29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя Андрей Белюченко заявил, что уже в скором времени в России может начаться массовое строительство многоквартирных домов из дерева...."

"...В своем интервью с «Российской газетой» чиновник рассказал, что  жить в них не только полезно для здоровья, но и дешево. ...." 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Wlad 4022
Главное - дешево! Но... "...В Минстрое, впрочем, признают, что у дерева есть и недостатки, которые будут не на руку строителям. В частности, это подверженность гниению у некоторых пород дерева, а также его легкая возгораемость...."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да реально дёшево.Ну,кроме Москвы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Главное - дешево! Но... "...В Минстрое, впрочем, признают, что у дерева есть и недостатки, которые будут не на руку строителям. В частности, это подверженность гниению у некоторых пород дерева, а также его легкая возгораемость...."
СсылкаПожаловаться
Долго все читать... У нас (райцентр Кировской области) давно уже строят такие по программе переселения из ветхого жилья. Каркас из доски-пятидесятки обшит ОСБ-плитой и заполнен утеплителем. Снаружи металлосайдинг. Индивидуальное газовое отопление, три подъезда, 24 квартиры в доме. Уже 4 таких стоят, два сданы, два доделывают. Говорят, если хорошо хлопнуть дверью, весь дом содрогается. Отделка безобразная, но на халяву пойдет... Правда, случись пожар - сгорит за полчаса...
СсылкаПожаловаться
Иван
эту новость дня четыре назад читал....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Иван
эту новость дня четыре назад читал....
СсылкаПожаловаться
И шо мешало тему создать?))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И шо мешало тему создать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не впечатлило.Это только у Тони "талант" всю свою жизнь описывать....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне интересно из чего в Америке строят дома если когда дерутся стены проламываю.? они там что все терминаторы.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Виктор
Виктор
Мне интересно из чего в Америке строят дома если когда дерутся стены проламываю.? они там что все терминаторы.
СсылкаПожаловаться
Многоэтажки в городах - монолитный бетон. "Одноэтажная Америка" - сэндвич-панели.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Многоэтажки в городах - монолитный бетон. "Одноэтажная Америка" - сэндвич-панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда смешно когда стены насквозь проламывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не стена это перегородка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Весь дом на обоях держится.)))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Мне интересно из чего в Америке строят дома если когда дерутся стены проламываю.? они там что все терминаторы.
СсылкаПожаловаться
каркасные домики
СсылкаПожаловаться
008
Дерево ваабще полезная штука)) Если перевести цену газа на дрова ...то яежемесячно я сжигаю 6 кубов дров. Будет 9 сам стояк(газовый) отрежу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
Дерево ваабще полезная штука)) Если перевести цену газа на дрова ...то яежемесячно я сжигаю 6 кубов дров. Будет 9 сам стояк(газовый) отрежу.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
5222 за 1000м3, у вас как дороже или дешевле?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
5222 за 1000м3, у вас как дороже или дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отопление 5.64 .....плита 6.02 ....два куба дров 700 рэ (пиленых в размер 800 рэ)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
отопление 5.64 .....плита 6.02 ....два куба дров 700 рэ (пиленых в размер 800 рэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недопонял=а, что разве счетчик не всё вместе считает?
возят у нас пиленные дрова, правда не знаю по чем
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
недопонял=а, что разве счетчик не всё вместе считает?
возят у нас пиленные дрова, правда не знаю по чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без счетчика идёт врозь (по метрам и головам) со счётчиком зимой у меня будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
без счетчика идёт врозь (по метрам и головам) со счётчиком зимой у меня будет ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом примерно 100м2 зимой 05/06 сожгли 17м3 березовых дров+торф был=зима была суровая=-30*С* 1.5 месяца, сейчас котел выставлен на 50*-56* за месяц 500М3=2600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария