24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилема!





привет всем! я уже создавал тему с вопросом что купить но в итоге решил подождать и что то по новее взять. и у меня уже голова пухнет от мыслей что именно взять! Выбор между этих двух колясок. Camry SE 2008-2009 ( на фото окончательный вид после покупки ) или Outlander SPORT 2011. но он на 2000-3000 дороже будет. Обе очень нравятся. Помогите плз.
KelevrA! ARRR!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Sasha Ivanov
Разные авто, смотря какие требования...
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Разные авто, смотря какие требования...
СсылкаПожаловаться
знаю что разные но всё же. Главное это для себя, для удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
знаю что разные но всё же. Главное это для себя, для удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри комфортнее, Аут проходимее... Если есть дача, я б взял Аут, к тому же 2011...
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Камри комфортнее, Аут проходимее... Если есть дача, я б взял Аут, к тому же 2011...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дачи нет. про Camry знаю сан на ней ездил ( LE ) дороги идеальные (US) просто для собственного удовольствия.
P.S.: не люблю на здешних форумах сидеть по этому тут помощи прошу! )
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Дачи нет. про Camry знаю сан на ней ездил ( LE ) дороги идеальные (US) просто для собственного удовольствия.
P.S.: не люблю на здешних форумах сидеть по этому тут помощи прошу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда конечно Камри, а что в Штатах интереснее машин нет?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тогда конечно Камри, а что в Штатах интереснее машин нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валом но для студента на собственные кровные для начала думаю пойдут )) Какие к примеру интересные?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Валом но для студента на собственные кровные для начала думаю пойдут )) Какие к примеру интересные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да много их, но Мицу точно не для штатов, там эту фирму вообще не любят, до сих пор Пёрл Харбор помнят... Да и Тойота в штатах...,тогда уж Лексус...
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да много их, но Мицу точно не для штатов, там эту фирму вообще не любят, до сих пор Пёрл Харбор помнят... Да и Тойота в штатах...,тогда уж Лексус...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Camry одна из самых популярных здесь и япошек тут обожают. Lexus это да. раньше новый IS250 был, продали и новый ES350 взяли. на нем брат катается. но мне пока рано, я ещё не так много зарабатываю
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да много их, но Мицу точно не для штатов, там эту фирму вообще не любят, до сих пор Пёрл Харбор помнят... Да и Тойота в штатах...,тогда уж Лексус...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё один стереотип про японо-американские отношения?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на forum forum
forum forum
ещё один стереотип про японо-американские отношения?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сами же Америкосы свои машини хаят ))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
ещё один стереотип про японо-американские отношения?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не японо-американские отношения, а отношение к фирме Мицубиши, я уж поверьте знаю лучше, хотя бы там бывал... Вы ещё тут китайский автопром предложите...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Будь настоящим американцем, береш новую ездишь 2-3 года и сбрасываешь. Бери Мицу новый.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Райдер
Райдер
Будь настоящим американцем, береш новую ездишь 2-3 года и сбрасываешь. Бери Мицу новый.
СсылкаПожаловаться
без этого никак )) так и делал т делаю ) по этому сказал что для своего удовольствия
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
без этого никак )) так и делал т делаю ) по этому сказал что для своего удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без этого никак )) так и делал т делаю ) по этому сказал что для своего удовольствия

А почему не американский автомобиль?
Это не упрек, просто интересно как аборигены относятся к своим же автомобилям и почему предпочитают японцев?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
без этого никак )) так и делал т делаю ) по этому сказал что для своего удовольствия

А почему не американский автомобиль?
Это не упрек, просто интересно как аборигены относятся к своим же автомобилям и почему предпочитают японцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше уже ответил на это. к примеру форд, скажем Mustang купив новый и доехав до дома он уже 25% цены потерял. Здесь американские тачки как у вам жигули и москвичи. надо здесь пожть что бы окончательно понять
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
я выше уже ответил на это. к примеру форд, скажем Mustang купив новый и доехав до дома он уже 25% цены потерял. Здесь американские тачки как у вам жигули и москвичи. надо здесь пожть что бы окончательно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше уже ответил на это. к примеру форд, скажем Mustang купив новый и доехав до дома он уже 25% цены потерял. Здесь американские тачки как у вам жигули и москвичи. надо здесь пожть что бы окончательно понять

Ну если они даже и в цене теряют, то они от этого что ли как то хуже становятся?
Если брать например б/у автомобиль, это же даже на руку должно быть. Или я что не совсем понимаю?
Просто я хочу купить американца и вот пытаюсь понять, что с ними не так. У нас они как то тоже большим спросом не пользуются, а мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я выше уже ответил на это. к примеру форд, скажем Mustang купив новый и доехав до дома он уже 25% цены потерял. Здесь американские тачки как у вам жигули и москвичи. надо здесь пожть что бы окончательно понять

Ну если они даже и в цене теряют, то они от этого что ли как то хуже становятся?
Если брать например б/у автомобиль, это же даже на руку должно быть. Или я что не совсем понимаю?
Просто я хочу купить американца и вот пытаюсь понять, что с ними не так. У нас они как то тоже большим спросом не пользуются, а мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) Не надёжные. 2) не сможешь ты потом нормально продать. 3) просто сделай тест, проедь на Camry и на равном по уровню америкосе и поймёшь.
тут америкосов берут либо патриоты либо когда денег нет и вариантов )))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
1) Не надёжные. 2) не сможешь ты потом нормально продать. 3) просто сделай тест, проедь на Camry и на равном по уровню америкосе и поймёшь.
тут америкосов берут либо патриоты либо когда денег нет и вариантов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1) Не надёжные. 2) не сможешь ты потом нормально продать. 3) просто сделай тест, проедь на Camry и на равном по уровню америкосе и поймёшь. тут америкосов берут либо патриоты либо когда денег нет и вариантов )))

У нас Камри не в почете. А мне Гранд Чероки интересен. Японские однокласники Чира, уже стоят намного дороже. Да и чисто внешне американцы мне больше по вкусу. Японцы все смазливые какие то.
А вот то что не надежны, это конечно уже минус.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
1) Не надёжные. 2) не сможешь ты потом нормально продать. 3) просто сделай тест, проедь на Camry и на равном по уровню америкосе и поймёшь. тут америкосов берут либо патриоты либо когда денег нет и вариантов )))

У нас Камри не в почете. А мне Гранд Чероки интересен. Японские однокласники Чира, уже стоят намного дороже. Да и чисто внешне американцы мне больше по вкусу. Японцы все смазливые какие то.
А вот то что не надежны, это конечно уже минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с чириком проблем нет (кроме расхода топлива, ибо 4.7 :) А запчасти и обслуживание на треть примерно дешевле японцев.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У нас Камри не в почете. А мне Гранд Чероки интересен. Японские однокласники Чира, уже стоят намного дороже. Да и чисто внешне американцы мне больше по вкусу. Японцы все смазливые какие то.
А вот то что не надежны, это конечно уже минус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария