14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма Tahoe или Prado 120

Какое авто предпочтительней Chevrolet Tahoe GTM 900 или Toyota Land Cruiser Prado 120? Оба рассматриваемых варианта б/у. Chevrolet Tahoe GMT 900 – 2011 год, Toyota Land Cruiser Prado 120 – 2008/2009 год. Бюджет до 1 800 000 руб. Подскажите, пожалуйста, может быть, есть варианты поинтересней.
Максим Корольков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Анатолий
Канешно Прадо покупай и бабла побольше желаю и мандаринок не под глазами есествено и бабушку-инфарктную и волшебство -жену блин в костюме Деда Мороза...
СсылкаПожаловаться
forum forum



только Мерседес....best or nothing
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Как истенный Прадовод советую Прадика-120, машинка супер, работает, как автомат Калашникова! Не пожалеете! Узнать подробней о Прадике, заходите на сайт клуба - prado-club.su и читайте, пишите, задавайте свои вопросы, ребята там знают толк! Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
Как истенный Прадовод советую Прадика-120, машинка супер, работает, как автомат Калашникова! Не пожалеете! Узнать подробней о Прадике, заходите на сайт клуба - prado-club.su и читайте, пишите, задавайте свои вопросы, ребята там знают толк! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей,ты истенный и так думаю палнаценный Прадовод1 и удачи и с новым годом...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сергей,ты истенный и так думаю палнаценный Прадовод1 и удачи и с новым годом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый истенный
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сергей,ты истенный и так думаю палнаценный Прадовод1 и удачи и с новым годом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет...самый истеный...вот так будет лучше
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на forum forum
forum forum
хотя нет...самый истеный...вот так будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно нет смысла его потуги и кучи смыслов уточнять,мож без работы чел в 2013 году... Да и не автор темы кожей чую хотя скорее наверно он...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
из б у то только прадик!!!!бензин 2 7 не бери мотора не хватает!!!!сам пожалеешь !!!прадики зараза на вторичке очень ликвидны, цена завышена!!! посмотри в салоне тойоту хайлендер, может понравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
из б у то только прадик!!!!бензин 2 7 не бери мотора не хватает!!!!сам пожалеешь !!!прадики зараза на вторичке очень ликвидны, цена завышена!!! посмотри в салоне тойоту хайлендер, может понравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Мотора НЕ СОВСЕМ хватает только в 2 случаях,резкий старт и при обгоне когда с маленькой скорости опять таки стартануть надо.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мотора НЕ СОВСЕМ хватает только в 2 случаях,резкий старт и при обгоне когда с маленькой скорости опять таки стартануть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда денег нет то на эти два случая глаза закрыть придёться!!! но брать авто за 2 мульта с динамикой как на ваз просто глупо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
когда денег нет то на эти два случая глаза закрыть придёться!!! но брать авто за 2 мульта с динамикой как на ваз просто глупо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда-нибудь ездили на этой машине,чтобы это утверждать?Судя по всему нет.Есть небольшие проблемы если хочется стартануть резко,больше проблем никаких и говорить,что динамика,как у ВАЗа,это верх дилетантства.А если резкие подвыперты нужны,нужен и автомобиль другой,этот для спокойной езды,а еще лучше,для езды по подобиям дорог.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вы когда-нибудь ездили на этой машине,чтобы это утверждать?Судя по всему нет.Есть небольшие проблемы если хочется стартануть резко,больше проблем никаких и говорить,что динамика,как у ВАЗа,это верх дилетантства.А если резкие подвыперты нужны,нужен и автомобиль другой,этот для спокойной езды,а еще лучше,для езды по подобиям дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня другу пригнали из эмиратов прадик 120 двигло 2 7 бензин на автомате !!!ты говори что хочешь но я его на приоре 98 кобыл приделывал !! и умничать не нужно !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у меня другу пригнали из эмиратов прадик 120 двигло 2 7 бензин на автомате !!!ты говори что хочешь но я его на приоре 98 кобыл приделывал !! и умничать не нужно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня товарищ на приоре уделывал куда более скоростные машины,это абсолютно не показатель,ездить тоже уметь надо,а эта машина никак не для гонок и про динамику ваза тоже не надо ерунду нести.Она туповата немного на резкий разгон и резкое ускорение,в остальном этого двигателя хватает на все.Она никак уж не расчитана на активную езду.РАВ например шустрее,мне после него на Прадо тоже определенные моменты не нравились,но идет она просто отлично.Вы пытаетесь требовать от этой машины того,к чему она и не предназначена.Человеку предпочитающему активную езду,этот аппарат не подойдет,для того кто ездит спокойно,машина идеальна.А чтобы грязь месить,этих 2.7 литра вполне предостаточно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У меня товарищ на приоре уделывал куда более скоростные машины,это абсолютно не показатель,ездить тоже уметь надо,а эта машина никак не для гонок и про динамику ваза тоже не надо ерунду нести.Она туповата немного на резкий разгон и резкое ускорение,в остальном этого двигателя хватает на все.Она никак уж не расчитана на активную езду.РАВ например шустрее,мне после него на Прадо тоже определенные моменты не нравились,но идет она просто отлично.Вы пытаетесь требовать от этой машины того,к чему она и не предназначена.Человеку предпочитающему активную езду,этот аппарат не подойдет,для того кто ездит спокойно,машина идеальна.А чтобы грязь месить,этих 2.7 литра вполне предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня товарищ на приоре уделывал куда более скоростные машины,это абсолютно не показатель,ездить тоже уметь надо,а эта машина никак не для гонок и про динамику ваза тоже не надо ерунду нести.Она туповата немного на резкий разгон и резкое ускорение,в остальном этого двигателя хватает на все.Она никак уж не расчитана на активную езду.РАВ например шустрее,мне после него на Прадо тоже определенные моменты не нравились,но идет она просто отлично.Вы пытаетесь требовать от этой машины того,к чему она и не предназначена.Человеку предпочитающему активную езду,этот аппарат не подойдет,для того кто ездит спокойно,машина идеальна.А чтобы грязь месить,этих 2.7 литра вполне предостаточно.

укаждого своё мнение и ненужно своё мнение всем навязывать!!!!моё мнение что тачка за 2 ляма должна быть расчитана и на активную езду тоже!!!!от тачки за такую цену я хочу и буду требовать и пусть она под меня подстаивается а не я под неё!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
У меня товарищ на приоре уделывал куда более скоростные машины,это абсолютно не показатель,ездить тоже уметь надо,а эта машина никак не для гонок и про динамику ваза тоже не надо ерунду нести.Она туповата немного на резкий разгон и резкое ускорение,в остальном этого двигателя хватает на все.Она никак уж не расчитана на активную езду.РАВ например шустрее,мне после него на Прадо тоже определенные моменты не нравились,но идет она просто отлично.Вы пытаетесь требовать от этой машины того,к чему она и не предназначена.Человеку предпочитающему активную езду,этот аппарат не подойдет,для того кто ездит спокойно,машина идеальна.А чтобы грязь месить,этих 2.7 литра вполне предостаточно.

укаждого своё мнение и ненужно своё мнение всем навязывать!!!!моё мнение что тачка за 2 ляма должна быть расчитана и на активную езду тоже!!!!от тачки за такую цену я хочу и буду требовать и пусть она под меня подстаивается а не я под неё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Порша 911 будете требовать,чтобы он груз мог перевозить,по бездорожью лазил?Научитесь раставлять приоритеты в том,что вам нужно, сначала.Хотите чтобы был полноценный джип,да еще и рвал с места,выкладывайте за 4 литровый двигатель.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
От Порша 911 будете требовать,чтобы он груз мог перевозить,по бездорожью лазил?Научитесь раставлять приоритеты в том,что вам нужно, сначала.Хотите чтобы был полноценный джип,да еще и рвал с места,выкладывайте за 4 литровый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От Порша 911 будете требовать,чтобы он груз мог перевозить,по бездорожью лазил?Научитесь раставлять приоритеты в том,что вам нужно, сначала.Хотите чтобы был полноценный джип,да еще и рвал с места,выкладывайте за 4 литровый двигатель.

вот наконец то ты меня понял !!!сейчас у нас 4 литра машинка просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
От Порша 911 будете требовать,чтобы он груз мог перевозить,по бездорожью лазил?Научитесь раставлять приоритеты в том,что вам нужно, сначала.Хотите чтобы был полноценный джип,да еще и рвал с места,выкладывайте за 4 литровый двигатель.

вот наконец то ты меня понял !!!сейчас у нас 4 литра машинка просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она и стоит вдвое дороже,этот аппарат расчитан совсем на другую аудиторию.Двигатель 2.7 прекрасно подходит для людей,кому высокая динамика не требуется от этой машины,по трассе идет уверенно,любое бездорожье по плечу,вместительная,ест в пределах разумного,надежная,чем не агрегат для выезжающих в безлюдные места,или живущих постоянно в условиях,где дороги только отмечены.Идеал просто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Так она и стоит вдвое дороже,этот аппарат расчитан совсем на другую аудиторию.Двигатель 2.7 прекрасно подходит для людей,кому высокая динамика не требуется от этой машины,по трассе идет уверенно,любое бездорожье по плечу,вместительная,ест в пределах разумного,надежная,чем не агрегат для выезжающих в безлюдные места,или живущих постоянно в условиях,где дороги только отмечены.Идеал просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она и стоит вдвое дороже,этот аппарат расчитан совсем на другую аудиторию.Двигатель 2.7 прекрасно подходит для людей,кому высокая динамика не требуется от этой машины,по трассе идет уверенно,любое бездорожье по плечу,вместительная,ест в пределах разумного,надежная,чем не агрегат для выезжающих в безлюдные места,или живущих постоянно в условиях,где дороги только отмечены.Идеал просто.

вижу ты не имея достаточно денег решил на крузаке по понтоваться!!!!и хвалишь свою корову ведь свиду он выглядит как не ущербный !!!зачем машина за 2 ляма которую все тачки приделывают за не большим исключением!!! нет денег езди не авто по карману никто не осудит!!! а понты требуют вложении!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Так она и стоит вдвое дороже,этот аппарат расчитан совсем на другую аудиторию.Двигатель 2.7 прекрасно подходит для людей,кому высокая динамика не требуется от этой машины,по трассе идет уверенно,любое бездорожье по плечу,вместительная,ест в пределах разумного,надежная,чем не агрегат для выезжающих в безлюдные места,или живущих постоянно в условиях,где дороги только отмечены.Идеал просто.

вижу ты не имея достаточно денег решил на крузаке по понтоваться!!!!и хвалишь свою корову ведь свиду он выглядит как не ущербный !!!зачем машина за 2 ляма которую все тачки приделывают за не большим исключением!!! нет денег езди не авто по карману никто не осудит!!! а понты требуют вложении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1.У меня лично нет Прадо 2.Ты узколобый дегенерат.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
1.У меня лично нет Прадо 2.Ты узколобый дегенерат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1.У меня лично нет Прадо 2.Ты узколобый дегенерат.

ЧТО РАЗДАВИЛ Я ТЕБЯ КАК ТАРАКАННА пиздобольный ты КАННАВАРО!!!!не переживай нервные клетки побереги!! не ты первый не ты последний!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария