29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма Tahoe или Prado 120

Какое авто предпочтительней Chevrolet Tahoe GTM 900 или Toyota Land Cruiser Prado 120? Оба рассматриваемых варианта б/у. Chevrolet Tahoe GMT 900 – 2011 год, Toyota Land Cruiser Prado 120 – 2008/2009 год. Бюджет до 1 800 000 руб. Подскажите, пожалуйста, может быть, есть варианты поинтересней.
Максим Корольков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
1.У меня лично нет Прадо 2.Ты узколобый дегенерат.

ЧТО РАЗДАВИЛ Я ТЕБЯ КАК ТАРАКАННА пиздобольный ты КАННАВАРО!!!!не переживай нервные клетки побереги!! не ты первый не ты последний!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Быдло ты тупорылое,иди,допивай чекушку и так и довольствуйся всю жизнь помойкой-приорой и не лезь рассуждать о машинах,в которых ни чего не понимаешь и которые тебе не светят никогда.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Быдло ты тупорылое,иди,допивай чекушку и так и довольствуйся всю жизнь помойкой-приорой и не лезь рассуждать о машинах,в которых ни чего не понимаешь и которые тебе не светят никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Быдло ты тупорылое,иди,допивай чекушку и так и довольствуйся всю жизнь помойкой-приорой и не лезь рассуждать о машинах,в которых ни чего не понимаешь и которые тебе не светят никогда.

автор каннаваро произведение Монолог неудачника!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ДовгополюкВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у меня другу пригнали из эмиратов прадик 120 двигло 2 7 бензин на автомате !!!ты говори что хочешь но я его на приоре 98 кобыл приделывал !! и умничать не нужно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я ненавижу этих тупых владельцев помоек ты сидел когда нибудь в нормальной машине твоя помойка весит 700 кг а прадик две с лишнем тонны мозг включи
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
тахо отличный аппарат ,350 коников ,больше намного чем прадо ,у прадо одно преимущество меньший расход ,но думаю что это не столь важно когда берёшь тачку за 2 ляма ,американцы очень комфортны ,их мало в россии поэтому народ и представления не имеет что такое настоящий американец ,нужно покататься и вопросы отпадут ,
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
тахо отличный аппарат ,350 коников ,больше намного чем прадо ,у прадо одно преимущество меньший расход ,но думаю что это не столь важно когда берёшь тачку за 2 ляма ,американцы очень комфортны ,их мало в россии поэтому народ и представления не имеет что такое настоящий американец ,нужно покататься и вопросы отпадут ,
СсылкаПожаловаться
Сергей, думаю, что Тахо малот в России именно потому, что народ как раз рзбирается, и выбирают :1-цена( и содержания тоже), 2- качество, 3-комфорт,4- технологичность. вобщем люди прогматичны, а Тахо это здоровый седан, у которого ноль внедорожного, ноль скоростного, дорог в содержании, да большой, а смысл?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Сергей, думаю, что Тахо малот в России именно потому, что народ как раз рзбирается, и выбирают :1-цена( и содержания тоже), 2- качество, 3-комфорт,4- технологичность. вобщем люди прогматичны, а Тахо это здоровый седан, у которого ноль внедорожного, ноль скоростного, дорог в содержании, да большой, а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит ноль внедорожного и скоростного ,начнём с того что тахо выше и мощьнее ,остальное от прокладки зависит ,стоит новый 2300 почти в полном фарше ,на прадике часто катаюсь 3литра турбодизель 2500 и это не полный фарш ,салон особенно кожа полный отстой ,съэкономили даже на нормальной перфорации,мотор слабый для него ,динамика никакая ,против 9 сек до сотни у тахо,надёжный ничего не скажешь ,за два года только лобовуху пришлось два раза менять и лампочки ,но это не главное ,новый тахо пять лет откатает без проблем ,у друга юкон и он никогда ни на какой крузер его не променяет ,просто в россии кто-то сказал что прадо лучше ,а на самом деле есть ещё ровер который даст фору многим ,но дорогой зараза
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
что значит ноль внедорожного и скоростного ,начнём с того что тахо выше и мощьнее ,остальное от прокладки зависит ,стоит новый 2300 почти в полном фарше ,на прадике часто катаюсь 3литра турбодизель 2500 и это не полный фарш ,салон особенно кожа полный отстой ,съэкономили даже на нормальной перфорации,мотор слабый для него ,динамика никакая ,против 9 сек до сотни у тахо,надёжный ничего не скажешь ,за два года только лобовуху пришлось два раза менять и лампочки ,но это не главное ,новый тахо пять лет откатает без проблем ,у друга юкон и он никогда ни на какой крузер его не променяет ,просто в россии кто-то сказал что прадо лучше ,а на самом деле есть ещё ровер который даст фору многим ,но дорогой зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще НОВЫЙ ШИРОКИЙ,он серьёзный конкурент ПРАДО и Туарегу!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тахо это киоск на колёсах!!!!плюс расход топлива!!!!и ноль на бездорожье!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
прадо 2.7 не едит. 4.0 жрет зачем он нужен? второй вариантов вообще даже бы не рассматривал..
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей
андрей
прадо 2.7 не едит. 4.0 жрет зачем он нужен? второй вариантов вообще даже бы не рассматривал..
СсылкаПожаловаться
Нормально он едет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тоже думал про Прадо 120,сам бы мог пригнать из Германии,считал,считал и ПОСЧИТАЛ отдать даже 1500000 за 5-6 летний авто,причем выбора по цветам нет,потому что б/у,гарантии уже нет,что таскали на нем неведомо,наличие крюка ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ присутствует,ну и естественно пробеги уже за....Взял нулевый ПАФ:190 лошадей,дизель,акпп ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТАЩУСЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!У родственника дорейстайла паф прошел уже 215000км,менялись там крестовины,подшипники,но ни в мотор,ни в коробку он не лазил,машинка у него 2008 года....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Напрягись и возьми уж лучше 200-того крузака!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нашел с чем прадика сравнивать, Тахо - авто для секьюрити или для понтов (у меня одна такая, ни у кого больше)
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Прадик
СсылкаПожаловаться
Юрий
Таха уже больше паркетник как и новый патрол, внедорожного там уже мало чего осталось, одни понты ну и конечно же комфорт, тут прадику далековато еще до шеврорлета!! Но таета на бездорожье утреть нос тахе!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария