29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для молодых и зрелых мам. К вам есть вопрос.

Когда у вас родился ребенок и молоко грудное сразу появилось??Не голодал дня 4 в роддоме ребенок??
То не приятный случай случился.,голодал наш мелкий и теперь, страх остался на долго..Что кормить не будут, сразу голодная истерика.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Зинаида Прокофьевна Бунина
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды, весь роддом на ушах будет стоять. А голодная истерика у всех младенцев, ребенок только плачем может обозначить, что он голоден или что-то болит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды, весь роддом на ушах будет стоять. А голодная истерика у всех младенцев, ребенок только плачем может обозначить, что он голоден или что-то болит.
СсылкаПожаловаться
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды....
у этого сталкера всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды....
у этого сталкера всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там за этим медсестры следят - не обманешь=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Там за этим медсестры следят - не обманешь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он её сам вместо запивки сжирал, и соответственно, забывал об этом. а потом спрашивает, где, мля, жратва для мелкого? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Там за этим медсестры следят - не обманешь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё точно моё - копия папы=)
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Michael
Michael
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...

Да уж, если бы не перепутали - жил бы теперь в Центральной Африке.
Мои самые искренние сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды, весь роддом на ушах будет стоять. А голодная истерика у всех младенцев, ребенок только плачем может обозначить, что он голоден или что-то болит.
СсылкаПожаловаться
А сейчас такое бывает, чтоб четыре дня ребёнок маму не ел, после родов?
У нас уже давно сразу же прикладывают к груди, ещё на родильном столе. И потом, сразу в палату к маме отправляют, как бы мама себя не чувствовала...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
по ходу здесь большинство зрелых отцов, а у них с грудным молоком проблематично
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу здесь большинство зрелых отцов, а у них с грудным молоком проблематично
СсылкаПожаловаться
зато что погуще- всегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
зато что погуще- всегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охальник=)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Охальник=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Он у вас скорее плачет не от того что голодный, а от того что животик болит. У них кишечник не функционируетсразу как у взрослых. Поладить, легонько помассировать живот по часовой стрелке и станет полегче ему.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он у вас скорее плачет не от того что голодный, а от того что животик болит. У них кишечник не функционируетсразу как у взрослых. Поладить, легонько помассировать живот по часовой стрелке и станет полегче ему.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он у вас скорее плачет не от того что голодный, а от того что животик болит. У них кишечник не функционируетсразу как у взрослых. Поладить, легонько помассировать живот по часовой стрелке и станет полегче ему.
СсылкаПожаловаться
это ты счас серьезно ему объясняешь, что и как гладить, Ирина? ))
чел в клаве путается, не то чтобы помассировать по часовой пузо мелкого.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это ты счас серьезно ему объясняешь, что и как гладить, Ирина? ))
чел в клаве путается, не то чтобы помассировать по часовой пузо мелкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще про плантекс (препарат из фенхеля), который в момент снимает колики - рассказала бы, но вряд ли от этого будет польза.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы еще про плантекс (препарат из фенхеля), который в момент снимает колики - рассказала бы, но вряд ли от этого будет польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не будет. он уже запамятовал, чо он здесь спрашивал. в другой теме отдупляется, о девчатах в бане грезит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это ты счас серьезно ему объясняешь, что и как гладить, Ирина? ))
чел в клаве путается, не то чтобы помассировать по часовой пузо мелкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, тебе ж бестолку объяснять что и как гладить))) Давно умеешь)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария