29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для профилактических работ нам пару дней подряд отключали листричество с 10.00 до 18.00

И я почувствовал, что если отключить энергию в деревне на неделю, то придёт тётка разруха((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Эндрю
Поясняю: не будет воды, не работает тернет, не работают холодильники(( Даже электродуховка не будет работать и электроподжиг на газовой панели((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поясняю: не будет воды, не работает тернет, не работают холодильники(( Даже электродуховка не будет работать и электроподжиг на газовой панели((
СсылкаПожаловаться
Один плюс из этих минусов - работает домашний стационарный телефон и очень неустойчивая мобильная связь))
Есть перспектива обрести классную мобильную связь "Теле 2", т.к. поставили на задах у школы 30-ти метровую вышку мобильной связи! Долго мы этого ждали, и подождём ещё , когда её запустят)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Один плюс из этих минусов - работает домашний стационарный телефон и очень неустойчивая мобильная связь))
Есть перспектива обрести классную мобильную связь "Теле 2", т.к. поставили на задах у школы 30-ти метровую вышку мобильной связи! Долго мы этого ждали, и подождём ещё , когда её запустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в запасе минироутер Теле 2 на батарейке... Бывает тоже вырубается инет стационарный и обычно как назло в субботу!)) Включаю Теле 2 и никаких проблем! Батарейки надолго хватает - сколько не проверял, но думаю на сутки хватит...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я имею в запасе минироутер Теле 2 на батарейке... Бывает тоже вырубается инет стационарный и обычно как назло в субботу!)) Включаю Теле 2 и никаких проблем! Батарейки надолго хватает - сколько не проверял, но думаю на сутки хватит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас "Теле2" 2G плохо тянет(( Перебивает роумиг с Казахстана(( Там у них, как минимум, три оператора нам мешают((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так у нас "Теле2" 2G плохо тянет(( Перебивает роумиг с Казахстана(( Там у них, как минимум, три оператора нам мешают((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасает то, что до дома есть проводной интернет ADSL, а по дому свой ви-фи! И тариф максимальный, типа, что сеть может передать, то и получайте!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасает то, что до дома есть проводной интернет ADSL, а по дому свой ви-фи! И тариф максимальный, типа, что сеть может передать, то и получайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умничай! Я в этом совсем не разбираюсь - знаю только где если что кнопочку нажать и какой огонек засветится должен и все! Остальное мне нахрен не надо!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не умничай! Я в этом совсем не разбираюсь - знаю только где если что кнопочку нажать и какой огонек засветится должен и все! Остальное мне нахрен не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я немного во всём пытаюсь разобраться))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я, 100%, когда перееду в свой дом первым делом куплю автономный генератор... Не пойму, как можно в деревне без генератора жить?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, 100%, когда перееду в свой дом первым делом куплю автономный генератор... Не пойму, как можно в деревне без генератора жить?!
СсылкаПожаловаться
Дорого он стОит, понимаешь((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дорого он стОит, понимаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю! Тысяч тридцать по нынешним ценам... Дорого?! Я лучше генератор куплю чем всякие смартфоны собирать...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понимаю! Тысяч тридцать по нынешним ценам... Дорого?! Я лучше генератор куплю чем всякие смартфоны собирать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько он дает киловатт?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
И сколько он дает киловатт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для дома хватит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для дома хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное лучше, чем совсем без света.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Наверное лучше, чем совсем без света.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Может и не все потянет в крайнем случае, но сидеть без света - это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для дома хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
carver 3600 вт сварку тянет.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
carver 3600 вт сварку тянет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более! В общем вариантов море!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тем более! В общем вариантов море!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но есть нюансы....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
carver 3600 вт сварку тянет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее! Когда листричества нет, то я сварку и не включаю)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Когда листричества нет, то я сварку и не включаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не включай.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
И сколько он дает киловатт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы! А это зависит от Ваших запросов! Можно купить генератор по цене "Соляриса", например!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария