3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайнеры?

Как оформить данное помещение: гостиная-кухня-столовая?Голову ломаю какую куда мебель выбрать-установить, как зонировать пространство.
Есть идеи?


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а нафига угловой-то? это уже атавизм постсоветский )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забить пространство чем-то. Хотя, там и полутора метров свободного не получится вроде и не потребуется...)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Забить пространство чем-то. Хотя, там и полутора метров свободного не получится вроде и не потребуется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ничего "забивать")
некомфортно будет сидеть спиной к двери. Хозяин должен видеть кто в его "пещеру" заходит))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
примерно )


СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее
во первых стол этот в кухне совсем не в тему - он только мешает.

попробуйте диагональю пройти)
а что там за рог? это кухонный диван?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нее
во первых стол этот в кухне совсем не в тему - он только мешает.

попробуйте диагональю пройти)
а что там за рог? это кухонный диван?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гостиной зоне я бы телевизор поставила в простенок между окнами. Напротив диван, сзади него со стороны кухни - барная стойка. В углах гостиной зоны - угловые серванты,стеллажи или кресло с журнальным столиком и торшером.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В гостиной зоне я бы телевизор поставила в простенок между окнами. Напротив диван, сзади него со стороны кухни - барная стойка. В углах гостиной зоны - угловые серванты,стеллажи или кресло с журнальным столиком и торшером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? Вариант! Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже порисую и пришлю картинку, но вечером)
двери ведут из разных комнат?
не из коридора?
тут тоже спотыкаешься. телевизор куда?

у Светланы ниже неплохое решение - она кухню и гостиную местами поменяла.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я тоже порисую и пришлю картинку, но вечером)
двери ведут из разных комнат?
не из коридора?
тут тоже спотыкаешься. телевизор куда?

у Светланы ниже неплохое решение - она кухню и гостиную местами поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тоже понравилось.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
примерно )


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет дуть в спину, а вечно хлопающие двери и снующие перед носом домочадцы - раздражать.
Диван не в масштабе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов


Я как то так делал бы. Еще пару кресел вокруг стола и большой круглый торшер на высокой ножке и всё!
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось.
Но диван и стол не в масштабе.(Реально буду занимать места больше.)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Привет, Паша! Такая-же дилемма в ближайшее время стоит предо мной. На данный момент полным ходом идёт ремонт.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Pilot
Pilot
Привет, Паша! Такая-же дилемма в ближайшее время стоит предо мной. На данный момент полным ходом идёт ремонт.
СсылкаПожаловаться
Привет! А мне по-приколу )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! А мне по-приколу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это, что второй пожар. )
А если честно то в доме ремонт можно делать бесконечно, я сейчас даже финиша не вижу когда всё это закончится. )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! А мне по-приколу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю эскиз сильно не заморачиваясь ,супруга в любом случае делает сто процентную корректировку !-))) (Это ее территория)
За то не принимаю ни каких претензий по поводу технического беспорядка в гараже !
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а где подведена вода? где сливы? ..расстановка, в особенности - кухни, очень зависит от этого... Это все уже есть или только планируется подводить?...)) надо сначала определиться с этим, а потом зонировать пространство... если планируется камин или печь - тоже самое... надо четко представлять, где будет (м.б. был) дымоход...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а где подведена вода? где сливы? ..расстановка, в особенности - кухни, очень зависит от этого... Это все уже есть или только планируется подводить?...)) надо сначала определиться с этим, а потом зонировать пространство... если планируется камин или печь - тоже самое... надо четко представлять, где будет (м.б. был) дымоход...
СсылкаПожаловаться
Печь есть, но сломаю...камин хочу, но не буду.. ))) Подводка коммуникаций вся будет новая.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Печь есть, но сломаю...камин хочу, но не буду.. ))) Подводка коммуникаций вся будет новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда смотрите, откуда будете заводить воду в дом... где меньше расстояние от колодца или скважины...или у Вас централизованное водоснабжение? ))) а сливы? если не септик, что желательно, чтобы в самую нижнюю точку участка выходили....))) сама вот голову ломаю... от этих планировок уже голова кругом... оптимальный вариант сложно найти ))
а почему камин не будете делать? ))) это ж такой кайф....)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну тогда смотрите, откуда будете заводить воду в дом... где меньше расстояние от колодца или скважины...или у Вас централизованное водоснабжение? ))) а сливы? если не септик, что желательно, чтобы в самую нижнюю точку участка выходили....))) сама вот голову ломаю... от этих планировок уже голова кругом... оптимальный вариант сложно найти ))
а почему камин не будете делать? ))) это ж такой кайф....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водоснабжение центральное, септик. Труба идёт вдоль стены с одним окном.
Камин....продам дом нафиг, сами пусть строят!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Водоснабжение центральное, септик. Труба идёт вдоль стены с одним окном.
Камин....продам дом нафиг, сами пусть строят!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх... везет жеж ))) а тут все сами, да сами... и колодец, и септик... и прочие прелести жизни ))))) и 40 розовых кустов )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Печь есть, но сломаю...камин хочу, но не буду.. ))) Подводка коммуникаций вся будет новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камин - супер! Хорошо осушает воздух в сырую погоду. Только надо строить не из кирпича, а купить сердечник со стеклянными дверцами и сделать окантовку из пенобетона. К стати под такой камин не требуется фундамент, можно устанавливать на чистовой пол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария