3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для молодых и зрелых мам. К вам есть вопрос.

Когда у вас родился ребенок и молоко грудное сразу появилось??Не голодал дня 4 в роддоме ребенок??
То не приятный случай случился.,голодал наш мелкий и теперь, страх остался на долго..Что кормить не будут, сразу голодная истерика.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
И главное выработайте четкий режим кормежки и строго по графику, а то некоторые родители как за орет так сразу кормить так не надо ))
Это я на всякий случай, а то у меня есть товарищ их не предупредили.
СсылкаПожаловаться
вообщем как моя жена (акушер-гинеколог), дать ночью ребенку наораться что бы понял что ночью нужно спать. Главное выдержать самой матери и всем вокруг. Все....хоть ночи будете спать. У меня их двое...Проблем не было с бессонными ночами.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
вообщем как моя жена (акушер-гинеколог), дать ночью ребенку наораться что бы понял что ночью нужно спать. Главное выдержать самой матери и всем вокруг. Все....хоть ночи будете спать. У меня их двое...Проблем не было с бессонными ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло особо ночью не дергал ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
вообщем как моя жена (акушер-гинеколог), дать ночью ребенку наораться что бы понял что ночью нужно спать. Главное выдержать самой матери и всем вокруг. Все....хоть ночи будете спать. У меня их двое...Проблем не было с бессонными ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем как моя жена (акушер-гинеколог), дать ночью ребенку наораться что бы понял что ночью нужно спать. Главное выдержать самой матери и всем вокруг. Все....хоть ночи будете спать. У меня их двое...Проблем не было с бессонными ночами.

Да смотря какой ребёнок У меня старший сын вообще не спал что только не делала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Испорчен определенными фильмами?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно у них .маленьких , животик пучит от газиков. Типа Метеоризм. А пукать пока не очень могут. Массаж, гимнастика специальная , укропная водичка , ну очень помогает. Короче- патронажная сестра это в миг разъясняет-если такие проблемы. Элементарное несварение тоже может присутствовать-дисбактериоз. И главное -все от женского молока. от смесей тоже может быть , но от них чаше диатез . Тоже не слабо бывает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно у них .маленьких , животик пучит от газиков. Типа Метеоризм. А пукать пока не очень могут. Массаж, гимнастика специальная , укропная водичка , ну очень помогает. Короче- патронажная сестра это в миг разъясняет-если такие проблемы. Элементарное несварение тоже может присутствовать-дисбактериоз. И главное -все от женского молока. от смесей тоже может быть , но от них чаше диатез . Тоже не слабо бывает.
СсылкаПожаловаться
Не от молока, а от смесей как раз сия проблема )) И маме за питанием следить, не есть ничего от чего могут быть подобные проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна
Анна
Не от молока, а от смесей как раз сия проблема )) И маме за питанием следить, не есть ничего от чего могут быть подобные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 Это очень важно.Я думала фигня.Наелась орехов, хотя врач сказал, что много нельзя, у ребенка может быть запор. Все равно обожралась .Итог-запор неделю. Вызывали скорую, так как ребенку стало плохо.Я чуть себя тогда не грохнула за такое!!
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
+100 Это очень важно.Я думала фигня.Наелась орехов, хотя врач сказал, что много нельзя, у ребенка может быть запор. Все равно обожралась .Итог-запор неделю. Вызывали скорую, так как ребенку стало плохо.Я чуть себя тогда не грохнула за такое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Моя супруга 20 лет назад просто с ума сходила. После родов до слёз шоколада хотела, а врач-педиатр не разрешала. Сейчас смеётся, а тогда... Ну до истерики... Зато сейчас с сыном могут себе позволить. В смысле, по шоколаду. Ох, как могут... :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Привет. Моя супруга 20 лет назад просто с ума сходила. После родов до слёз шоколада хотела, а врач-педиатр не разрешала. Сейчас смеётся, а тогда... Ну до истерики... Зато сейчас с сыном могут себе позволить. В смысле, по шоколаду. Ох, как могут... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш!
Понимаю её))) Я ела килограммами, но только белый. Молоко было сладкое и жирное)Как перестала кормить, сразу отпало желание есть его.С тех пор не ем его)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет, Саш!
Понимаю её))) Я ела килограммами, но только белый. Молоко было сладкое и жирное)Как перестала кормить, сразу отпало желание есть его.С тех пор не ем его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь как. А мои до сих пор тогда упущенное навёрстывают. Сладкоежки... :-)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мне сразу ребенка к груди приложили и я лежала все дни с ней в одной палате, поэтому она ела сколько хотела и когда хотела. И это всё сейчас бесплатно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне сразу ребенка к груди приложили и я лежала все дни с ней в одной палате, поэтому она ела сколько хотела и когда хотела. И это всё сейчас бесплатно.
СсылкаПожаловаться
а фотографии нет?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
а фотографии нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не твоя фотография(((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
Не, не твоя фотография(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь,что это я)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юлькина
Юлькина
Представь,что это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хде?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Представь,что это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свое фото покажи, ну что бы не представлять, а воочию убедится)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне сразу ребенка к груди приложили и я лежала все дни с ней в одной палате, поэтому она ела сколько хотела и когда хотела. И это всё сейчас бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сразу же)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
чудны дела твои Господи, вопрос к мамам, а как живенько мужичьё отреагировало, рожали что ль ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария