11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для профилактических работ нам пару дней подряд отключали листричество с 10.00 до 18.00

И я почувствовал, что если отключить энергию в деревне на неделю, то придёт тётка разруха((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
ЭндрюВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
На пенсии поди уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Мне 58 будет в июле, а пенсия нагрянет в 2024г((
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Мне 58 будет в июле, а пенсия нагрянет в 2024г((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой ещё какой)))
Ну да нас всех моложе сделали чуть чуть))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Молодой ещё какой)))
Ну да нас всех моложе сделали чуть чуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
В деревню уже давно пришла разруха. После развала СССР.
СсылкаПожаловаться
Заграница поможет! (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)
раньше в лес гоняли на пару тройку недель, так хватало печки, дров и летучей мыши...сейчас выезжаем на 3-4 дня :- газовая плита, балон( все уже в избе) генератор четырехтактный выдающий 2 кв...больше не нужно...холодильник, музон, телевизор с видаком... НВ даче был казус отключили чет надолго свет..прикупил за 32 тысч. гену (4 т. 2 кв) качать с колодца воду полив типа ….через неделю включили ..стоит уже 2 года на балконе...или в гараже..черт, куда я его поставил?(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
раньше в лес гоняли на пару тройку недель, так хватало печки, дров и летучей мыши...сейчас выезжаем на 3-4 дня :- газовая плита, балон( все уже в избе) генератор четырехтактный выдающий 2 кв...больше не нужно...холодильник, музон, телевизор с видаком... НВ даче был казус отключили чет надолго свет..прикупил за 32 тысч. гену (4 т. 2 кв) качать с колодца воду полив типа ….через неделю включили ..стоит уже 2 года на балконе...или в гараже..черт, куда я его поставил?(((
СсылкаПожаловаться
у тоби гараж с балконом?!
ешчо один буржуй...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
у тоби гараж с балконом?!
ешчо один буржуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не я ж нищеброд...просто когда гаража не было я его на балкон...ну или правильней лоджию ставил 6 на 1.4 метра она (лоджия тогда наверно)))а потом гараж прикупили и может быть как вариант туда перевез...скоро уже узнаю где он конкретно...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
та не я ж нищеброд...просто когда гаража не было я его на балкон...ну или правильней лоджию ставил 6 на 1.4 метра она (лоджия тогда наверно)))а потом гараж прикупили и может быть как вариант туда перевез...скоро уже узнаю где он конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут мосты пропадают,а ты хочешь "гену" отыскать...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария