29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для колхоза

всю жизнь ездил на вазах, а сейчас возникла потребность в большом полноприводнике (строю дом). подскажитете б/у авто с минимальной стоимостью эксплуатации ((ремон+запчасти)/пробег). ни каких даже простых фаршей не требую, согласен даже на карбёр, но чтобы перебрав разок два года не лезть в неё (при строительной нагрузке). не требуются: кондей, гур, абс, но за механические блокировки готов доплатить. 350-500 тр., не больше. с дизелями ни когда не связывался, но можно попробовать. самое главное НАДЁЖНОСТЬ или максимально быстрый дешёвый ремонт.
Андрей Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир Шильников
возьми Японца!но только японской сборки !надежней авто нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Китайский "олень". Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Гарри Сидоров
бери УАЗ- буханку....не прогадаешь....в деревне фору любому японцу даст....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у уаза к стати очень приличный модельнчй ряд есть с длинным-3м кузовом,моторов-тьма . у меня уаз на газу пока позволяет возить не только доски и т.п. но исвою задницу
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
да Андрей. если купиш головастого главное посадка без шишек и оторваных карманов .Пиши-научим
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Андрей, тоже строюсь в деревне. Раньше использовал старую девятку,но дошлыкал её за три года. Сейчас её сдал в утиль и купил ЛАДА 4х4 (НИВА). Чем покупать на "убой" иномарку,лучше купить за 285тыр НИВУ. Пару лет она проходит смело.Да и обслуживать дешевле. И в лес заехать можно. Можно и "Тайгу" купить.(НИВА длинная). Она чуть длиннее. Но менее прочна и менее маневрена. Зачем платить за б.у. иномарку,а потом столько-же за ремонт ,чтоб восстановить её до разумного состояния,а потом "убить" и уже не продать. А то через пару лет Ниву пнёшь кому-то. Возраст не большой будет.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ЗИЛ-131 б/у с хранения ЗиЛ-131 с бортовой платформой , 6 х 6 , г/п – 5,0 тн. , борт – 3,80 х 2,30 м. , двигатель карбюраторный ЗиЛ-508 – 150 л.с.

СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ЗИЛ-131 б/у с хранения ЗиЛ-131 с бортовой платформой , 6 х 6 , г/п – 5,0 тн. , борт – 3,80 х 2,30 м. , двигатель карбюраторный ЗиЛ-508 – 150 л.с.

СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-131 б/у с хранения ЗиЛ-131 с бортовой платформой , 6 х 6 , г/п – 5,0 тн. , борт – 3,80 х 2,30 м. , двигатель карбюраторный ЗиЛ-508 – 150 л.с.


ЧМО МАШИНА БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ,ЧМО И ВСЁ!!!!


СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ЗИЛ-131 б/у с хранения ЗиЛ-131 с бортовой платформой , 6 х 6 , г/п – 5,0 тн. , борт – 3,80 х 2,30 м. , двигатель карбюраторный ЗиЛ-508 – 150 л.с.


ЧМО МАШИНА БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ,ЧМО И ВСЁ!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем она чмо? нормальная машина,за такую цену ничего лучше все равно не будет.Сам то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Чем она чмо? нормальная машина,за такую цену ничего лучше все равно не будет.Сам то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем она чмо? нормальная машина,за такую цену ничего лучше все равно не будет.Сам то на чем ездишь?
Я ЕЗДИЛ НА ТАКОМ ЧУДОВИЩЕ,ОНО ЖРЁТ 40-45 ЛИТРОВ ЕЩЁ И НЕ ТЯНЕТ НИ ХРЕНА.
СсылкаПожаловаться
Елена Ефремова
фолькс транспортёр на ведущие одеваешь цепи пройдёт не хуже внедорожника и 6 литров на сотню саляры .
СсылкаПожаловаться
Петруха
А как на счёт "Валдая" или "Газель" полноприводная? Нормальные машины. И дизели есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Братцы,Зил,Валдай...Грузоподъёмность не та. Нужно чтоб и по городу проехать под знаки,чтоб кушала умеренно(а это уже ни как ни газель и уазик). В лес заехать,те-же жерди нарубить для лесов. Вот Нива-то что надо. Багажник на крышу для легких строй .материалов. Либо которые не влезают (двери). Если короткую Ниву купить,то можно прикупить у кого-то б.ушный прицеп. Нужно,подцепил и вперёд.А так сиденья сложил и вози. На длинной ещё лучше.Упор сделал на бампер и длинные материалы можно привезти. Но она в лесу менее маневрена и среди луж варьировать хуже.Да и на скручивание салон слабее.Короткая крепче.Я собираюсь сделать к своей от старого прицепа взять подвеску и оставить одну ось.На подобии роспуска. Вот с ним из леса можно и бревна привести.В лесу бурелома много.Жерди волоком можно таскать будет. Конечно большие партии материала я вожу ,заказывая большие машины,а по мелочи на легковушке...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
УАЗ 453. Буханка.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
УАЗ 453. Буханка.
СсылкаПожаловаться
УАЗ 453. Буханка.

Валер,жрет 16 литров.Да и обслуживать самому придётся. Просто так особо не поездишь. А Нива и под зад и под цемент в небольших количествах.Хотя с прицепом и больше .
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
УАЗ 453. Буханка.

Валер,жрет 16 литров.Да и обслуживать самому придётся. Просто так особо не поездишь. А Нива и под зад и под цемент в небольших количествах.Хотя с прицепом и больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, зато в неё влезает, практически всё что угодно, для строительства дома, вплоть до брёвен. На период строительства - самое то! Может и есть смысл приобрести какую-нибудь подержанную, тем более автор заявляет о бльшой полноприводной машине.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Я не буду спорить. Но маленькая с прицепом удобнее,чем большая. Я работал на 452м , на разных. До тонны можно загрузить (900 кг) Но там обслуживать коробку,раздатку,мосты.СТО не берутся,а когда строишься,то некогда ремонтом машины самому заниматься.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Я не буду спорить. Но маленькая с прицепом удобнее,чем большая. Я работал на 452м , на разных. До тонны можно загрузить (900 кг) Но там обслуживать коробку,раздатку,мосты.СТО не берутся,а когда строишься,то некогда ремонтом машины самому заниматься.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Я не буду спорить. .

Да и что спорить,автор темы в диспуте не принимает участия. Не высказывает своего мнения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коновалов
автор уже понял для себя, что на последующий убой лучше L200 (цена/качество) ни чего наверное нет. смотрел форд, вагон, мазду, джип, нисан, тойоту. читал коменты владельцев, но если кто переубедит, низкий поклон ему
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Ну вот и все,Андрей,а то мы тут за вас уже решаем,что вам лучше. Будь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария