24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дёшиво и сердито.

Добрый день.Интересует такой вопрос. Многие на форуме твердят что само "хорошо" это купить машину 1-2 лет (цена - качество). По этому поводу возникают вопросы :
1. Насколько я знаю при владении ТС менее 3 лет и при суммы продаже более 140 т. руб. нужно заполнить налоговую декларацию и заплатить 13% подоходнего налога с суммы сделки . Можно это как то избежать (занижать сумму по договору в наше время считаю не серьёзно )
2. В наше время попадаются машины находящиеся в залоге ( немного - но есть). Какие меры предосторожности есть что бы не получить в наследство с машиной долг перед банком.
василий быкадоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей аржанников
не уберечься !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Прежде чем купить автомобиль с рук, сходите в церковь, покайтесь перед богом, вспомните свои прошлые грехи перед НИМ, попросите его простить вас. Если всевышний посчитает ваши покаяния искренними, то удача в покупке бэушного автомобиля в скором времени обрадует вас надолго... Удачи...)
СсылкаПожаловаться
василий быкадоровВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Прежде чем купить автомобиль с рук, сходите в церковь, покайтесь перед богом, вспомните свои прошлые грехи перед НИМ, попросите его простить вас. Если всевышний посчитает ваши покаяния искренними, то удача в покупке бэушного автомобиля в скором времени обрадует вас надолго... Удачи...)
СсылкаПожаловаться
Да мне не надо - Михалыч - мне лучше за новое "переплатить" и спать спокойно .. хотя нее - Удачу давай - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Станислав Полтев
У моего друга, знакомый купил б/у Outlander 3-хлетний, приехал ставить на учет, при проверке номеров двигателя выяснилось что машина в угоне. Тачку сразу на штраф стоянку, его чуть не повязали. Выяснилось что не поддельным оказался договор купли продажи ( что и спасло знакомого) а вот паспорт, птс, и еще что то все левое! Так что покупая с рук б/у тачки, лучше до сделки заехать к криминалистам, заплатить символические день и пробить тачку!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если страховаться от косяков-брать в салоне,будет дороже-зато хоть какие-то гарантии.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Самое хорошее - брать новую машину по карману в салоне. Так во всём мире - на всяких рода б\у ездят недостаточно обеспеченные люди, что бы купить новую такую машину. Как только их уровень жизни повышается до покупки новой - берут новую. Никого не хочу обидеть и желаю всем быть богатыми и здоровыми и не заниматься мифологией.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Продавал машину.Не хватило 2 месяцев до трех лет.Пришлось писать декларацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария