3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для информации. Даже обсуждать этот маразм не хочу.

Если на вас нападут в темном переулке и покалечат, к ментам теперь обращаться бестолку. Это теперь не является уголовным преступлением, так же как и угроза убийства. Вот если вас действительно убьют, тогда приходите...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Не боятся только дураки и мертвые. (С)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А разве не деньги?
Гречка же подорожала. А значит надо казнить тех, при ком она до этого была дешовой.
Так по-твоему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все,кого перечислил Вольны вряд ли следят за ценой гречки)) Теперь просто надо вписать остальных Российских актёров и сравнить пропорцию)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Все,кого перечислил Вольны вряд ли следят за ценой гречки)) Теперь просто надо вписать остальных Российских актёров и сравнить пропорцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не факт ,что те кто в этом списке ,знают про этот список -скажу больше ,они даже не в курсе,что против Путина
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Все,кого перечислил Вольны вряд ли следят за ценой гречки)) Теперь просто надо вписать остальных Российских актёров и сравнить пропорцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да все те актёры за уши притянуты, разве не понятно.
И список фамилий скопирован с какой-то либеральной газетёнки, откуда наши "думающие мыслители" черпают пищу для мыслей.
И где даже имя Эммануила Виторгана не знают как правильно писать. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Да все те актёры за уши притянуты, разве не понятно.
И список фамилий скопирован с какой-то либеральной газетёнки, откуда наши "думающие мыслители" черпают пищу для мыслей.
И где даже имя Эммануила Виторгана не знают как правильно писать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо Путин их принуждает патриотическое кино про себя снимать,вот они и протестуют))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Видимо Путин их принуждает патриотическое кино про себя снимать,вот они и протестуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эти люди всего лишь подписались под письмом против присоединения Крыма. А наши оголтелые белоленточники типа Собчак и Навального в уши льют, что они за свержение Путина.
Я тоже был против присоединения, но я - личность известная только своей жене и детям и поэтому меня в том списке нет. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Нельзя осквернять святыни для большого количества верующих.!нельзя задевать чувства тех,для кого это может быть смыслом жизни....два года за такое- мало.может и на мо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Калечить тоже нельзя...ценить надо жизнь.она одна у каждого.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще не все решено...надеюсь,что будут какие- то коррективы. Иначе это дает право расправы над самими чиновниками и судьями со стороны отчаявшихся и получивших стресс обывателей...надеюсь на их здравый смысл.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нельзя осквернять святыни для большого количества верующих.!нельзя задевать чувства тех,для кого это может быть смыслом жизни....два года за такое- мало.может и на мо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могилах близких оргии позволим устраивать?.....не путай разное.и оргии в Храме и насилие над личностью - вещи очень важные.Гуманное отношение к себе подобным и живому делают нас людьми))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вы неправильно истолковали закон
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекса
Алекса
Вы неправильно истолковали закон
СсылкаПожаловаться
а что тут закон обсуждают-а я думал просто маразм
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а что тут закон обсуждают-а я думал просто маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждают маразм неправильно истолковавших закон. ))
Потому что закон о том, что угроза убийством теперь не уголовное преступление, а административное.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Обсуждают маразм неправильно истолковавших закон. ))
Потому что закон о том, что угроза убийством теперь не уголовное преступление, а административное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу практически цитатой-даже обсуждать не хочу...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Обсуждают маразм неправильно истолковавших закон. ))
Потому что закон о том, что угроза убийством теперь не уголовное преступление, а административное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень освобождают спецучреждения для неплательщиков налогов комуналки Это главнее и гораздо опасней)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Ясен пень освобождают спецучреждения для неплательщиков налогов комуналки Это главнее и гораздо опасней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг когда-то отсидел за покушение на убийство за то, что в драке крикнул "я тебя убью".
Кто из нас в молодости не дрался, и чего только не крикнешь и как только не назовёшь.
Небыло бы это уголовным преступлением, отсидел бы 15 суток и жил бы без судимости.
Ну а про неплательщиков, так зачем же их сажать, гораздо рентабельнее хату отнять. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг когда-то отсидел за покушение на убийство за то, что в драке крикнул "я тебя убью".
Кто из нас в молодости не дрался, и чего только не крикнешь и как только не назовёшь.
Небыло бы это уголовным преступлением, отсидел бы 15 суток и жил бы без судимости.
Ну а про неплательщиков, так зачем же их сажать, гораздо рентабельнее хату отнять. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а что тут закон обсуждают-а я думал просто маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маразм тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария