14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Антонины Котельниковой

Ограничимли время пребывания граждан Украины на территории РФ. Над Вованом сгущаются тучи? https://news.mail.ru/politics/23820870/?...
Father
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина Котельникова
Я то расцвету, но огород зарастёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните жизнь с чистого листа)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
начните жизнь с чистого листа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, Россия не Америка. Законы не выполняются у нас. Ему плевать, что там приняли или подписали - Вована никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, Россия не Америка. Законы не выполняются у нас. Ему плевать, что там приняли или подписали - Вована никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там за дополнительное обязательное условие в 115-ФЗ указано (пункт 5, статья 16)? Потому его никто и не трогает, что условие выполняется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А что там за дополнительное обязательное условие в 115-ФЗ указано (пункт 5, статья 16)? Потому его никто и не трогает, что условие выполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не приглашаю. Украинцам приглашения не требуются. Регистрации у него никто никогда не проверял, даже если он нарушает общественный порядок, полицаям он не интересен - взять нечего с него, а квитанции о штрафах он выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я его не приглашаю. Украинцам приглашения не требуются. Регистрации у него никто никогда не проверял, даже если он нарушает общественный порядок, полицаям он не интересен - взять нечего с него, а квитанции о штрафах он выкидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его приютили. Закон это разрешает. Но и не запрещает указать на дверь. Или специальный закон нужен, чтобы он разрешил это сделать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
А что там за дополнительное обязательное условие в 115-ФЗ указано (пункт 5, статья 16)? Потому его никто и не трогает, что условие выполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор,это бесполезно! Я уже Тоне объяснял,что если б Вован что то бы нарушил - они мигом бы об этом узнали! Просто Вован хитрожопый - делает все верно,а Антонине трет по ушам! С пограничниками шутить бесполезно!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Виктор,это бесполезно! Я уже Тоне объяснял,что если б Вован что то бы нарушил - они мигом бы об этом узнали! Просто Вован хитрожопый - делает все верно,а Антонине трет по ушам! С пограничниками шутить бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё это понятно. Не понятно, зачем кивать на закон и страну, если Вована под крылышком согревать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Всё это понятно. Не понятно, зачем кивать на закон и страну, если Вована под крылышком согревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это проще всего понять - ночная кукушка громче кукукает!))) А нас она как не слышала - так и никогда не услышит!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Всё это понятно. Не понятно, зачем кивать на закон и страну, если Вована под крылышком согревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он в среду запер дверь на замок и не пускал меня. А в когда я его в 2004 году выгоняла поджёг дачу и машину кирпичом разбивал - никто же не защитит меня. Либо он меня убьёт либо я его. Он считает, что всё моё - это его за 14 лет совместной жизни. Полиция ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он в среду запер дверь на замок и не пускал меня. А в когда я его в 2004 году выгоняла поджёг дачу и машину кирпичом разбивал - никто же не защитит меня. Либо он меня убьёт либо я его. Он считает, что всё моё - это его за 14 лет совместной жизни. Полиция ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего Антонина ты нам всей правды не говоришь - если бы ты вызвала по 02 наряд и написала бы заявление на Вована,то его бы закрыли по любому! Но ты не пишешь заяву,а слезно просишь его не трогать - то ваш адрес уже выучили и просто не реагируют на тебя - ибо знают,что повторится все по старому... Тоня,не ври,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он в среду запер дверь на замок и не пускал меня. А в когда я его в 2004 году выгоняла поджёг дачу и машину кирпичом разбивал - никто же не защитит меня. Либо он меня убьёт либо я его. Он считает, что всё моё - это его за 14 лет совместной жизни. Полиция ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И его за поджог не тронули? Просто неуловимый мститель. Скажите лучше, что сами не хотите с ним расстаться и поэтому всё прощаете.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
И его за поджог не тронули? Просто неуловимый мститель. Скажите лучше, что сами не хотите с ним расстаться и поэтому всё прощаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот - вот! Вован такой терминатор украинский - все его боятся и погранцы и менты... Всех зашугал!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всё могу
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос не в стране обитания,вопрос к своему сознанию и желанию изменить жизнь-разводятся ведь люди и житие продолжается дальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Им не надо разводиться.Просто надо выгнать,а это не получается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что укроарийцам вна Украине не живется там втораяхранция и северный габон уже одни перемоги , лененых завалили , заборы перекрасили , москаляку на гиляку поорали, поскакали, с бендерой и упа по Киеву в факелами гуляют, что ещё надо визы в Европу отменят правда скоро , в России ведь голод правда фотки почему-то из Венесуэлы но это ладно свидомые и так сожрут.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Мимо пройти или что-то сказать?
Сказать, ведь, что надо или не надо?!
Картинку вывесить что ли?
А, может не вывешивать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария