29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизтопливо

Уважаемые форумчане!Суть вот в чём.Если на заправках Лук Ойл и ТНК цены на ДТ от 36 до 38 рублей,то в Подмосковье можно встретить АЗС,где литр ДТ стоит от 26,7 до 30,4 рублей за литр.Работаю на МАЗе,который прекрасно переваривает дешёвую солярку.Но работодатель считает ,что дешёвое топливо убивает двигательПрошу Вас поделиться своим мнением относительно дешёвого ДТ.
володя васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей ГусевВ ответ на володя васильев
володя васильев
А если на одной и той же АЗС два вида ДТ? С разницей в цене в два рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же азс которые надо объезжать десятой дорогой-ну и объезжай их нафиг,жизнь дороже. А если считаешь что хозяин жулик,так меняй хозяина.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на володя васильев
володя васильев
А если на одной и той же АЗС два вида ДТ? С разницей в цене в два рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть летнее и зимнее вот и разница в цене. Не всем ведь зимнее нужно. К примеру генератор работает в тепле ему и летняя пойдет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не обольщайся по простоте маза-сдохнет от бодяги как милый. Камаз покрепче будет. Поверь-знаю как бензовоз. Далее-хорошее топливо дешевым быть не может. Сейчас зима-сегодня тепло,завтра-30,а жизнь одна. Я самолично помогал вытаскивать жмуров из кабин-не дай боже. Так что думай,или сегодня нае...ешь хозяина,или завтра панихида.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Смысл экономить? Чтобы потом стоять на трассе и ремонтом заниматься? Я понимаю, что были времена когда ради того чтобы до дома доехать солярку в бензин заливал. Потому что не было бензина. Нет, он был, но только по талонам и только сельхозтехнике и спецмашинам. Но чтобы я сейчас купился на дешёвый АИ92... Да ну нафиг, проходили эту экономию.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Всем спасибо за ответы!Приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Марина Минина
был опыт разгоняли на кавитаторе ДТ 4-ре фракции: парафин вода бензин и соляра, это видно и при заморозке онного продукта.Для успокоения сердца в мороз можно добавить керосин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария