3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для длинноногих

Рост 2м, бюджет 300-400тр, на что обратить внимание?
Шмаков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий Любимцев
У меня знакомый с таким ростом ездил на киа пикашке, сейчас взял шевроле круз....
СсылкаПожаловаться
павел Мурашов
подкопи ещё,возьми Альмеру новую,я ростом 194 и запрыгиваю туда с лёгкость,ещё сидение по высоте регулируется,если откатить сидение назад,то неудобно сцепление выжимать,нога почти вытянута полность,и при том,что я отодвигаю сидение до упора назад-я спокойно сажусь за собой,места там просто вагон:)
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Добрый день! Я значительно меньше ростом, но проблема длинных ног мне очень знакома. Мои аномально длинные ноги чудно входят в KIA RIO. Причем на переднем пассажирском сиденье вытянуть ножки так же душевно невозможно, а за рулем - просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Длинные ноги чудесно входят в ГАЗ). Как в Волгу, так и в Газель).А если серьёзно Toyota Hiace хоть и старенькая модель, но оченно неплохая. И в полном приводе - весьма проходимая.
СсылкаПожаловаться
Кусакин Леонид
У меня рост 192, проблема была та же. Сейчас езжу на Калине (универсал), кресло отодвигается далеко-о-о-о, и на Пежо 308, у этого регулировки вообще отличные. И там и там мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Opel Astra. Даже в Корсе поместишься, но впритык. У меня 1,94 рост
СсылкаПожаловаться
San Pellegrino
У меня рост 200 см Вес 140 кг. Вот что подходит:
Renault Laguna 1
Renault Safrane
Mercedes-Benz W140
Mercedes-Benz W210
Mercedes-Benz W220
Audi A8 (D2)
Audi A8 (D3)
СсылкаПожаловаться
гайдомаков николай
купи форд тоурнео коннект хватит и длины и высоты
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Посмотри Рено Меган 3 турецкой сборки 2011 или 2012 года!Спокойно сядешь и места над головой полно останется!Я с ростом 184 см сажусь,ещё есть возможность отодвинуться назад,ездию полулёжа!
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Добрый день.
Просто к сведению, выбирать вам, ездить - тоже...
При росте под 190 приобрел Пежо 408.
Устроился удобно, салон большой - сам себе сзади помещаюсь с удобством (пришлось при покупке проверять - не маленький).
Да свес передний в наличии, но он повыше большинства бордюров (сначала побаивался, аккуратничал, но если его намеренно не выпирали из асфальта, то паркуюсь легко)
Подвеске радуюсь (приходится не только по асфальту кататься).
Если интересен именно седан - то уже есть с пробегом и они могут уложиться в указанный диапазон цен...
Единственно - багажник на крышу изначально не предусмотрен, учтите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жучков
Тоже 2 метра, длинные ноги, но еще и 140 кг веса) так же, как и ты долго подбирал машину.. из дешевых, единственное во что влез - форд фокус 2 (рест) хетч. А что удивительно - у меня еще 2 клика на сидении осталось! (т.е. еще чуть дальше назад могу отодвинуть). Сзади меня, конечно, помещается только сумка, сидеть там нереально.. но что можно еще ожидать от бюджетных авто.
Правда третий фокус не покупай.. лучше купить фф2 (закончили выпуск в 2011году), как раз в 300-400 уложишься. Он и надежный и в обслуживании норм.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кулешов
V70 или ХС70
СсылкаПожаловаться
Sergey Lavrov
У меня рост 2,0 и вес 120 кг, не плохо устраивался в Honda CR-V в первых кузовах RD, далее отменно себя чувствую в Toyota Ipsum 2006 года, в Европе это Авенсис версо. А больше всего кайфую от места в MMC DELICA D:5, но это чистокровный японец!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Любые современные европейские автомобили подойдут, оснащенные микролифтом водительского сидения. В том числе гольф-класс. Мой рост 195, прекрасно себя чувствую и в VW Golf и в BMW 1, в т.ч на дальняк. Правда, в MB A как-то не очень. В общем, мерить надо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария