Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для Антонины Котельниковой

Ограничимли время пребывания граждан Украины на территории РФ. Над Вованом сгущаются тучи? https://news.mail.ru/politics/23820870/?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Father
Извиняюсь за опечатку, ограничили
СсылкаПожаловаться
Father
Извиняюсь за опечатку, ограничили
СсылкаПожаловаться
Поимитивно мыслите.!!! Вован чаще будет встречаться с родственниками на родине.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Оно давно ограничено Но Вован минует эти подводные рифы успешно!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Оно давно ограничено Но Вован минует эти подводные рифы успешно!))
СсылкаПожаловаться
Неее. Раньше были льготы, а теперь патент на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
Наконец то сбылась голубая мечта...........
СсылкаПожаловаться
Слава тебе господи. Надоел мне до смерти свой пьянкой - 7 день водку жрёт. Где только деньги берёт. Сел на шею и не сгонишь. Но ему всё по барабану. Живёт у меня 14 лет и никакие законы ему не писаны.
Слабо наше государство в борьбе с мигрантами.
СсылкаПожаловаться
Слава тебе господи. Надоел мне до смерти свой пьянкой - 7 день водку жрёт. Где только деньги берёт. Сел на шею и не сгонишь. Но ему всё по барабану. Живёт у меня 14 лет и никакие законы ему не писаны.
СсылкаПожаловаться
Как только печень ещё выдерживает?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как только печень ещё выдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Антонины нет печени,у неё сердце очень большое и доброе!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сколько спер из дома и пропил!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не нужные вещи надо же кому то из дома выносить,а пропить это тоже самое что утилизировать,санитар дома!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скорей всего не государство слабо против Вована,а крыша его не по зубам государству!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупай водки побольше.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вован лучше сядет на нары, но домой не вернется! Тоня ему будет передачи носить. А сколько новых тем появится про ее поездки на зону...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вован лучше сядет на нары, но домой не вернется! Тоня ему будет передачи носить. А сколько новых тем появится про ее поездки на зону...((
СсылкаПожаловаться
да кто ж его посадит - это ж лишние траты государству
СсылкаПожаловаться
да кто ж его посадит - это ж лишние траты государству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было еще добавить - он же памятник!
СсылкаПожаловаться
Среди женщин украинской национальности, которые трудятся по ночам вблизи трасс и других культурно-просветительских учреждений, профессия библиотекарь не самая редкая...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родственные профессии...
СсылкаПожаловаться
Наверно теперь ремонты и загородное строительство в столицах подорожают, раз такое дело, на радость "Ильшат-строю"

СсылкаПожаловаться
Я то расцвету, но огород зарастёт.
СсылкаПожаловаться
Я то расцвету, но огород зарастёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните жизнь с чистого листа)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
начните жизнь с чистого листа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, Россия не Америка. Законы не выполняются у нас. Ему плевать, что там приняли или подписали - Вована никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
Алекс, Россия не Америка. Законы не выполняются у нас. Ему плевать, что там приняли или подписали - Вована никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там за дополнительное обязательное условие в 115-ФЗ указано (пункт 5, статья 16)? Потому его никто и не трогает, что условие выполняется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что там за дополнительное обязательное условие в 115-ФЗ указано (пункт 5, статья 16)? Потому его никто и не трогает, что условие выполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не приглашаю. Украинцам приглашения не требуются. Регистрации у него никто никогда не проверял, даже если он нарушает общественный порядок, полицаям он не интересен - взять нечего с него, а квитанции о штрафах он выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Я его не приглашаю. Украинцам приглашения не требуются. Регистрации у него никто никогда не проверял, даже если он нарушает общественный порядок, полицаям он не интересен - взять нечего с него, а квитанции о штрафах он выкидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его приютили. Закон это разрешает. Но и не запрещает указать на дверь. Или специальный закон нужен, чтобы он разрешил это сделать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор,это бесполезно! Я уже Тоне объяснял,что если б Вован что то бы нарушил - они мигом бы об этом узнали! Просто Вован хитрожопый - делает все верно,а Антонине трет по ушам! С пограничниками шутить бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Виктор,это бесполезно! Я уже Тоне объяснял,что если б Вован что то бы нарушил - они мигом бы об этом узнали! Просто Вован хитрожопый - делает все верно,а Антонине трет по ушам! С пограничниками шутить бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё это понятно. Не понятно, зачем кивать на закон и страну, если Вована под крылышком согревать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё это понятно. Не понятно, зачем кивать на закон и страну, если Вована под крылышком согревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это проще всего понять - ночная кукушка громче кукукает!))) А нас она как не слышала - так и никогда не услышит!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он в среду запер дверь на замок и не пускал меня. А в когда я его в 2004 году выгоняла поджёг дачу и машину кирпичом разбивал - никто же не защитит меня. Либо он меня убьёт либо я его. Он считает, что всё моё - это его за 14 лет совместной жизни. Полиция ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
Он в среду запер дверь на замок и не пускал меня. А в когда я его в 2004 году выгоняла поджёг дачу и машину кирпичом разбивал - никто же не защитит меня. Либо он меня убьёт либо я его. Он считает, что всё моё - это его за 14 лет совместной жизни. Полиция ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего Антонина ты нам всей правды не говоришь - если бы ты вызвала по 02 наряд и написала бы заявление на Вована,то его бы закрыли по любому! Но ты не пишешь заяву,а слезно просишь его не трогать - то ваш адрес уже выучили и просто не реагируют на тебя - ибо знают,что повторится все по старому... Тоня,не ври,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И его за поджог не тронули? Просто неуловимый мститель. Скажите лучше, что сами не хотите с ним расстаться и поэтому всё прощаете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru