20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу нексия новый

Интересует дэу нексия её достоинства, недостатки ваши мнения на что стоит обратить внимание и в какой комплектации брать
Алексей Еремеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
НиколаевичВ ответ на Сашок
Сашок
...А она зараза скрипит но ездит....У товарища Нексия семилетняя,там конечно нужно уже много чего подшаманивать да менять-грит мол,ездит да и ладно...Я уже устал ждать когда она колом встанет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой фиг скрипит... Только что за ним по напрвлению ехал. Там такая дорога что даже я не спешу. Улетел он от меня.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Николаевич
Николаевич
Какой фиг скрипит... Только что за ним по напрвлению ехал. Там такая дорога что даже я не спешу. Улетел он от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдаааа,не жалеет машину-а она будь неладна ездит и ездит!))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Рабочая, добротная лошадка. Зап.части копеешные. Один большой недостаток - очень тесно, живот упирается в руль, только маленьким китайцам на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сержа
Сержа
Рабочая, добротная лошадка. Зап.части копеешные. Один большой недостаток - очень тесно, живот упирается в руль, только маленьким китайцам на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
А я короче животом руль держу,в левой руке сигарета,в правой или мобильник или коленка подружки))))))))А что,удобно однако)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
фраза ДЕУ НЕксия новая звучит примерно как покупайте часы Ролекс всего 5 баксов
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
фраза ДЕУ НЕксия новая звучит примерно как покупайте часы Ролекс всего 5 баксов
СсылкаПожаловаться
А покупайте часы Монтана-дабы 2-3 недели походить с 16 -ю мелодиями))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Мк,ЗАЗ Шанс, Чери Бонус только Нексия проигрывает им всем.
Не брать.Имхо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Мк,ЗАЗ Шанс, Чери Бонус только Нексия проигрывает им всем.
Не брать.Имхо.
СсылкаПожаловаться
Джили МК двигло 1,6 не удачное ( при обрые ремня гнет клаппана) в новой МК ставят то же двигло что стоит на СК 2 1,5
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Мк,ЗАЗ Шанс, Чери Бонус только Нексия проигрывает им всем.
Не брать.Имхо.
СсылкаПожаловаться
только Нексия, остальные дырки от Бубликова!!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Мк,ЗАЗ Шанс, Чери Бонус только Нексия проигрывает им всем.
Не брать.Имхо.
СсылкаПожаловаться
Подушкой,АБСом,местом в салоне....собственно и всё.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Оч. надёжный неприхотливый автомобиль.Яуже 3 года с ним. После покупки обязательно нужно обработать антикором . Ставить литые диски ( совсем другое поведение надороге).Двигатель 1.6.Обязательно защиту двигателя.
СсылкаПожаловаться
олег
антикор антикор и еще раз антикор.1.6 109 л.с. лачетевский,ранее нубировский еще раньше помоему митсубиши.с другими моторами при включении кондея машина умирает. не летать тормоза г...но,задние проставки защита двигателя обязательны.обычный авто. если в салоне удобно по росту весу,бери . запчасти копеечные,большинство косяков известны, в эксплуатации точно неразорит. а ланос сенс даже недумай эксплуатировали в парке около 25 машин(начальник повелся),мама негорюй. то ступичные,то опорные,то глюки 20-30% машин постоянно были в ремонте.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег
олег
антикор антикор и еще раз антикор.1.6 109 л.с. лачетевский,ранее нубировский еще раньше помоему митсубиши.с другими моторами при включении кондея машина умирает. не летать тормоза г...но,задние проставки защита двигателя обязательны.обычный авто. если в салоне удобно по росту весу,бери . запчасти копеечные,большинство косяков известны, в эксплуатации точно неразорит. а ланос сенс даже недумай эксплуатировали в парке около 25 машин(начальник повелся),мама негорюй. то ступичные,то опорные,то глюки 20-30% машин постоянно были в ремонте.
СсылкаПожаловаться
У вас в автопарке на Ланосах цапфы задних колёс на ходу не лопались? Ось с колесом не отваливалась?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
У вас в автопарке на Ланосах цапфы задних колёс на ходу не лопались? Ось с колесом не отваливалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ланосах такого не бывает Это проблема СЕНСОВ
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
На ланосах такого не бывает Это проблема СЕНСОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, сначала подшипники заклинили, потом ось отломилась... а потом доску привязали и до дома доехали. И именно на Ланосе, на котором такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну конечно, сначала подшипники заклинили, потом ось отломилась... а потом доску привязали и до дома доехали. И именно на Ланосе, на котором такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю вы понимаете, что так ездят только на К700 Гори все огнем, главное до дма доползти.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Ну я думаю вы понимаете, что так ездят только на К700 Гори все огнем, главное до дма доползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так, это в сокращённом варианте. А в развёрнутом... У человека на ходу отваливается заднее колесо. К счастью скорость была небольшой и втиорое счастье что колесо ушло в колёсную нишу а не отвалилось на бок. Вариант оставить машину ночью на дороге даже не рассматривался. А то что заклинил подшипник выяснилось на следующий день, после вскрытия. И встал вопрос: а где смазка? Заодно выплыл любопытный факт. В Краснодаре на гарантийке Ланосы с такой фигнёй в очередь стояли.Вот. А Сенсов, да и Шансов, тогда ещё в природе не существовало. Стало быть это у них наследственная болячка.
А на К700 солидола не жалели...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не совсем так, это в сокращённом варианте. А в развёрнутом... У человека на ходу отваливается заднее колесо. К счастью скорость была небольшой и втиорое счастье что колесо ушло в колёсную нишу а не отвалилось на бок. Вариант оставить машину ночью на дороге даже не рассматривался. А то что заклинил подшипник выяснилось на следующий день, после вскрытия. И встал вопрос: а где смазка? Заодно выплыл любопытный факт. В Краснодаре на гарантийке Ланосы с такой фигнёй в очередь стояли.Вот. А Сенсов, да и Шансов, тогда ещё в природе не существовало. Стало быть это у них наследственная болячка.
А на К700 солидола не жалели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать, что отпало колесо и до этого машина не подавала никаких симптомов?
Не знаю, на ланосах ездят многие но такое слышу первый раз. Прям страшилка какая то. Был раньше ланос ганял его в хвост и в гриву. Нормой было валить 150 км\ч и по ямам и ухабам. Но подшипники никогда не клинили.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Вы хотите сказать, что отпало колесо и до этого машина не подавала никаких симптомов?
Не знаю, на ланосах ездят многие но такое слышу первый раз. Прям страшилка какая то. Был раньше ланос ганял его в хвост и в гриву. Нормой было валить 150 км\ч и по ямам и ухабам. Но подшипники никогда не клинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что-ж, и из правил бывают исключения...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Ну я думаю вы понимаете, что так ездят только на К700 Гори все огнем, главное до дма доползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и ещё. Если думаете что я что-то имею против Шансов/Сенсов/Ланосов, то ни боже-ж мой! Как можно иметь что-то против кормильцев?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария