3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для настоящего для рыбака...

...удочка только нужна и река -пелось в песне...
Пока не было машины спокойно обходились рюкзаками для посещения фестиваля, (у нас сегодня начинается).
Теперь, что бы доставить все барахло понадобилось ДВА заезда, при всем этом мне и сейчас хватает комлекта который поместится в обычном 80 литровом рюкзаке, а супруге комфорт подавай, вместо скатерти на земле - стол, заместо сидушек - стулья, пенки мало давай матрас
Что твориться то, а?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Мазрухо
Фестиваль есть,а фото нет?Непорядок!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Фестиваль есть,а фото нет?Непорядок!!!
СсылкаПожаловаться
Согласный, но он тока начался, а я на работе, все фото не раньше воскресенья-понедельника
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, в песне про супругу разговора не было))) Не бери ее с собой))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, в песне про супругу разговора не было))) Не бери ее с собой))))
СсылкаПожаловаться
Что общего между женщиной и гранатой?
Не знаете? Таки попробуйте бросить....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что общего между женщиной и гранатой?
Не знаете? Таки попробуйте бросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засада... Я вообще не рыбак, я больше в гараже пропадаю - приглашал, ей не понравилось, теперь вопросов нет ко мне))) А Ваша ситуация напомнила мне старый анекдот:
Взял жену на рыбалку. Она, сначала рыбу ловила, но теперь втянулась - бухает как все))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Засада... Я вообще не рыбак, я больше в гараже пропадаю - приглашал, ей не понравилось, теперь вопросов нет ко мне))) А Ваша ситуация напомнила мне старый анекдот:
Взял жену на рыбалку. Она, сначала рыбу ловила, но теперь втянулась - бухает как все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тож не рыбак, просто даже для фестиваля всякие кресла-столы считаю излишествами
СсылкаПожаловаться
aleks
"... Мы в ответе за тех, кого выбрали своими женами"- так озвучена философия семейной жизни !!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
"... Мы в ответе за тех, кого выбрали своими женами"- так озвучена философия семейной жизни !!
СсылкаПожаловаться
С бывалым не поспоришь:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С бывалым не поспоришь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому таскаю трейлер в 53 фита)))). Подожди до вечера,как раз попался один интересный вариант любителя рыболовства- сброшу снимки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не рыбак.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Только с берега на удочку или. спининг.. Раньше на лодке , но сейчас только на легке , просто посидеть на стульчике и половить карасика.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
От Aleksa фото.)

СсылкаПожаловаться
viktor
Лодка на базе стоит, все уже в ней, сел в городе в машину, приехал, там переоделся и вперед. Лагерь разбиваю только когда на пару ночей и компанией, а когда один, там же на базе и ночую, там для зимних вагончики построили с кроватями.))) А жену взять))) Дык, брал уже, ей одного раза хватило.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Лодка на базе стоит, все уже в ней, сел в городе в машину, приехал, там переоделся и вперед. Лагерь разбиваю только когда на пару ночей и компанией, а когда один, там же на базе и ночую, там для зимних вагончики построили с кроватями.))) А жену взять))) Дык, брал уже, ей одного раза хватило.))))
СсылкаПожаловаться
)))) сатрап ты... не мог украсить собой отдых супруги....
заставил наверное комаров кормить без репеллента...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) сатрап ты... не мог украсить собой отдых супруги....
заставил наверное комаров кормить без репеллента...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комарам тож надо есть)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Комарам тож надо есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не самое ж лучшее?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
но не самое ж лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комары не дураки, че попало есть не станут.)))) Я ж чуть чуть, пока то да се.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Комары не дураки, че попало есть не станут.)))) Я ж чуть чуть, пока то да се.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б после такого нашла чем "покормить"...)))) дабы обратку закрепить на подсознании...)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я б после такого нашла чем "покормить"...)))) дабы обратку закрепить на подсознании...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я то здесь при чем?))) Я честно предупреждал)))) Пока лагерь ставил, у комаров праздник был, как поставил, у них праздник и закончился)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
А я то здесь при чем?))) Я честно предупреждал)))) Пока лагерь ставил, у комаров праздник был, как поставил, у них праздник и закончился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
усё с тобой понятно... рыбак-одиночка...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария