24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Динамичная, экономичная... автомат :( что за 1 млн?

Сейчас езжу на ix35. Вроде все нормально... но для города все таки большевата в смысле парковки и еще... автомат тупит :( причем на самом обидном для города отрезке скорости - до 60-70 км/ч.Есть ли более "сообразительный" автомат на меньшей по габаритам машинке?
(про ручку, пожалуйста, не пишите, опять же по причине города - 2 часа пробки и на автомате пытка).
Посоветуйте!
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Leon
Ниссан Джук 190 лошадей,маленькая,быстрая.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Leon
Leon
Ниссан Джук 190 лошадей,маленькая,быстрая.
СсылкаПожаловаться
Муж против :( она ему не нравится :(
Вот думаю про хонду цивик... или миникупер...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Муж против :( она ему не нравится :(
Вот думаю про хонду цивик... или миникупер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж против :( она ему не нравится :(Вот думаю про хонду цивик... или миникупер...

Джук даже моей жене не нравится, говорит, что задница у него как у курицы )))
После ix35 пузотерки вызовут немало неудобств и разочарований, особенно зимой. Так что присмотритесь к кроссам. Могу порекомендовать Субару XV или Форика.
СсылкаПожаловаться
Антон ШишкинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Муж против :( она ему не нравится :(Вот думаю про хонду цивик... или миникупер...

Джук даже моей жене не нравится, говорит, что задница у него как у курицы )))
После ix35 пузотерки вызовут немало неудобств и разочарований, особенно зимой. Так что присмотритесь к кроссам. Могу порекомендовать Субару XV или Форика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестил Субару XV. Ну вот совсем не едет она на вариаторе со 150 л.с., что сильно меня удивило.
СсылкаПожаловаться
АТВ ответ на Leon
Leon
Ниссан Джук 190 лошадей,маленькая,быстрая.
СсылкаПожаловаться
Джук говно, увы. У жены такой тарантас, там все - суперэконом.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Шкода -октавия 1.8 самое то будет!!!
СсылкаПожаловаться
Егор АлександровВ ответ на Andrey
Andrey
Шкода -октавия 1.8 самое то будет!!!
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем тебе эти телеги за мильёны нужны,для города бери Логан купе:http://auto.mail.ru/article.html?id=4111...
Автомат -даже не с технической, а с идейно-ритуальной стороны конечно это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий
Анатолий
Зачем тебе эти телеги за мильёны нужны,для города бери Логан купе:http://auto.mail.ru/article.html?id=4111...
Автомат -даже не с технической, а с идейно-ритуальной стороны конечно это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе эти телеги за мильёны нужны,для города бери Логан купе:http://auto.mail.ru/article.html?id=4111...Автомат -даже не с технической, а с идейно-ритуальной стороны конечно это вещь!!! да уж))) это называется из ишака лошадь сделать.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Анатолий
Анатолий
Зачем тебе эти телеги за мильёны нужны,для города бери Логан купе:http://auto.mail.ru/article.html?id=4111...
Автомат -даже не с технической, а с идейно-ритуальной стороны конечно это вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, за мильон нужна безопасность.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, за мильон нужна безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может бронированный присмотреть?
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Анатолий
Анатолий
тогда может бронированный присмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бронированный тяжелый :( динамично уже не получится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯгудинВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, за мильон нужна безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите Форд Куга 2,5 турбо (200 л.с. 8 или 9 сек до сотни на АКПП). Небольшой , маневренный, клиренс приличный и с безопасностью все впорядке, 13 литров в городе расход. Один из достойных представителей марки!!!
Можно новый ситроен с4седан турбо (150 л.с. на акпп.) Зимний пакет не хуже Форда, включая электро обогрев лобового стекла. Просторный. клиренс 176 мм.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Сергей Ягудин
Сергей Ягудин
Возьмите Форд Куга 2,5 турбо (200 л.с. 8 или 9 сек до сотни на АКПП). Небольшой , маневренный, клиренс приличный и с безопасностью все впорядке, 13 литров в городе расход. Один из достойных представителей марки!!!
Можно новый ситроен с4седан турбо (150 л.с. на акпп.) Зимний пакет не хуже Форда, включая электро обогрев лобового стекла. Просторный. клиренс 176 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта модель доступна уже только на вторичном рынке, ее заменил 1,6-литровый экобуст, но есть же дизельный вариант, который намного интереснее бензинового. Только вот основная масса людей в нашей стране не воспринимает автомобиль с дизельным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Эта модель доступна уже только на вторичном рынке, ее заменил 1,6-литровый экобуст, но есть же дизельный вариант, который намного интереснее бензинового. Только вот основная масса людей в нашей стране не воспринимает автомобиль с дизельным двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это автомобили наш дизель не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Marsel SitdikovВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, за мильон нужна безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Skoda Octavia 3 1.8TSI, VW GOLF 1.4 TSI
СсылкаПожаловаться
Сергей ГуляевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, за мильон нужна безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Мария. Почти три года гоняю на Цивике-седан. Кроме низкой посадки минусов не вижу. Менял только расходники. Зимняя резина МАРАГОНИ - это что-то. Зимой попал в ужасную метель, 6 км. по полю. Почувствовал себя водителем вездехода, честно говоря не ожидал, на брюхе, по свежему снегу "мозги" работали на 5+, даже ни разу не застрял. Кроче машина классная, если не собираетесь ездить за грибами и т.д. Брал в 2011 г. в макс комплектации за 835 000 и до сих пор не разочарован.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Любой автомат тупит. А так , если эта велика ,возьмите Кашкай. Только не берите европейское дерьмо .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Любой автомат тупит. А так , если эта велика ,возьмите Кашкай. Только не берите европейское дерьмо .
СсылкаПожаловаться
Любой автомат тупит. А так , если эта велика ,возьмите Кашкай. Только не берите европейское дерьмо . +++++++форум форум соображать стал. Только кашкай не на много меньше.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Любой автомат тупит. А так , если эта велика ,возьмите Кашкай. Только не берите европейское дерьмо . +++++++форум форум соображать стал. Только кашкай не на много меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега рад тебя видеть)))))) Ты же Кашкай только на картинках видел, зачем пишешь так, как будто в нем сидел)))расскажи пацанам про Акцент, тогда тебя поверят. зачем говоришь про машины, о которых ты только мечтаешь
СсылкаПожаловаться