один конец.неудобств не ощущал
По проходимости:равных в базе нет.В городе
не так удобно как на мыльницах,но зато уважают:-)П
С парковкой тоже проблем нет
Извиняюсь за ошибки,но пишу с телефона
Ездил на L200(что по сути является МПС)
На расстояния более 750км. в один конец и ,не раз
Неудобств ни разу не ощущал.Насчет цены.Попробуйте найдите рамник с двумя блокировками в базе за эту цену.
Если найдете ,я вам в ноги поклонюсь
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
Не слушайте местных "специалистов"
людей никогда не пользовавшихся МПС.
Сам пользуюсь L200 с2011г.Ни разу не разочеровал
По цене,если где найдете рамный вседоржник
С двумя блокировками в базе ,дайте знать.
По управляемости:не один раз ходил на
расстояние 750 км в один конец.неудобств не ощущал
По проходимости:равных в базе нет.В городе
не так удобно как на мыльницах,но зато уважают:-)П
С парковкой тоже проблем нет
Извиняюсь за ошибки,но пишу с телефона
Ездил на L200(что по сути является МПС)
На расстояния более 750км. в один конец и ,не раз
Неудобств ни разу не ощущал.Насчет цены.Попробуйте найдите рамник с двумя блокировками в базе за эту цену.
Если найдете ,я вам в ноги поклонюсь
СсылкаПожаловаться
спасибо, но как всё таки на трассе при обгонах фур, хватит ли бойкости ему и как отопление в салоне в морозы .?
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
Не слушайте местных "специалистов"
людей никогда не пользовавшихся МПС.
Сам пользуюсь L200 с2011г.Ни разу не разочеровал
По цене,если где найдете рамный вседоржник
С двумя блокировками в базе ,дайте знать.
По управляемости:не один раз ходил на
расстояние 750 км в один конец.неудобств не ощущал
По проходимости:равных в базе нет.В городе
не так удобно как на мыльницах,но зато уважают:-)П
С парковкой тоже проблем нет
Извиняюсь за ошибки,но пишу с телефона
Ездил на L200(что по сути является МПС)
На расстояния более 750км. в один конец и ,не раз
Неудобств ни разу не ощущал.Насчет цены.Попробуйте найдите рамник с двумя блокировками в базе за эту цену.
Если найдете ,я вам в ноги поклонюсь
СсылкаПожаловаться
Сейчас нашёл салон в Москве, называется . Торгавтомаш.,продают новый МПС, на механике за 1138000, это я так, на всякий случай ,если вдруг будешь искать замену своему за реальную цену, когда у всех цены больше 1300000.
СсылкаПожаловаться
Упрямая
У меня у отца МПС))). Машина классная, смущает только дизель, хотя это на любителя. Так придраться не к чему))). Он у меня рыбак, иногда и охотник, для него самое оно).
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Спасибо!Пока менять не собираюсь,т.к.поклоник пикапов(лодка,мотор,пила)хотя цена привлекательна.Сам брал в2011за 1030000 +кунг и вкладыш 90000.пробег 67000.менял расходники(т.о.)И пару лампочек на габаритах.На трассе на обгон хватает с запасом.средняя скорость 110-120,расход9.0 по трассе.А вообще дизельные кобылы они совсем другие:-)Машиной реально доволен.Если есть вопросы отвечу
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Кстати,добавлю насчетдизеля.у нас морозы до -35 не редкость.ни разу!!!дизель не подвел.Езжу каждый день.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария