29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Динамичная, экономичная... автомат :( что за 1 млн?

Сейчас езжу на ix35. Вроде все нормально... но для города все таки большевата в смысле парковки и еще... автомат тупит :( причем на самом обидном для города отрезке скорости - до 60-70 км/ч.Есть ли более "сообразительный" автомат на меньшей по габаритам машинке?
(про ручку, пожалуйста, не пишите, опять же по причине города - 2 часа пробки и на автомате пытка).
Посоветуйте!
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
Амаяк Мазлумян
Мария. Вы на форуме частенько пишите, вот мне интересно как глубоки ваши познания в авто.Может быть какие то предпочтения есть по маркам машин. А то сейчас много чего насоветуем, а окажется, что всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Мария. Вы на форуме частенько пишите, вот мне интересно как глубоки ваши познания в авто.Может быть какие то предпочтения есть по маркам машин. А то сейчас много чего насоветуем, а окажется, что всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
Вроде не так уж часто пишу... предпочтений в марках нет (ну фигли мечтать о майбахе или континенталь GT, я на них не зарабатываю). Конечно "ладу " и китайцев не предлагать и российской сборке я тоже не слишком доверяю :(
У меня из машин только Hyundai были, сначала Getz, теперь ix35. Первый чистый "кореец", вторая "чешка".
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Бмв 1 купите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хороший автомобиль как раз для нее подойдет.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Хороший автомобиль как раз для нее подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже лучше X1 из БМВ-шной линейки или Х3, правильно тут сказали - тяжело пересаживаться на пузотерку.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще, при слове экономия, сразу всплывают названия: Бентли, Мазерати и т.д. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей кондрашов
почему не рассматриваете subaru impreza? вполне динамичная машинка и везде проедет
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Тимофей кондрашов
Тимофей кондрашов
почему не рассматриваете subaru impreza? вполне динамичная машинка и везде проедет
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю все :) потому и обратилась на форум :)
Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Влад ЛиВ ответ на Тимофей кондрашов
Тимофей кондрашов
почему не рассматриваете subaru impreza? вполне динамичная машинка и везде проедет
СсылкаПожаловаться
Не подходит ни под один критерий Марии:
1. Не компактная: длина 4,5 метра - больше,чем у ix35
2. Не динамичная: разгон до 100 км/час: больше 12 сек
3. Дорогая: в минималке стоит 1 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Ну и так чтобы малышку с моей авы не страшно было в машину посадить ;)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну и так чтобы малышку с моей авы не страшно было в машину посадить ;)
СсылкаПожаловаться
Мария! Вы занимаетесь ерундой! У Вас ребенок в кресле сзади едет, какой на хре... Резвый авто!? У Вас совершенно нормальный автомобиль по всем параметрам. Там и Вам, и ребенку и поклаже есть место! Он отлично рулится, а чтобы была динамика, его надо перечиповать, и все!
Найдите лучшее, и более полезное применение Вашим финансам... Бред, ей Богу!
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Мария! Вы занимаетесь ерундой! У Вас ребенок в кресле сзади едет, какой на хре... Резвый авто!? У Вас совершенно нормальный автомобиль по всем параметрам. Там и Вам, и ребенку и поклаже есть место! Он отлично рулится, а чтобы была динамика, его надо перечиповать, и все!
Найдите лучшее, и более полезное применение Вашим финансам... Бред, ей Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своими финансами я сама разберусь, ладно?
И не надо указывать, кого и как мне возить, с поклажей или без.
Мне нужны ответы по теме.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Со своими финансами я сама разберусь, ладно?
И не надо указывать, кого и как мне возить, с поклажей или без.
Мне нужны ответы по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая! Вы так не нервничайте! Вам по делу уже не раз ответил. Повторю еще раз: у Вас отличный автомобиль и не надо его менять! Вы просто почитайте форумы владельцев ix35 и sportage - все решается обратной чиповкой, на заводскую прошивку. И все!!! А вы, такое ощущение, машину покупали, не пробуя и не читая про нее.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Милая! Вы так не нервничайте! Вам по делу уже не раз ответил. Повторю еще раз: у Вас отличный автомобиль и не надо его менять! Вы просто почитайте форумы владельцев ix35 и sportage - все решается обратной чиповкой, на заводскую прошивку. И все!!! А вы, такое ощущение, машину покупали, не пробуя и не читая про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не собираюсь я его "менять". Я второй хочу!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не собираюсь я его "менять". Я второй хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пардоньте! ))))
Малышка для города, как вариант: Корса.
Или как вариант взять Соларис и кататься на нем по городу, а на все остальное ix35 будет.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тогда пардоньте! ))))
Малышка для города, как вариант: Корса.
Или как вариант взять Соларис и кататься на нем по городу, а на все остальное ix35 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У соляриса с безопасностью неахти :(
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У соляриса с безопасностью неахти :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально все там. Даже АвтоРевю, когда били, признали, что все неплохо за исключением нескольких моментов. Но вполне.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да нормально все там. Даже АвтоРевю, когда били, признали, что все неплохо за исключением нескольких моментов. Но вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Вполне" мне мало :(
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да нормально все там. Даже АвтоРевю, когда били, признали, что все неплохо за исключением нескольких моментов. Но вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому и цена - 1 млн, а не 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
1345678913