20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайнеры?

Как оформить данное помещение: гостиная-кухня-столовая?Голову ломаю какую куда мебель выбрать-установить, как зонировать пространство.
Есть идеи?


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
АлексейРазмолодинВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
Могу предложить вдоль стены от угла до двери 4,25 поставить кухонный гарнитур. угол 2,1-2,2 угловой диван и отделить от гарнитура барной стойкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартная глубина стиралок, плит духовок и другой кухонной техники 60 см., там только 40 плюс что тоуйдет на плинтус.
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Стандартная глубина стиралок, плит духовок и другой кухонной техники 60 см., там только 40 плюс что тоуйдет на плинтус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластик 35-40 мм высота 60, ножки гарнитура отступают от края на 80 мм.даже если высота по столешнице 800-850 и подоконник не занижен, по впишется. как вариант столешницу с подоконником сравнять по высоте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
Могу предложить вдоль стены от угла до двери 4,25 поставить кухонный гарнитур. угол 2,1-2,2 угловой диван и отделить от гарнитура барной стойкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо. В этом же направлении думаю. А вот с гостиной ступор... )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Один большой толчок из золота, все остальное приложится само-собою.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Паш привет! Кух.гарнитур на заказ или стандартный? Если стандарт, то даже и не знаю, на заказ можно попробовать угловой между окном и дверью в косой стене, а потом уже плясать от него. Кстати ты дом достроил? Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Паш привет! Кух.гарнитур на заказ или стандартный? Если стандарт, то даже и не знаю, на заказ можно попробовать угловой между окном и дверью в косой стене, а потом уже плясать от него. Кстати ты дом достроил? Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Я его сломал ))))
Заказывать буду мебель.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я его сломал ))))
Заказывать буду мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как то выставлял фото машинки во дворе, вроде строительство было)))), а где ломаешь, я уже подзабыл в к каком районе ты живешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Классные виды на водохранилище! С 2008 у вас не был! Ну достраивай! А я на баскетбол, у нашей команды решающий матч седня с москвичами.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Классные виды на водохранилище! С 2008 у вас не был! Ну достраивай! А я на баскетбол, у нашей команды решающий матч седня с москвичами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победы тогда )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Победы тогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выйграли 86/83!!!!И вышли в супер лигу!!!!
СсылкаПожаловаться
Jo
в том углу, где "кухня" вытяжку и мангал (вот, пожалуй, на этом моменте дезигнер во мне и погиб) ))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов


Я как то так делал бы. Еще пару кресел вокруг стола и большой круглый торшер на высокой ножке и всё!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов


Я как то так делал бы. Еще пару кресел вокруг стола и большой круглый торшер на высокой ножке и всё!
СсылкаПожаловаться
я б плиту с мойкой разделила
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я б плиту с мойкой разделила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б плиту с мойкой разделила

Она разделена. Просто когда будет единая столешница, разделение станет очевидным.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов


Я как то так делал бы. Еще пару кресел вокруг стола и большой круглый торшер на высокой ножке и всё!
СсылкаПожаловаться
а где дебилятор? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов


Я как то так делал бы. Еще пару кресел вокруг стола и большой круглый торшер на высокой ножке и всё!
СсылкаПожаловаться
примерно )


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
примерно )


СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо-то перед дверью нагромождено получается. я про угловой диван или что это ? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то перед дверью нагромождено получается. я про угловой диван или что это ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диван, ага. Ну куда-то ж надо упасть с пивом перед телевизором? ))
Может угол отпилить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Диван, ага. Ну куда-то ж надо упасть с пивом перед телевизором? ))
Может угол отпилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафига угловой-то? это уже атавизм постсоветский )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария