14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Бориса и для тех, кто думает, что ездить учат.

Когда поняла, что охотников возить меня все меньше и меньше, начала решать вопрос. Самые близкие курсы от дома выбрала и пришла. В группе народу... одни студенты ( у меня Бауманка рядом) и еще одна такая же дура как я. Когда теорию закончили, я от гордости ходила с высоко поднятой головой - из 800 вопросов - 800 без ошибок! А с практикой - облом. Не понимала тогда, что инструктор тоже человек. Ему после оплаченных тобой часов надо, чтобы ты еще училась и училась, считала себя дурой, параллельную парковку самостоятельно часами осваивала. Чтобы окончательно не утратить самоуважения, права купила. Да. И уже пять лет езжу, никого не трогаю. Попутно узнаю что-нибудь новенькое про свою машинку. Вот тут у вас походила и тоже много чего мне пригодилось. И Борис хороший. Внятный. Ладно я у вас буду иногда?
Женщины, они никогда не будут делать лишнее. Если мне пришлось сесть за руль, значит другого выхода не  было. Конечно, было бы без нас на дороге лучше, но вот так.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
olic
Вот смеху-ту!!! Сан Саныч, народ не поймет! Мне 61 год. У меня 7 внуков. Как-то не очень мне такой праздник
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на olic
olic
Вот смеху-ту!!! Сан Саныч, народ не поймет! Мне 61 год. У меня 7 внуков. Как-то не очень мне такой праздник
СсылкаПожаловаться
Говорю же,не то загрузилось...Щас модераторы уберут,попрошу...
СсылкаПожаловаться
olic
Спасибо. Все было очень здорово. Можно я пойду уже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на olic
olic
Спасибо. Все было очень здорово. Можно я пойду уже.
СсылкаПожаловаться
Конечно же, но много недосказанного осталось...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на olic
olic
Спасибо. Все было очень здорово. Можно я пойду уже.
СсылкаПожаловаться
Внуков укладывать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Внуков укладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я погорячился-бабулю понесло...уже новая тема...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Реинкарнация ОИ.Заждались.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вы молодец! Женщина тоже человек!

Не стесняйтесь и общайтесь
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Ездить учат, только надо знать - у кого учиться
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария