3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дятлы на парковках

Вышла  с работы нужно было отъехать выезд перегородила машина Приора! И водила видя, что я села завела продолжал сидеть как ну не знаю кто!! Пришлось популярно ему рассказать всю его поднаготную ,кто он и что! Не ну вот мозги где?? Мало того что выезд перегородил ,так он ещё и в полемику со мной вступил (
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
АлексаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля не привередничайте))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
бл... злые все какие...
придумывают "способы борьбы" - прямо святая инквизиция - позавидует...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
бл... злые все какие...
придумывают "способы борьбы" - прямо святая инквизиция - позавидует...
СсылкаПожаловаться
Ты сказал подсказать выход ему вот и подсказали))
СсылкаПожаловаться
Kandek
проблему адекватного паркинга решает только эвакуации и платная парковка, причем второе решает намного эффективнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Не он просто дятлом оказался))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Дятлы на парковке" - подумал обо мне дятел..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
"Дятлы на парковке" - подумал обо мне дятел..)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Выпила на ночь валерьянки-всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужчиной.В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни(с).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выпила на ночь валерьянки-всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужчиной.В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни(с).
СсылкаПожаловаться
Смешно )) НО кот то тут бедный причём))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алекса
Алекса
Смешно )) НО кот то тут бедный причём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,юмор не прошел?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что,юмор не прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же я одобрила))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Раз с приятелем приехали ему машину покупать,брать хотел в кредит,запрос в банк ушёл.Пока рассматривают,решили тест-драйв провести.Сели с манагером в машину а её подпёр опелёк.Завели-зима,вышли,попинали по колёсам,тишина.Сидели,сидели,все кнопки понажимали,мафон погоняли,опять попинали-тишина.Сходили кофа попили,опять попинали,ну и приятеля понесло...да нет инет!Значит не судьба,на она мне сдалась!!! Манагер бегает,трясёт машину,грит мол кредит одобрили,а этот,да пошли вы вместе с кредитом,меня за руку и в машину и всю дорогу материл и опеля и мнагера и банк и весь свет.Так и не купил...А через месяц у него беда случилась с ребёнком и срочно крупняк денег понадобился...он в этот банк,а те ему,так у вас одобрен автокредит,щас пересмотрим...через пару часов уже бежал с деньгами на выручку,благодаря чему всё прошло успешно! Бывает и так...Бог он всё видит,надо только услышать...
СсылкаПожаловаться
aleks
тут у нашем гадюшнике,есть один теле-радио ведущий Топаллер.паскудная личность и довольно негативно отзывающийся о России,но довольно интересно ведущий передачи о истории Америки.но...была и у меня ситуация аналогичная Вашей-не совсем он удачно припарковал он свой папилац(в это время я ещё находился в машине).вышел,поздоровался с ним и попросил переставить .тот что то недовольно ответил,но молча сел и свалил в другое место.
СсылкаПожаловаться
aleks
к стати это его номер
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
к стати это его номер
СсылкаПожаловаться
Крутой номерок похоже)
СсылкаПожаловаться
aleks
необходимо заплатить немного денег и тебе нарисуют любой номер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария