3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для настоящего для рыбака...

...удочка только нужна и река -пелось в песне...
Пока не было машины спокойно обходились рюкзаками для посещения фестиваля, (у нас сегодня начинается).
Теперь, что бы доставить все барахло понадобилось ДВА заезда, при всем этом мне и сейчас хватает комлекта который поместится в обычном 80 литровом рюкзаке, а супруге комфорт подавай, вместо скатерти на земле - стол, заместо сидушек - стулья, пенки мало давай матрас
Что твориться то, а?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
усё с тобой понятно... рыбак-одиночка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж не виноват, что по дороге на лодке до места лагеря ливень пошел, что ночью холодно, а днем жара))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Я ж не виноват, что по дороге на лодке до места лагеря ливень пошел, что ночью холодно, а днем жара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даладноте... у меня батя такой жеж - меня берет на рыбалку, а маму - ни в какую
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
даладноте... у меня батя такой жеж - меня берет на рыбалку, а маму - ни в какую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас суровее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня после обеда ездил в райцентр, так навстречу такие крутые машинки едут, с прицепами, гружеными фиг знает чем. Неординарная ситуация, понимаешь!
Потом понял, едрёнть, похоже, открытие охоты на выходные! Т.е. в пятницу приехать, палатки поставить, шашлыков навертеть, с женщинами затусовать, которых с собой привезли, а на утренней зорьке палить в "белый свет, как в копеечку!
Местные охотники говорят, что нужно фуфайку потолще надеть и меховую шапку, т.к. утром будут палить во все стороны и дробь камыши будет косить!
Всенародный праздник получается - открытие охоты! )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если есть время, то на разные реки и речушки, которые входят в бассейн р.Ока, тогда много разных всяких разностей, а если на 2-3-4 часа, то в шаговой доступности озеро, что пешком до него 10-15мин, что на велике, что на авто===просто на мост через водоем-). Есть вот такая штука, но давно на ней не ходил=
СсылкаПожаловаться
RVitallrv
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
aleks
вот приблизительно в такой комплектации,аменриканцы путешествуют по стране.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария