3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Бориса и для тех, кто думает, что ездить учат.

Когда поняла, что охотников возить меня все меньше и меньше, начала решать вопрос. Самые близкие курсы от дома выбрала и пришла. В группе народу... одни студенты ( у меня Бауманка рядом) и еще одна такая же дура как я. Когда теорию закончили, я от гордости ходила с высоко поднятой головой - из 800 вопросов - 800 без ошибок! А с практикой - облом. Не понимала тогда, что инструктор тоже человек. Ему после оплаченных тобой часов надо, чтобы ты еще училась и училась, считала себя дурой, параллельную парковку самостоятельно часами осваивала. Чтобы окончательно не утратить самоуважения, права купила. Да. И уже пять лет езжу, никого не трогаю. Попутно узнаю что-нибудь новенькое про свою машинку. Вот тут у вас походила и тоже много чего мне пригодилось. И Борис хороший. Внятный. Ладно я у вас буду иногда?
Женщины, они никогда не будут делать лишнее. Если мне пришлось сесть за руль, значит другого выхода не  было. Конечно, было бы без нас на дороге лучше, но вот так.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не мой случай ..хочешь выведать про себя?Как посадят-ты первая об этом будешь знать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На то он и случай, что не знает, чей.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
На то он и случай, что не знает, чей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знает!!! Глупышка ...всегда знает!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знает!!! Глупышка ...всегда знает!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда спасибо тебе, добрая женщина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Тогда спасибо тебе, добрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычная!!!!))))).....поклонись в пояс на перекрестке нищей старухе и поздравь с праздником ,дай денег и скажи - оброк. От сердца.сумеешь? ....преломишь.дарю...раз добрая.вообще то - в крапинку.)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычная!!!!))))).....поклонись в пояс на перекрестке нищей старухе и поздравь с праздником ,дай денег и скажи - оброк. От сердца.сумеешь? ....преломишь.дарю...раз добрая.вообще то - в крапинку.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кланяюсь Вам виртуально на перекрестке Курилки и поздравляю с праздником.
Вот денег дать не могу - у самой мало.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Кланяюсь Вам виртуально на перекрестке Курилки и поздравляю с праздником.
Вот денег дать не могу - у самой мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоя печаль, твоя гордыня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебе жена что ли не дает? То про колья пишешь, то про сексуальный конвеер...(дедушка Фрейд уже устал от тебя в гробу вертеться).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Глупости! После жигулей на автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости после автомата на жигули!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
глупости после автомата на жигули!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости автомат-пулемёт наше фсё!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
глупости после автомата на жигули!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже не глупости, а большой привет.)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Нина
Нина
Дааа? А не стремно сдавать на права на старых жигулях? При том, что я на этом корыте ездить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если автомобиль не является объектом избавления ущербности ввиду закомплексованности, то совсем не стремно. Вам на ентих жигулях не ездить, а лишь доказать себе и окружающим что готов выехать на дорогу. А вот купить права, признавтем самым свою несостоятельность крайне стремно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федя
Федя
Если автомобиль не является объектом избавления ущербности ввиду закомплексованности, то совсем не стремно. Вам на ентих жигулях не ездить, а лишь доказать себе и окружающим что готов выехать на дорогу. А вот купить права, признавтем самым свою несостоятельность крайне стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем стремно-то?!
Например, в экзамен на площадке входит умение трогаться с места в гору так, чтобы автомобиль не откатился назад.
Так для чего мне это умение, если мой автомобиль устроен так, что он не откатывается назад, если я трогаюсь с места в гору?
По вашей логике мне нужно освоить вождение трактора или камаза, чтобы потом ездить на вольво.
И зачем мне кому-то что-то доказывать, если я с инструктором "каталась" на хорошей машине до тех пор, пока он не сказал - Теперь я спокоен за Вас. Можете самостоятельно ехать, куда душа пожелает.
Нет, после этого меня надо проверять на корыте, у которого нет даже гидроусилителя рулевой колонки, - смогу-не смогу.
Или Вы думаете, что те, кто купил права, ни разу не сидел за рулем? Обычно они накатывают не часы, которые определяет автошкола, а осваивают вождение по городу и парковку с хорошим инструктором за немалые деньги.
У меня подруга сдала на права, а ездить не может, потому что не чувствует габариты своей машинки и дорогу.
Так кто в таком случае представляет опасность на дороге?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Нина
Нина
В чем стремно-то?!
Например, в экзамен на площадке входит умение трогаться с места в гору так, чтобы автомобиль не откатился назад.
Так для чего мне это умение, если мой автомобиль устроен так, что он не откатывается назад, если я трогаюсь с места в гору?
По вашей логике мне нужно освоить вождение трактора или камаза, чтобы потом ездить на вольво.
И зачем мне кому-то что-то доказывать, если я с инструктором "каталась" на хорошей машине до тех пор, пока он не сказал - Теперь я спокоен за Вас. Можете самостоятельно ехать, куда душа пожелает.
Нет, после этого меня надо проверять на корыте, у которого нет даже гидроусилителя рулевой колонки, - смогу-не смогу.
Или Вы думаете, что те, кто купил права, ни разу не сидел за рулем? Обычно они накатывают не часы, которые определяет автошкола, а осваивают вождение по городу и парковку с хорошим инструктором за немалые деньги.
У меня подруга сдала на права, а ездить не может, потому что не чувствует габариты своей машинки и дорогу.
Так кто в таком случае представляет опасность на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие прав подразумевает умение управлять любым автомобилем данной категории без каких либо оговорок. Таковы правила. Да и многие покупают, при этом нифига теории не знают так что...
Всего каких то 20 лет назад жигули шестерка был вполне приличным автомобилем, а сейчас в его сторону сплошные помои. Мое мнение что кто то чуток зажрался.
СсылкаПожаловаться
olic
Нет, я не молчу. Это я читаю сижу. Вера, спасибо. Заступились. Нормально все. Мне нравится. Ну, пошумели, повозмущались, что права купила... Из тех кто со мной сдавал, все купили. Одна только девочка решила сама сдавать, потому что с 12 лет научил папа ездить. Одна она и не получила прав. А я? Пятнадцать минут позора - и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на olic
olic
Нет, я не молчу. Это я читаю сижу. Вера, спасибо. Заступились. Нормально все. Мне нравится. Ну, пошумели, повозмущались, что права купила... Из тех кто со мной сдавал, все купили. Одна только девочка решила сама сдавать, потому что с 12 лет научил папа ездить. Одна она и не получила прав. А я? Пятнадцать минут позора - и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Про позор поподробней пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Нет, я не молчу. Это я читаю сижу. Вера, спасибо. Заступились. Нормально все. Мне нравится. Ну, пошумели, повозмущались, что права купила... Из тех кто со мной сдавал, все купили. Одна только девочка решила сама сдавать, потому что с 12 лет научил папа ездить. Одна она и не получила прав. А я? Пятнадцать минут позора - и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Проза жизни ...кушать хочется всегда !))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на olic
olic
Нет, я не молчу. Это я читаю сижу. Вера, спасибо. Заступились. Нормально все. Мне нравится. Ну, пошумели, повозмущались, что права купила... Из тех кто со мной сдавал, все купили. Одна только девочка решила сама сдавать, потому что с 12 лет научил папа ездить. Одна она и не получила прав. А я? Пятнадцать минут позора - и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Одна она и не получила прав.

Беспредел беспредельный, прокуратуру на них надо.
СсылкаПожаловаться
olic
Это когда город сдаешь, полковник на тебя орет, остановиться, вы не готовы, идите учитесь!!! А через час тебе выдают права. До сих пор противно. У меня машинка с автоматом. Училась тоже на автомате, а сдавать надо было на убитой механике. Заранее предупредила, что учусь ездить на автомате, права покупаю. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на olic
olic
Это когда город сдаешь, полковник на тебя орет, остановиться, вы не готовы, идите учитесь!!! А через час тебе выдают права. До сих пор противно. У меня машинка с автоматом. Училась тоже на автомате, а сдавать надо было на убитой механике. Заранее предупредила, что учусь ездить на автомате, права покупаю. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, кого предупредили?

Заранее предупредила, что учусь ездить на автомате, права покупаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария