21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для неспящих, вопрос....

Есть много странных слов, читаешь которые , и даже зная перевод, скрытый смысл, расшифровку, все равно сомневаешься.
Уж очень они какие то емкие....и столько ассоциаций разных в голове при звучании этого слова, что жуть....
Вот у вас что в голове проносится при слове - ПЕРМАНЕНТНО?
(будете если ехидничать, пожалуйста, только тапками не кидаться)
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Недопонял причем тута Мавзолей?) А вообще там должен побывать каждый!) 2 часа в очереди как-то помню стоял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недопонял причем тута Мавзолей?) А вообще там должен побывать каждый!) 2 часа в очереди как-то помню стоял!)))Нечего там делать-маринованный тлен рассматривать --кощунство это.Давно по-божески земле предать пора..чтоб душа упокоилась.))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Перманганат калия... кстати запрещён к продаже в Украине, уже несколько лет как, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перманганат калия... кстати запрещён к продаже в Украине, уже несколько лет как, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
один из компонентов для изготовления бомбы))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
один из компонентов для изготовления бомбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из компонентов для изготовления бомбы))
ядрённой?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
один из компонентов для изготовления бомбы))
ядрённой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не))) обыкновенной))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
один из компонентов для изготовления бомбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... этож сколько крючков вешалок, напильником надо изшмурыгать?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... этож сколько крючков вешалок, напильником надо изшмурыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Дык дураков хватает))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перманганат калия... кстати запрещён к продаже в Украине, уже несколько лет как, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Полковник, это вещество используется наркоманами и террористами! Надо было посещать лекции академика Розенблюма - Заволжского...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, это вещество используется наркоманами и террористами! Надо было посещать лекции академика Розенблюма - Заволжского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно что... в трудах Каляева и Кабейна, ничего о применении этого вещества, в целях обозначенных Вами ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон оно что... в трудах Каляева и Кабейна, ничего о применении этого вещества, в целях обозначенных Вами ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каляев и Кабейн - космополиты! И их органическая химия - реакционна!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон оно что... в трудах Каляева и Кабейна, ничего о применении этого вещества, в целях обозначенных Вами ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте труды Кропоткина))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перманганат калия... кстати запрещён к продаже в Украине, уже несколько лет как, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Та ладна, пару лет как.
Просто его используют бытовые наркоманы, марганцовка входит в состав какой-то дури их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так чё, нарики вены себе взрывают? о_О
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Та ладна, пару лет как.
Просто его используют бытовые наркоманы, марганцовка входит в состав какой-то дури их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещена только кристаллическая, раствор-пожалуйста. Марганцовка используется только для взрывчатки (сами вв, запалы и прочее.) Имея дома стакан сухой, можно смастырить кило взрывчатки посильнее динамита и аммонала. А вот уксусная эссенция (70% и выше) и ацетон х/ч,толуол,ксилол запрещены только из-за этих чудаков.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Запрещена только кристаллическая, раствор-пожалуйста. Марганцовка используется только для взрывчатки (сами вв, запалы и прочее.) Имея дома стакан сухой, можно смастырить кило взрывчатки посильнее динамита и аммонала. А вот уксусная эссенция (70% и выше) и ацетон х/ч,толуол,ксилол запрещены только из-за этих чудаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*усё записала* )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Запрещена только кристаллическая, раствор-пожалуйста. Марганцовка используется только для взрывчатки (сами вв, запалы и прочее.) Имея дома стакан сухой, можно смастырить кило взрывчатки посильнее динамита и аммонала. А вот уксусная эссенция (70% и выше) и ацетон х/ч,толуол,ксилол запрещены только из-за этих чудаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут пошарил по этой теме... почему - то в продаже по сию пору есть средство "Крот", молоко... и ещё какие - то прекурсоры, ссылку давать не буду, прошу поверить на слово. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тут пошарил по этой теме... почему - то в продаже по сию пору есть средство "Крот", молоко... и ещё какие - то прекурсоры, ссылку давать не буду, прошу поверить на слово. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер,я верю! И ацетон в хозмагах есть,только он уже не тот как раньше.) Он или бадяженный или не той очистки.) Не получается с ним ничего, что раньше делали.) А прекурсоры и сейчас продают только в очень мелкой фасовки.Брал ортофосфорную кислоту так там максимум 50мл в пузырьке,а на работе вообще жесть... Всё в журнал, под роспись,до грамма. Раньше толуол в 200л бочках брали,потом канистра 23л,а сейчас только в литровых бутылках и куча сопроводительной документации.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валер,я верю! И ацетон в хозмагах есть,только он уже не тот как раньше.) Он или бадяженный или не той очистки.) Не получается с ним ничего, что раньше делали.) А прекурсоры и сейчас продают только в очень мелкой фасовки.Брал ортофосфорную кислоту так там максимум 50мл в пузырьке,а на работе вообще жесть... Всё в журнал, под роспись,до грамма. Раньше толуол в 200л бочках брали,потом канистра 23л,а сейчас только в литровых бутылках и куча сопроводительной документации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пару часов изучал эту тему... жуть... есть какая - то гадость "крокодил"... смотрел фото её жертв, волосы встали дыбом... кости оголённые на живом человеке...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перманганат калия... кстати запрещён к продаже в Украине, уже несколько лет как, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Привет, Валера. Вообще-то, сначала (давным-давно) марганцовку запретили в России. Как раз-таки в связи с терроризмом. Поинтересуйся в ближайшей аптеке - когда. Или опять в свободной продаже?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария