Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд — это не только право, но и обязанность каждого гражданина.

Ну чё, граждАне, вот и пришли к "совку". Феодалам всегда требуются крепостные. А теперь, с новыми силами - вперел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Гоцман
ссылочку плиииззз .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ссылочку плиииззз .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред полный .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ссылочку плиииззз .
СсылкаПожаловаться
"....ссылочку плиииззз ..." Не иначе, забанили во всех поисковиках, от Гугла и до Сафари?!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"....ссылочку плиииззз ..." Не иначе, забанили во всех поисковиках, от Гугла и до Сафари?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты выдаешь тему на гора . то будь любезен давай ссылки на источник .
почему за тебя это должны делать другие .
СсылкаПожаловаться
Только что слышал это в новостях-дурь очередная.У нас же никаких проблем.кроме этой,нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это так, да. а казне денежка)
у нас даже с домохозяек берут налог теперь, которые с детьми сидят дольше 7 лет. и не важно, что муж при этом платит налог равный пяти пенсиям.
СсылкаПожаловаться
Николай
Давно пора. А ещё и за спекуляцию сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничить % накрутки, если сам не производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Надо им помочь, законодательно. Помнишь как бабки в Универсаме пакет молока за 36 коп покупали ,а 50 коп продавали-не хочешь стоять в очереди-пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Тоже обратила внимание на эту инициативу питерских законодателей...
А что , господа -товарищи , если говорить прямо , то подобное решение назрело и вполне своевременно ...
Экономике нужна дешевая рабочая сила , иначе ни о каком импортозамещении и прорыве мечтать не стоит ...Гастеры за копейки уже не хотят наши сараи и клозеты чистить , надо искать варианты заполнения этой ниши ...
Нужно ещё пенсионный возраст поднять ,тогда на бывших совках ещё лет тридцать продержимся в кадровом плане ...
СсылкаПожаловаться
Только к данной инициативе ещё железный занасев необходим , чтобы не разбежались люди от своего счастья))
СсылкаПожаловаться
Только к данной инициативе ещё железный занасев необходим , чтобы не разбежались люди от своего счастья))
СсылкаПожаловаться
Света , вы шагаете не в ногу , после вчерашнего фильма о Путине , мы должны быть исключительно патриотами и закрывать глаза на всякие подобные мелочи. Спорить бесполезно, каждое возражение , расценивается как не патриотизм и расшатывание почвы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Света , вы шагаете не в ногу , после вчерашнего фильма о Путине , мы должны быть исключительно патриотами и закрывать глаза на всякие подобные мелочи. Спорить бесполезно, каждое возражение , расценивается как не патриотизм и расшатывание почвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх , только собралась потунеядничать, и на тебе)
СсылкаПожаловаться
проще один раз заплатить штраф, чем каждый месяц налоги отчислять.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пусть дрожат тунеядцы и лентяи, мне пофиг. Я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит имеют другие доходы. Я не завистливый, пусть покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторяю: я не работаю в РЖД. Мне политика ценообразования этого холдинга тоже не нравится, т.к. по своему предприятию формирую цену совместно с экономистом и представляю реальные доходы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пусть дрожат тунеядцы и лентяи, мне пофиг. Я работаю.
СсылкаПожаловаться
Пойду ...вздрогну))
СсылкаПожаловаться
Пойду ...вздрогну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотел другое слово использовать, но постеснялся.
СсылкаПожаловаться
Реально задолбали, те кто мелочь сшибает на рынках, вокзалах. На них пахать можно.
СсылкаПожаловаться
Реально задолбали, те кто мелочь сшибает на рынках, вокзалах. На них пахать можно.
СсылкаПожаловаться
Так бомжей никто и не тронет: нет прописки - нет человека, налогов с него не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Так бомжей никто и не тронет: нет прописки - нет человека, налогов с него не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про бомжей.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Труд-облаХораживает человека!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Труд-облаХораживает человека!)
СсылкаПожаловаться
Особенно рукамиводительный)
СсылкаПожаловаться
Особенно рукамиводительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умомнапрявляемый))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
умомнапрявляемый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здравствует телекинез!)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
что и вам налог за тунеядство введут?))
СсылкаПожаловаться
Когда я был безработным, то у меня просто ничего не было. Теперь у меня есть работа, изжога, радикулит и дергается глаз, и также ничего нету))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru