21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Динамика

Какой разгон до сотни для вас приемлем? (0-100 км/ч за сколько секунд?)
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё как ведут,для многих это кайф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От запаса грех отказываться, но использовать мощность для понтов - тупо
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на галя панова
галя панова
Ещё как ведут,для многих это кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело совсем не в кайфе. А в том, что оторвавшись от потока можно безопасно выбрать любую полосу и на следующем светофоре выбор тоже значительно больше. Плюс подрезают гораздо реже. Да, и не совсем заторное движение лимитируется пропускной способностью светофоров, если благодаря какому нибудь особо важному, проезжает 2 машины вместо 5, 3 остаются и увеличивают хвост перед светофором. Но это актуально, если всеобщей запруды нет, если спереди пробка и сзади пробка, хоть заразгоняйся.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на viktor
viktor
Дело совсем не в кайфе. А в том, что оторвавшись от потока можно безопасно выбрать любую полосу и на следующем светофоре выбор тоже значительно больше. Плюс подрезают гораздо реже. Да, и не совсем заторное движение лимитируется пропускной способностью светофоров, если благодаря какому нибудь особо важному, проезжает 2 машины вместо 5, 3 остаются и увеличивают хвост перед светофором. Но это актуально, если всеобщей запруды нет, если спереди пробка и сзади пробка, хоть заразгоняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спору нет. но когда это переходит в тупое соревнование
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на галя панова
галя панова
Спору нет. но когда это переходит в тупое соревнование
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я это не часто в последнее время наблюдаю, ну разогнались, ну уехали себе, я как то на них внимания не обращаю. Сейчас другого значительно больше стало, сегодня еду, объезжаю вереницу машин:фура, за ней мусоровоз, за ним автобус и едет эта процессия километров 20 в час, а причина простой оказалась, уперлись они в легковушку посреди двух полос едущую в свое удовольствие, перестроится не могут: и слева и справа плотный поток легковых, а они обязательно перестроятся и затычка образуется. Все почему то проблемы, в гонщиках ищут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну в наших пробках хоть за 4 хоть за 5 сек. но выше 10км\ч не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну в наших пробках хоть за 4 хоть за 5 сек. но выше 10км\ч не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Так рассосутся чуть пробки. и начинается гарцевание
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на галя панова
галя панова
Так рассосутся чуть пробки. и начинается гарцевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее кремль рухнет чем они рассосутся.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Скорее кремль рухнет чем они рассосутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну иногда их не бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на галя панова
галя панова
Ну иногда их не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часа в 3-4 ночи, но в это время большинство жаждущих скорости спят.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если не мешают - разгоняюсь секунд за 25,но это большая редкость. В основном тошнят и разгон до 80 в потоке составляет 35 сек минимум.Почитаешь посты - все гонщики адские,(сейчас кто нибудь да обос-ет - мол ездишь как черепаха),но на дороге ,почему то, никто не уезжает от меня. Не вижу смысла подлетать как ошпаренный к следующему светофору и стоять там.А если свободно,то не критично - за сколько секунд эта сотня набирается. А обгонять надо с ходу,а не висеть на хвосте и потом тупо давить тапку. Меня устраивает любой разумный разгон.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Запор быстрее тебя ездит))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Запор быстрее тебя ездит))
СсылкаПожаловаться
Едет не машина ,а водитель. Я на Корсе с 1.2 не отставал от Порше(от Красносельской до 3 Парковой),чем просто взбесил того водилу - че он чудил! При это тапку в пол ни разу не продавил.А просто по этому маршруту езжу более30 лет и знаю где и какой ряд двигается,а какой стоит. Может и на запоре удержался бы.Кстати был Запор и на нем установил свой рекорд по москве и не побил его,пока Рижскую эстакаду не сделали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Да, ползуны тоже бесят конечно, еле плетутся!
СсылкаПожаловаться
Michael
А за чем этот параметр вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот здесЯ более убедительно но и не так быстро после 200. Да и вааще до 200 разогнаться страшно. Я вот на той р ке,что на фото не смог разогнаться больше 200,хотя мотор позволял. Просто реально не охота было стирать штаны,а они утепленные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хонда Аккорд-что имею 6-я серия до сотни с автоматом 7.9. Мечтаю о АУДИ ТТ с автоматом 6.2 до сотни. Имею еще СОНАТУ-159 сил-разгон до 9.8 секунд до сотни-уже посредственно. Думаю о продаже.Ваз 21083-13 секунд, ВАЗ 2106-16 секунд, Фиат ДОБЛО-16 секунд. Солярис -12 секунд. Машина выше 10 секунд -до сотни- весьма посредственная машина. Мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Запас мощности необходим,что бы избежать ДТП,ситуации разные бывают.На моей 6.2 до сотни,но зачем без нужды?На мощной машине хочетс ехать спокойно и плавно,даже можно сказать вальжно.Едешь и отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Запас мощности необходим,что бы избежать ДТП,ситуации разные бывают.На моей 6.2 до сотни,но зачем без нужды?На мощной машине хочетс ехать спокойно и плавно,даже можно сказать вальжно.Едешь и отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
клава глючит,сорри,хотел написать хочется и вальжно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария