Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя Андрей Белюченко заявил, что уже в скором времени в России может начаться массовое строительство многоквартирных домов из дерева...."

"...В своем интервью с «Российской газетой» чиновник рассказал, что  жить в них не только полезно для здоровья, но и дешево. ...." 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Wlad 4022
Главное - дешево! Но... "...В Минстрое, впрочем, признают, что у дерева есть и недостатки, которые будут не на руку строителям. В частности, это подверженность гниению у некоторых пород дерева, а также его легкая возгораемость...."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да реально дёшево.Ну,кроме Москвы.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Главное - дешево! Но... "...В Минстрое, впрочем, признают, что у дерева есть и недостатки, которые будут не на руку строителям. В частности, это подверженность гниению у некоторых пород дерева, а также его легкая возгораемость...."
СсылкаПожаловаться
Долго все читать... У нас (райцентр Кировской области) давно уже строят такие по программе переселения из ветхого жилья. Каркас из доски-пятидесятки обшит ОСБ-плитой и заполнен утеплителем. Снаружи металлосайдинг. Индивидуальное газовое отопление, три подъезда, 24 квартиры в доме. Уже 4 таких стоят, два сданы, два доделывают. Говорят, если хорошо хлопнуть дверью, весь дом содрогается. Отделка безобразная, но на халяву пойдет... Правда, случись пожар - сгорит за полчаса...
СсылкаПожаловаться
Иван
эту новость дня четыре назад читал....
СсылкаПожаловаться
Иван
эту новость дня четыре назад читал....
СсылкаПожаловаться
И шо мешало тему создать?))))))
СсылкаПожаловаться
И шо мешало тему создать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не впечатлило.Это только у Тони "талант" всю свою жизнь описывать....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне интересно из чего в Америке строят дома если когда дерутся стены проламываю.? они там что все терминаторы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне интересно из чего в Америке строят дома если когда дерутся стены проламываю.? они там что все терминаторы.
СсылкаПожаловаться
Многоэтажки в городах - монолитный бетон. "Одноэтажная Америка" - сэндвич-панели.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Многоэтажки в городах - монолитный бетон. "Одноэтажная Америка" - сэндвич-панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда смешно когда стены насквозь проламывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не стена это перегородка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь дом на обоях держится.)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
каркасные домики
СсылкаПожаловаться
Дерево ваабще полезная штука)) Если перевести цену газа на дрова ...то яежемесячно я сжигаю 6 кубов дров. Будет 9 сам стояк(газовый) отрежу.
СсылкаПожаловаться
Дерево ваабще полезная штука)) Если перевести цену газа на дрова ...то яежемесячно я сжигаю 6 кубов дров. Будет 9 сам стояк(газовый) отрежу.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
5222 за 1000м3, у вас как дороже или дешевле?
СсылкаПожаловаться
приВ-)
5222 за 1000м3, у вас как дороже или дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отопление 5.64 .....плита 6.02 ....два куба дров 700 рэ (пиленых в размер 800 рэ)
СсылкаПожаловаться
отопление 5.64 .....плита 6.02 ....два куба дров 700 рэ (пиленых в размер 800 рэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недопонял=а, что разве счетчик не всё вместе считает?
возят у нас пиленные дрова, правда не знаю по чем
СсылкаПожаловаться
недопонял=а, что разве счетчик не всё вместе считает?
возят у нас пиленные дрова, правда не знаю по чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без счетчика идёт врозь (по метрам и головам) со счётчиком зимой у меня будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
без счетчика идёт врозь (по метрам и головам) со счётчиком зимой у меня будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом примерно 100м2 зимой 05/06 сожгли 17м3 березовых дров+торф был=зима была суровая=-30*С* 1.5 месяца, сейчас котел выставлен на 50*-56* за месяц 500М3=2600
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я углем топлю. Так дешевле. Соседи за тот месяц за газ 5000 отдали. Ну и до этого 350000 за подключение. Вот и думай как говорится....)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
дерево - это не плохо . но многоквартирник из дерева - барак .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дерево - это не плохо . но многоквартирник из дерева - барак .
СсылкаПожаловаться
Не барак, а теремок..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Не барак, а теремок..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теремок - один хозяин, а многоквартирный - это уже барак, со всеми вытекающими, плюс фенол.
СсылкаПожаловаться
Теремок - один хозяин, а многоквартирный - это уже барак, со всеми вытекающими, плюс фенол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несерьезно это..вернуться к баракам.так ведь и к хрущевкам придется возращаться!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Несерьезно это..вернуться к баракам.так ведь и к хрущевкам придется возращаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, Диоген вообще в бочке жил, без отопления.
СсылкаПожаловаться
интересно, как будут соблюдаться противопожарные нормы?)
СсылкаПожаловаться
интересно, как будут соблюдаться противопожарные нормы?)
СсылкаПожаловаться
а как они сейчас соблюдаются ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
а как они сейчас соблюдаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю как у вас, а у нас с нарушения норм не примут здание в эксплуатацию
СсылкаПожаловаться
ну не знаю как у вас, а у нас с нарушения норм не примут здание в эксплуатацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как везде-обработка.Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
)))))
зря сносили))
СсылкаПожаловаться
)))))
зря сносили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восстановят
СсылкаПожаловаться
)))))
зря сносили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назад в будущее..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ещё не снёсли бараки послевоенные, а уже новые строить собрались!)))Мегамозги не ржавеют..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru