29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дятлы на парковках

Вышла  с работы нужно было отъехать выезд перегородила машина Приора! И водила видя, что я села завела продолжал сидеть как ну не знаю кто!! Пришлось популярно ему рассказать всю его поднаготную ,кто он и что! Не ну вот мозги где?? Мало того что выезд перегородил ,так он ещё и в полемику со мной вступил (
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стою жду жену с работы. Садится тетя и называет адрес. Я сижу. Через пару минут спрашивает почему не едем? В ответ спраштиваю а где шашечки? Поняла. Извинилась.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Стою жду жену с работы. Садится тетя и называет адрес. Я сижу. Через пару минут спрашивает почему не едем? В ответ спраштиваю а где шашечки? Поняла. Извинилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное ты понравился))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алекса
Алекса
Это наверное ты понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу понравится.Я стращен аки бес.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я не могу понравится.Я стращен аки бес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бес как раз весьма исусителен)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алекса
Алекса
Ну бес как раз весьма исусителен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки пральна!тел то остался!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Соседка приобрела "десятку". И тут началось... Перед нашим домом присутствует асф.площадка,где без проблем размещается четыре легковушки. Это чудо паркуется так,что места остаётся только ещё для одного авто. Я потрудился,нарисовал разметку - ФИГ ВАМ! Бесполезняк. Периодически ставит так,что линия ровно посередине машины.
Раз невыдержал - поставил свою так,что ей утром,дабы выехать,пришлось объезжать вокруг домов,а там ещё и выезд на дорогу с интенсивным движением.
Другой сосед обещал ей на капот навалить. Всё бестолку. Как лечить? Набок машину положить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Классно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Соседка приобрела "десятку". И тут началось... Перед нашим домом присутствует асф.площадка,где без проблем размещается четыре легковушки. Это чудо паркуется так,что места остаётся только ещё для одного авто. Я потрудился,нарисовал разметку - ФИГ ВАМ! Бесполезняк. Периодически ставит так,что линия ровно посередине машины.
Раз невыдержал - поставил свою так,что ей утром,дабы выехать,пришлось объезжать вокруг домов,а там ещё и выезд на дорогу с интенсивным движением.
Другой сосед обещал ей на капот навалить. Всё бестолку. Как лечить? Набок машину положить?
СсылкаПожаловаться
Младец чё скажешь))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я порой "запираю" 4-5 машин сразу... а что делать? город такой, машин много...звоните, я отъеду

вот что реально бесит - так это люди которые начинают качать права(возмущаться)...

у человека - может быль 1001 причина так, а ли не(как вам видится правильным) - ехать(поставить машину "на парковку") - он может тупить, не знать, не думать, видеть ситуацию иначе....

и ему нужно помочь - принять правильное решение, а не бычить...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я порой "запираю" 4-5 машин сразу... а что делать? город такой, машин много...звоните, я отъеду

вот что реально бесит - так это люди которые начинают качать права(возмущаться)...

у человека - может быль 1001 причина так, а ли не(как вам видится правильным) - ехать(поставить машину "на парковку") - он может тупить, не знать, не думать, видеть ситуацию иначе....

и ему нужно помочь - принять правильное решение, а не бычить...
СсылкаПожаловаться
Ну он же неслепоглухонемой )) Всё видел и слышал сам сидел в машине )
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну он же неслепоглухонемой )) Всё видел и слышал сам сидел в машине )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он - задумался...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
может он - задумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не спорит конечно задумался Вот ему и помогла раздуматься)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Пилят! Никак не привыкну к новой курилке)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Пилят! Никак не привыкну к новой курилке)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привыкай всё нормуль уже))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Алекса
Алекса
Привыкай всё нормуль уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на хурма все переигрывать то постоянно? Ничего не пойму))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да на хурма все переигрывать то постоянно? Ничего не пойму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то деньгУ зашиб на этом Дизайн сайта хорошо стоит
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Алекса
Алекса
Кто то деньгУ зашиб на этом Дизайн сайта хорошо стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария