Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Для молодых и зрелых мам. К вам есть вопрос.

Когда у вас родился ребенок и молоко грудное сразу появилось??Не голодал дня 4 в роддоме ребенок??
То не приятный случай случился.,голодал наш мелкий и теперь, страх остался на долго..Что кормить не будут, сразу голодная истерика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды, весь роддом на ушах будет стоять. А голодная истерика у всех младенцев, ребенок только плачем может обозначить, что он голоден или что-то болит.
СсылкаПожаловаться
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды, весь роддом на ушах будет стоять. А голодная истерика у всех младенцев, ребенок только плачем может обозначить, что он голоден или что-то болит.
СсылкаПожаловаться
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды....
у этого сталкера всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В роддоме всегда предлагают смесь, не может ребенок 4 дня без еды....
у этого сталкера всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там за этим медсестры следят - не обманешь=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он её сам вместо запивки сжирал, и соответственно, забывал об этом. а потом спрашивает, где, мля, жратва для мелкого? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...
СсылкаПожаловаться
Michael
Но вот только что почитал - перепутали детей в Набережных Челнах. Знать плохо следят. Уволены многие шишки и мелкие сошки. Сегодня провели обмен 2х месячных перепутных... Интересно, а вдруг и меня перепутали в роддоме? Чего только не лезет в дурную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё точно моё - копия папы=)
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да уж, если бы не перепутали - жил бы теперь в Центральной Африке.
Мои самые искренние сочувствия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сейчас такое бывает, чтоб четыре дня ребёнок маму не ел, после родов?
У нас уже давно сразу же прикладывают к груди, ещё на родильном столе. И потом, сразу в палату к маме отправляют, как бы мама себя не чувствовала...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
по ходу здесь большинство зрелых отцов, а у них с грудным молоком проблематично
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
по ходу здесь большинство зрелых отцов, а у них с грудным молоком проблематично
СсылкаПожаловаться
зато что погуще- всегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
зато что погуще- всегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охальник=)))
СсылкаПожаловаться
Охальник=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Он у вас скорее плачет не от того что голодный, а от того что животик болит. У них кишечник не функционируетсразу как у взрослых. Поладить, легонько помассировать живот по часовой стрелке и станет полегче ему.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Он у вас скорее плачет не от того что голодный, а от того что животик болит. У них кишечник не функционируетсразу как у взрослых. Поладить, легонько помассировать живот по часовой стрелке и станет полегче ему.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
это ты счас серьезно ему объясняешь, что и как гладить, Ирина? ))
чел в клаве путается, не то чтобы помассировать по часовой пузо мелкого.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще про плантекс (препарат из фенхеля), который в момент снимает колики - рассказала бы, но вряд ли от этого будет польза.
СсылкаПожаловаться
Я бы еще про плантекс (препарат из фенхеля), который в момент снимает колики - рассказала бы, но вряд ли от этого будет польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не будет. он уже запамятовал, чо он здесь спрашивал. в другой теме отдупляется, о девчатах в бане грезит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, тебе ж бестолку объяснять что и как гладить))) Давно умеешь)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков

СсылкаПожаловаться
С первой фотки - так жалко... И маечка старая, растянутая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да понятно, просто так пристроился неудобно, а по-другому не дают видать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная среднестатистическая семья. Как у всех, и если хозяйка ждёт гостей, то маечка поменяется.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Типичная среднестатистическая семья. Как у всех, и если хозяйка ждёт гостей, то маечка поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дома в костюмчиках ходит, ивановские плюшевые штанишки с кофточкой стоят совсем недорого, все могут себе позволить, тем более носочки. Но не все хотят.
СсылкаПожаловаться
Моя дома в костюмчиках ходит, ивановские плюшевые штанишки с кофточкой стоят совсем недорого, все могут себе позволить, тем более носочки. Но не все хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё прекрасно Юль, ток мне кажется там жара в доме неимоверная.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Всё прекрасно Юль, ток мне кажется там жара в доме неимоверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могет быть. Не в этом суть=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у мамы такая же старая и растянутая...
если бы сфоткали до кучи еще и папу, то он тоже бы оказался в растянутой тельняшке и в трениках с вытянутыми коленками...
СсылкаПожаловаться
Елена
так и у мамы такая же старая и растянутая...
если бы сфоткали до кучи еще и папу, то он тоже бы оказался в растянутой тельняшке и в трениках с вытянутыми коленками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем, жалкое какое-то фото...(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё , девчонки дорисовали картинку. Осталось обратится в собес за помощью неблагополучной семье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ну всё , девчонки дорисовали картинку. Осталось обратится в собес за помощью неблагополучной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...
в общем картинка такая и есть...
СсылкаПожаловаться
Елена
да...
в общем картинка такая и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься Лена, на маме и ребёнке золотые украшения, бардака не видно, просто ребёнку всё позволяют, всё нормуль там.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная фотка - душевная, домашняя
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Димон, переводи на искусственное вскармливание..)) Спать будет сутками))
СсылкаПожаловаться
Шурик
И главное выработайте четкий режим кормежки и строго по графику, а то некоторые родители как за орет так сразу кормить так не надо ))
Это я на всякий случай, а то у меня есть товарищ их не предупредили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru