11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу Матиз. Какую комплектацию выбрать?

Планирую приобрести Матиз, нужена ли комплектация с гидроусилителем   руля?
Лариса Марущак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
sova
Вообще не берите её, лучше уж хендай гетс, или мазду демио, или хонду фит. Матиз это же жуть просто а не машина. Вас в ней на дороги даже не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цены разные жуть- а може судьба сама Матизка планирует быть с Лариской.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
К вопросу ГУР...У моеи подруги на ваз 2114 пятнадцатыи радиус стоит,и она и муж спокоино ездят...
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Для начала, думаю, мне хватит и Матиза, а там, время покажет...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Лариса Марущак
Лариса Марущак
Для начала, думаю, мне хватит и Матиза, а там, время покажет...
СсылкаПожаловаться
То есть уже купили...желаю вам успехов в начинаниях(токо не убейтесь в нем).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Берите и не думайте машина проверенная не первый год.А убиться можно и на танке.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Фит, там всё что нужно уже есть
СсылкаПожаловаться
Радик
Беретите ,нормальная машина ,по крайней мере лучше чем вазовские.Чисто женская машина легкая и удобная в управлении.Нравится берете и ни кого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Галя Карабаева
Матиз- это супер-машина для начинающего водителя! Я гоняю на Матизке 3 года ,и ни разу она меня не подводила, и ни разу я не пожалела, что её купила! Наличие ГУР- это конечно плюс. Как женщина женщине советую купить с ГУР.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Губарева
И без ГУР нормально.
СсылкаПожаловаться
Се®ега
я ба вам советовал брать комплектацию люкс за 236000 .разница в цене со стандартом 27000 но никак не 50000.гидроусилитель,передние стеклоподъемники и задняя полка и многое другое стоят этих денег а вот кондиционер в матизе вещь спорная но все же нужная в какой то степени.но цена вырастет до 251000люкс.насчет машина это или каляска могу утверждать что тазам он не уступает а только выигрывает.его минус это хамство других водителей которые прут на тазиках считая себя королями дорог но знак "у"резко поменяет ситуацию.а в остальном машинка учиться ездить самое то что нужно,жаль автоматов нет в россии.а если вы рассматриваете комплектацию за 179000 то выкиньте ее из головы.там ничего нет и даже запаски и докупка остальных допов обойдеися вам дороже.так что если бюджет позволяет берите люкс .а нет,то значит стандарт за209000 .http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
Michael
Машина мелкая. Зачем еще проблемы с гидроусилителем. Там усилия то не нужно. Не внедорожник....Лишнии трубки и жидкость...
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Coгласно немецкого автомобильного клуба АDAC .Matiz ломаетсья чаще всех авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Андропов
Машину лучше покупать с полной комплектацией,все равно когда то будете продовать,а вот когда продаете,все спрашивают а гидроусилитель есть,и т. д., поэтому и берите с гур,будет самой приятней водить.Кхорошему привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
те, кто хаят Мотизку, - ничего в автомобилях не понимают. Отличная машинка за свои баблосики. Да, тесненький, зато в пробках удобно пролазить между рядами, а уж парковаться на нём - вообще одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария