3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилер при заказе авто пытается включить стоимость 11500 рза "металлик", когда машину Белый Перламутр.

Рено Дастер рестайлинг хотел заказать, пришел к дилеру в своем городе. Менеджер говорит мол давай закажем, предоплата 100 тысяч, ждать до октября.На сайте Рено.РУ Версия Privelege 1.5 Dci 110 л.с. 4х4 цена комплектации 847.000р, пакет ESP+HSA - 15.900р и пакет Безопасность 2 (Подушка безопасности пассажира Подушки безопасности боковые) - 16.900р. Итого 879.900р. Но в салоне почему то цена 910.300 р. То есть полный обман
847 000 - стоимость автомобиля по тарифу
12 000 - доставка
10 000 - окраска металлик
16 900 - пакет Безопасность 2
15 900 - ESP + HSA
8 500 - предпродажная подготовка (все проверки, доливки, все ковры в салон + в багажник)
Я сказал менеджеру, что белый перламутр это не металлик и за него платить не надо, он ответил, что если вы хотите его купить, то вам придется заплатить. И что за предпродажная подготовка? Это просто бред полнейший.
Александр Воронкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
IT
Насчет перламутра там по идее краска более износостойкая. Чисто белая (без примесей) самая слабая считается
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
На мой взгляд всё правильно, есть такой пункт как доставка авто до определённого адреса-города (или ехайте в Москву забирайте сами), и доплата за покраску во многих фирмах есть, у того же фольксвагена. Но вот, так сказать "торг" никто не отменял, можно попробовать какие то бонусы получить, типа плачу за покраску и доставку, а вы мне предпродажную (коврики и что там ещё) в подарок....
СсылкаПожаловаться
mixael
Razwod prodawca na dopolnitelnuu Platz.lak wxodit w Seriu ne waschno kakoj cwet awto
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария