3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилема!





привет всем! я уже создавал тему с вопросом что купить но в итоге решил подождать и что то по новее взять. и у меня уже голова пухнет от мыслей что именно взять! Выбор между этих двух колясок. Camry SE 2008-2009 ( на фото окончательный вид после покупки ) или Outlander SPORT 2011. но он на 2000-3000 дороже будет. Обе очень нравятся. Помогите плз.
KelevrA! ARRR!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
KelevrA! ARRR!В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У нас Камри не в почете. А мне Гранд Чероки интересен. Японские однокласники Чира, уже стоят намного дороже. Да и чисто внешне американцы мне больше по вкусу. Японцы все смазливые какие то.
А вот то что не надежны, это конечно уже минус.
СсылкаПожаловаться
http://images.coolcrossovers.com/picture...
Смазливый? а это притом не самый большой. после 4runner и Land Cruiser! они тоже так себе ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
http://images.coolcrossovers.com/picture...
Смазливый? а это притом не самый большой. после 4runner и Land Cruiser! они тоже так себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://images.coolcrossovers.com/picture...Смазливый? а это притом не самый большой. после 4runner и Land Cruiser! они тоже так себе ?

Но они и стоят уже дороже Чероки
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
http://images.coolcrossovers.com/picture...Смазливый? а это притом не самый большой. после 4runner и Land Cruiser! они тоже так себе ?

Но они и стоят уже дороже Чероки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
HIghlander он хоть и меньше и дешевле но лучше а 4runner стоит так же и тут уже промолчу )))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
HIghlander он хоть и меньше и дешевле но лучше а 4runner стоит так же и тут уже промолчу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
HIghlander он хоть и меньше и дешевле но лучше а 4runner стоит так же и тут уже промолчу )))

4runner - у нас такого нет в продаже.
А чем HIghlander лучше?
Ну и внешне он все равно смазливый по сравнению с новым Чиром.
СсылкаПожаловаться
наталия ковалева
Outlander , она практичнее, а по внешнему виду и престижу на равных
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на наталия ковалева
наталия ковалева
Outlander , она практичнее, а по внешнему виду и престижу на равных
СсылкаПожаловаться
а чем именно практичнее?
СсылкаПожаловаться
наталия ковалеваВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
а чем именно практичнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну камри уже никого не удивишь, соседи продают 600000. Мицу везде проедет и парковать легче, она самая сейчас модная. Хотя для идеальных городских дорог ( не в России) Камри комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А как к немцам относятся?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А как к немцам относятся?
СсылкаПожаловаться
тоже любят! их все любят ))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
Голосую за Аутлэндэр: высоко сижу, далеко гяляжу, зимой сугробов не замечаю, бордюры не волнуют, ямки-выбоины побоку, захотел на озеро - багажник большой, хоть спи вдвоем. Только, говорят, шумоизоляция не очень...
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Dimako
Dimako
Голосую за Аутлэндэр: высоко сижу, далеко гяляжу, зимой сугробов не замечаю, бордюры не волнуют, ямки-выбоины побоку, захотел на озеро - багажник большой, хоть спи вдвоем. Только, говорят, шумоизоляция не очень...
СсылкаПожаловаться
это Outlander Sport он меньше чем обычный
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
это Outlander Sport он меньше чем обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он отличается от ASX?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Dimako
Dimako
А чем он отличается от ASX?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть ASX тут он Sport
СсылкаПожаловаться
Michael
Камри!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это же сколько студент американский зарабатывает,что может позволить себе такое удовольствие???
СсылкаПожаловаться
Dimako
Если Outlander Sport это тот же ASX, то тогда однозначно Кэмри: ASX в первом поколении, ещё "сыроват" (с поправкой, что это уменьшенная копия Аута), а я считаю, в первом поколении машину брать НЕЛЬЗЯ. Например, Кашкай - он уже рестайлинговый, доработанный, поэтому рассматриваю для себя, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Тойота Камри!
СсылкаПожаловаться
off road
мне бы так! учиться и в то же время новую тачку покупать! вот это бы было даааа
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на off road
off road
мне бы так! учиться и в то же время новую тачку покупать! вот это бы было даааа
СсылкаПожаловаться
Легко! выучи Англ. сдай TOEFL отправь ответы в универы! собери денег на первое время и Вуаля )))
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Камрюха скоро новая будет, будет старая модель, бери митсу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария