Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу Матиз. Какую комплектацию выбрать?

Планирую приобрести Матиз, нужена ли комплектация с гидроусилителем   руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Андрей Газетов
Езда должна быть комфортная и удобная и приносить удовольствие, если для этого необходим ГУР, то надо и приобретать с ним.
СсылкаПожаловаться
Советую прокатиться и решить это для себя
СсылкаПожаловаться
сергей бузмаков
гидро усилитель нужен но больше не чего лишнего иначе он не едет сил не хвотает
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для женщины наверно да,если конечно не занимаешься амреслингом.
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Опыта езды нет никакого, поэтому и возникают такие вопросы... А без ГУР намного сложнее управлять таким крохой?
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Разница в цене между Матизом с ГУР+стеклоподъемники и без этого почти в 50 тыс. Стоит ли это того?
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
И что означает термин в комплектации "Центральный замок"? При этом сигнализацию дополнительно нужно ставить?
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
И что означает термин в комплектации "Центральный замок"? При этом сигнализацию дополнительно нужно ставить?
СсылкаПожаловаться
Центральный замок это когда при повороте ключа в замке(дверь или багажник)закрывается/открывается машина. Сигнализация по желанию,хотите не ставьте,но без сигналки как то не то.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Центральный замок это когда при повороте ключа в замке(дверь или багажник)закрывается/открывается машина. Сигнализация по желанию,хотите не ставьте,но без сигналки как то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще и спутникоую сигнализацию, для того чтобы охранный комплекс был сопастовим по стоимости с авто))))))))))) Кому нужен этот матиз, подобные авто на ночь можно оставлять открытым.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при закрывании водительской двери закрываются все двери, это и есть центральный замок
СсылкаПожаловаться
Дегтярев Сергей
при закрывании водительской двери закрываются все двери, это и есть центральный замок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то не так написал?
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если без комплектации,тогда лучше голую как большой барабан- ВАЗ-2107.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
СсылкаПожаловаться

Привет барабанщик!! ты какие нибудь другие машины знаешь? Или в вашей сказочной стране только семерки Тазовские?
СсылкаПожаловаться
Олег Савенко

Привет барабанщик!! ты какие нибудь другие машины знаешь? Или в вашей сказочной стране только семерки Тазовские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей сказочной стране Тазовские машины редкость.Нам такие машины по барабану.
СсылкаПожаловаться
Олег Савенко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагал ей седмерку потому что ,,Матиз'' не машина а инвалидная коляска.
СсылкаПожаловаться
Евгений
1.С ГУРом удобнее, но если учились на авто без него - то и так сойдет.
2.В комплектации кроме ГУРа ещё задний дворник помоему и обогрев задний,- это определённое удобство/безопасность.
3.Тест-драйв рулит!
4.Удачи на дорогах! Мотьки прикольные!
СсылкаПожаловаться
Евгений
1.С ГУРом удобнее, но если учились на авто без него - то и так сойдет.
2.В комплектации кроме ГУРа ещё задний дворник помоему и обогрев задний,- это определённое удобство/безопасность.
3.Тест-драйв рулит!
4.Удачи на дорогах! Мотьки прикольные!
СсылкаПожаловаться
Обалдеть а чего задний дворник и обогрев стела это как опция на дэу идет?Или я чет не понял?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Обалдеть а чего задний дворник и обогрев стела это как опция на дэу идет?Или я чет не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дворник есть.Омывателя заднего нет. Вообще
СсылкаПожаловаться
Евгений
5.Сигнализация на Матиз не нужна.
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Спасибо всем, кто ответил! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
sova
Вообще не берите её, лучше уж хендай гетс, или мазду демио, или хонду фит. Матиз это же жуть просто а не машина. Вас в ней на дороги даже не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цены разные жуть- а може судьба сама Матизка планирует быть с Лариской.
СсылкаПожаловаться
К вопросу ГУР...У моеи подруги на ваз 2114 пятнадцатыи радиус стоит,и она и муж спокоино ездят...
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Для начала, думаю, мне хватит и Матиза, а там, время покажет...
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Для начала, думаю, мне хватит и Матиза, а там, время покажет...
СсылкаПожаловаться
То есть уже купили...желаю вам успехов в начинаниях(токо не убейтесь в нем).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Берите и не думайте машина проверенная не первый год.А убиться можно и на танке.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Фит, там всё что нужно уже есть
СсылкаПожаловаться
Радик
Беретите ,нормальная машина ,по крайней мере лучше чем вазовские.Чисто женская машина легкая и удобная в управлении.Нравится берете и ни кого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Галя Карабаева
Матиз- это супер-машина для начинающего водителя! Я гоняю на Матизке 3 года ,и ни разу она меня не подводила, и ни разу я не пожалела, что её купила! Наличие ГУР- это конечно плюс. Как женщина женщине советую купить с ГУР.
СсылкаПожаловаться
И без ГУР нормально.
СсылкаПожаловаться
Се®ега
я ба вам советовал брать комплектацию люкс за 236000 .разница в цене со стандартом 27000 но никак не 50000.гидроусилитель,передние стеклоподъемники и задняя полка и многое другое стоят этих денег а вот кондиционер в матизе вещь спорная но все же нужная в какой то степени.но цена вырастет до 251000люкс.насчет машина это или каляска могу утверждать что тазам он не уступает а только выигрывает.его минус это хамство других водителей которые прут на тазиках считая себя королями дорог но знак "у"резко поменяет ситуацию.а в остальном машинка учиться ездить самое то что нужно,жаль автоматов нет в россии.а если вы рассматриваете комплектацию за 179000 то выкиньте ее из головы.там ничего нет и даже запаски и докупка остальных допов обойдеися вам дороже.так что если бюджет позволяет берите люкс .а нет,то значит стандарт за209000 .http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
Michael
Машина мелкая. Зачем еще проблемы с гидроусилителем. Там усилия то не нужно. Не внедорожник....Лишнии трубки и жидкость...
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Coгласно немецкого автомобильного клуба АDAC .Matiz ломаетсья чаще всех авто.
СсылкаПожаловаться
Машину лучше покупать с полной комплектацией,все равно когда то будете продовать,а вот когда продаете,все спрашивают а гидроусилитель есть,и т. д., поэтому и берите с гур,будет самой приятней водить.Кхорошему привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
те, кто хаят Мотизку, - ничего в автомобилях не понимают. Отличная машинка за свои баблосики. Да, тесненький, зато в пробках удобно пролазить между рядами, а уж парковаться на нём - вообще одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru