3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд — это не только право, но и обязанность каждого гражданина.

Ну чё, граждАне, вот и пришли к "совку". Феодалам всегда требуются крепостные. А теперь, с новыми силами - вперел!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё раз повторяю: я не работаю в РЖД. Мне политика ценообразования этого холдинга тоже не нравится, т.к. по своему предприятию формирую цену совместно с экономистом и представляю реальные доходы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пусть дрожат тунеядцы и лентяи, мне пофиг. Я работаю.
СсылкаПожаловаться
Пойду ...вздрогну))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пойду ...вздрогну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотел другое слово использовать, но постеснялся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Реально задолбали, те кто мелочь сшибает на рынках, вокзалах. На них пахать можно.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Реально задолбали, те кто мелочь сшибает на рынках, вокзалах. На них пахать можно.
СсылкаПожаловаться
Так бомжей никто и не тронет: нет прописки - нет человека, налогов с него не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Так бомжей никто и не тронет: нет прописки - нет человека, налогов с него не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про бомжей.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Труд-облаХораживает человека!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юлькина
Юлькина
Труд-облаХораживает человека!)
СсылкаПожаловаться
Особенно рукамиводительный)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Особенно рукамиводительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умомнапрявляемый))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юлькина
Юлькина
умомнапрявляемый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здравствует телекинез!)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
что и вам налог за тунеядство введут?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Когда я был безработным, то у меня просто ничего не было. Теперь у меня есть работа, изжога, радикулит и дергается глаз, и также ничего нету))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Когда я был безработным, то у меня просто ничего не было. Теперь у меня есть работа, изжога, радикулит и дергается глаз, и также ничего нету))
СсылкаПожаловаться
Труд из обезьяны делает не человека,а уставшую обезьяну!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Труд из обезьяны делает не человека,а уставшую обезьяну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Труд сделал из обезьяны человека. Так не допустим, чтобы труд сделал из человека лошадь." (С).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Когда я был безработным, то у меня просто ничего не было. Теперь у меня есть работа, изжога, радикулит и дергается глаз, и также ничего нету))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Класс! К слову... работать и "зарабатывать" три большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В статейке пишут, что 18 млн.чел. нигде не работают. Я думаю это не совсем так. Большинство из них самозанятые - оказывают разные услуги за деньги без оформления и уплаты налогов. Типа гнома или меня. Я так сутками глаза порчу за экраном чужие деньги считая, а налоги с зарплаты плачу.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В статейке пишут, что 18 млн.чел. нигде не работают. Я думаю это не совсем так. Большинство из них самозанятые - оказывают разные услуги за деньги без оформления и уплаты налогов. Типа гнома или меня. Я так сутками глаза порчу за экраном чужие деньги считая, а налоги с зарплаты плачу.
СсылкаПожаловаться
у нас все такие решили, что им проще раз в год 200 долл заплатить, чем свою деятельность светить и налоги платить с каждого дохода. как были тунеядцами, так и остались.
а вам то чего бояться - вы не тунеядка)
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В статейке пишут, что 18 млн.чел. нигде не работают. Я думаю это не совсем так. Большинство из них самозанятые - оказывают разные услуги за деньги без оформления и уплаты налогов. Типа гнома или меня. Я так сутками глаза порчу за экраном чужие деньги считая, а налоги с зарплаты плачу.
СсылкаПожаловаться
18 это мало 30-40 более реальные цифры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В чём я точно уверена, так это в том, что надо обнулить затраты на Питерских депутатов. У меня есть знакомый депутат и я почитываю его страничку в соц.сетях - это настоящие бездельники на которых тратят миллиарды народных денег. Только в 2 регионах депутаты получают зарплату - питерские депутаты самые богатые и самые придурковатые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария