20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для владельцев МПС, помогите избавиться от навязчивой идеи купить Митсубиси паджеро спорт 2014г.

Возникла неожиданная симпатия ,которая уже практически превратилась в любовь с первого взгляда к МПС , сам не охотник и не заядлый рыбак, умом понимаю ,что сворачивать в лес и штурмовать горы и пустыни вряд ли придётся . Буду ездить только по трассе до Москвы 1050 км и назад раз в месяц ,а так в основном в городе,ну может быть и когда махнуть в Крым или на Байкал, и вроде бы уже есть на примете нафаршированный кроссовер, но блин стоит перед глазами , настоящий такой мужской внедорожник, с названием Митсубиси паджеро спорт,с его как говорят обзорщики неубиваемой подвеской., автомобиль с десантным лозунгом ,"что ни кто ,кроме тебя" .Вообщем задумался уже о настоящем предназначении автомобиля ,как транспорта в целом - или ты меня везёшь от точки "а" до точки "б", или только ,чтоб как обычно у нас бывает поддерживаешь мой статуса на работе и притягиваешь оценивающе завистливые соседские взгляды во дворе. Вообщем , кто владеет этим авто ,прошу помочь развеить мою, может быть наивную симпатию к МПС или наоборот ещё больше оправдать меня в правильности идеи остановиться на этом "десантнике" среди авто..Пишите честно и без лишнего фанатизма .Спасибо.
ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
IT
Тесный Спартанский за такие деньги (не владели и наеврное в таком виде и по такой цене не захотим - друг тоже грезит дизельный он тож как я механик дизелист - ну у него по горам на охоту надо),
от себя его только фанатик купит (ну или кто помещается комфортно и считает его салон комфортным).
Паджеро не Спорт Куда лучше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
что лозунг такой""что ни кто ,кроме тебя"....вообще-то по другому ...там слова из песни-Никто Кроме Нас!
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Анатолий
Анатолий
что лозунг такой""что ни кто ,кроме тебя"....вообще-то по другому ...там слова из песни-Никто Кроме Нас!
СсылкаПожаловаться
А это я придумал про одного десантника ,если на то пошло и с чего ты взял что у меня из песни .
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Анатолий
Анатолий
что лозунг такой""что ни кто ,кроме тебя"....вообще-то по другому ...там слова из песни-Никто Кроме Нас!
СсылкаПожаловаться
"Никто кроме нас видимо" - это Морская Пехота, ВДВ и Разведка.
СсылкаПожаловаться
Елена
не ездила в нем, но вид у него реально классный!!!
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Елена
Елена
не ездила в нем, но вид у него реально классный!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и на нем тоже!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена
Елена
и на нем тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 августа-день десантуры...попроси-покатают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Черноморский тоже не откажет )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вангВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
потому я здесь, а не в клубе любителей МПС. Вся надежда на то, что появится отзыв реального владельца ,который каким -то образом "обжогся" на МПС-е, и уж точно оставит не предвзятый свой отзыв о нём
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вангВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вроде остановился на мазде сх5 пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вангВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я их никак не сравниваю, внимательно прочитай описание моей темы.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ванг
ванг
потому я здесь, а не в клубе любителей МПС. Вся надежда на то, что появится отзыв реального владельца ,который каким -то образом "обжогся" на МПС-е, и уж точно оставит не предвзятый свой отзыв о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец МПС есть тут Александр под ником (RED)-подержи тему-может появится
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Анатолий
Анатолий
Владелец МПС есть тут Александр под ником (RED)-подержи тему-может появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
СсылкаПожаловаться
игорь агапушкин
На вкус и цвет товарищей нет.Однако,МПС машина классная,правда есть несколько НО.1-сборка в Калуге,к сожалению далека от качественной,2-веселая цена,отдавать за машину такие же деньги как за квартиру...это нонсенс.Еще три месяца назад я сам заглядывался на него,но взвесив все за и против,отказался от этой затеи и перегорел.Сейчас плотно рассматриваю УАЗ Патриот.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария