24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для неспящих, вопрос....

Есть много странных слов, читаешь которые , и даже зная перевод, скрытый смысл, расшифровку, все равно сомневаешься.
Уж очень они какие то емкие....и столько ассоциаций разных в голове при звучании этого слова, что жуть....
Вот у вас что в голове проносится при слове - ПЕРМАНЕНТНО?
(будете если ехидничать, пожалуйста, только тапками не кидаться)
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
14567891013
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще. несмотря на то, что я знаю значение этого слова, услышав или прочитав его, я думаю о золотисто-белых кудрях.
СсылкаПожаловаться
не могу найти тебя в друзьях хотела написать.. с другого ящика... ты ушла с друзей?((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
не могу найти тебя в друзьях хотела написать.. с другого ящика... ты ушла с друзей?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)Я не у тебя удалилась, я вообще ММ удалила) Я туда почти не хожу, вот и удалила за ненадобностью)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще. несмотря на то, что я знаю значение этого слова, услышав или прочитав его, я думаю о золотисто-белых кудрях.
СсылкаПожаловаться
ясно).. не могу найти ту ветку(
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
ясно).. не могу найти ту ветку(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую?! О_О
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще. несмотря на то, что я знаю значение этого слова, услышав или прочитав его, я думаю о золотисто-белых кудрях.
СсылкаПожаловаться
да ту ветку, где я тебя просила изначально про друзей.. и эту тоже надо рыть-искать.. с твоим ответом((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
да ту ветку, где я тебя просила изначально про друзей.. и эту тоже надо рыть-искать.. с твоим ответом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААа(аналогично))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почему-то на ум, к "перманентный" слово "маникюр" приходит.))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему-то на ум, к "перманентный" слово "маникюр" приходит.))
СсылкаПожаловаться
во-во....а говорят революции....и чего в мозгах то сидит? жуть. файлы перегружены....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на джокер
джокер
во-во....а говорят революции....и чего в мозгах то сидит? жуть. файлы перегружены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, в моих мозгах чего только не сидит!) Поэтому папку "Темр" изредка чистим народными средствами)
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой, в моих мозгах чего только не сидит!) Поэтому папку "Темр" изредка чистим народными средствами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем чистим?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на джокер
джокер
чем чистим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как чем? Коньячком-с!))) Литра 2 кааак залил и на утро и папка чистая и дефрагментация полная!)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как чем? Коньячком-с!))) Литра 2 кааак залил и на утро и папка чистая и дефрагментация полная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а голова не болит? папка то чистая....а потом таких сказок расскажут...про тебя самого, что и не знаешь что ты так мог)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на джокер
джокер
а голова не болит? папка то чистая....а потом таких сказок расскажут...про тебя самого, что и не знаешь что ты так мог)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело что нет!))) Там болеть уже нечему!)) А про сказки
-Ну как выходные?
-Не знаю. Ещё не рассказывали!))"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на 2то м?))) все ровненько....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Капля никотина убивает лошадь, а хомяка вообще в клочья рвёт!")))) Яж не натощак и не залпом!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ажопаделать?))) В авиации не пьёт только автопилот, но и его регулярно спиртом протирают!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
зависла....вспомнила в каком контексте мне ответили и зависла....похоже скоро моя мечта осуществится....глупею....))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария