Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дикарём на машине с палаткой

Хочу съездить в этом году с детьми на море (Россия) на машине. Может есть такие группы, кто ещё едет? Одной страшнова-то, первый раз. Хотелось бы море, палатку и костёр, вобщем соединиться, так сказать, с закатами и рассветами моря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ЖЕКА
Едем из Москвы, возможно 27, 28 и т. д. июня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не очень понятно, почему это в палатке это от недостатка денег. Вопрос не в деньгах, а вопрос в том, что живешь на природе...а не в отеле, где не море слышишь и треск костра, а пьяные крики отдыхающих...типа отдыха в Турции. А вообще природы и в центральной России хоть отбавляй - на Волге, Дону, в Карелии, Селирег - везде полно красивых мест, диких и не очень, где можно стать с палатками. А можно пойти водным маршрутом на лодках т д. Деньги тут вообще не причем.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Возможно Каспий, Азов и Чёрное
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Посмотрите Бетту.
СсылкаПожаловаться
браун
Между Судаком и Алуштой. Станица Должанская (Азовское море)
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
здорово было бы по побережью проследовать, может кто-то подскажет маршрут
СсылкаПожаловаться
Зачем сдалось северное побережье Черного моря?
Гораздо лучше ЮЖНОЕ побережье Белого моря.
СсылкаПожаловаться
Зачем сдалось северное побережье Черного моря?
Гораздо лучше ЮЖНОЕ побережье Белого моря.
СсылкаПожаловаться
Баренцево море круче
СсылкаПожаловаться
IT
В Анапу езжайте там есть такие места под палатки.
Ну если передумаете можно в гостевые дома зарулить
там от 1500 тыс сутки. Лучше в домике во дворе утро встречать, каждом.
Вот на данный момент примерно в среднем 2000 сутки для 4 человек гостевой дом.
СсылкаПожаловаться
IT
Азовское море в Районе Ейска пески. ( но только хз как там будут дела Мариуполь рядом совсем, а там то мины подорвали Укр кораблик, то бои мало ли чего).
Кабардинка между Новороссийском и Геленджиком, Джугба.
Но лучше не в палатках... лучше комнату в доме снять, а то дети, а там и змеи ну и мало ли дикие животные.
Проще просто на пляжу встретить утро, а спать в жилище.
СсылкаПожаловаться
Главное - не одичать!
СсылкаПожаловаться
Я живу в станице Должанской.У нас красота и с палатками и недорого частный сектор.Приезжайте подскажу.
СсылкаПожаловаться
Я живу в станице Должанской.У нас красота и с палатками и недорого частный сектор.Приезжайте подскажу.
СсылкаПожаловаться
а как к вам приехать?
СсылкаПожаловаться
а как к вам приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко.Навигатор на Должанскую.Газу до отказа.
СсылкаПожаловаться
Прасковеевка (резиденция Путина) Дивноморск (резиденция патриарха) ,Джанхот (дача Короленко),Архипо-Осиповка,Криница,Бетта-это все г.Геленджик...Азов-не то.
СсылкаПожаловаться
Прасковеевка (резиденция Путина) Дивноморск (резиденция патриарха) ,Джанхот (дача Короленко),Архипо-Осиповка,Криница,Бетта-это все г.Геленджик...Азов-не то.
СсылкаПожаловаться
:))) в резиденциях и в квартирах Короленко как то с палатками тяжело встать:))) это шутка. а вообще места названы отличные - кемпингов там хватает встать с палаткой.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Если в Крым то в Ласпи есть палаточные городки- нет частного сектора народу мало вода рядом
СсылкаПожаловаться
ИКос
Стоять с палаткой - есть кемпинги. Возьмем к примеру Дивноморское (Геленджик). Есть два кемпинга в самом селе...один недалеко от моря у факела, а второй в начале Ул. Черноморская. Это с детьми нормально - магазины рядом, есть даже питание в кемпингах. Другое дела это кемпинги на обрыве над морем. Там дикость уже большая:) и к морю надо чуть ли по веревочной лестнице спускаться.
Мы выбираем другой путь - снимаем номер где то, а сами с палаткой идем утром на море и проводим там весь день до заката практически...в принципе можно остаться и ночевать, но га пляже опасно - в случае шторма смоет все, т к волны доходят до скал. Поэтому ночуем в кроватях, приняв душь и т д. Хотя народ ночует (но видел сам что осталось после ночного шторма от палаточного городка на берегу своими глазами утром). С детьми на пляже или близко не советую. Я все это к чему пишу. Что можно из всего перечисленого что то подобрать достаточно безопасное и достаточно романтичное:). Кемпинги легко найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Всем огромное спасибо, может кто-то подскажет, как правильно построить маршрут, скорее всего поеду с остановкой, где лучше остановиться по дороге на черноморье
СсылкаПожаловаться
олег
из москвы по м4 никуда не сворачивая.100%мимо не проедете.стаж? опыт дальних поездок? возраст детей? определитесь с местом и подскажем. удачи.)))
СсылкаПожаловаться
олег
из москвы по м4 никуда не сворачивая.100%мимо не проедете.стаж? опыт дальних поездок? возраст детей? определитесь с местом и подскажем. удачи.)))
СсылкаПожаловаться
стаж 20 лет, дальность 500 км, дети 15, 16, вот с местом сложнее, вот думаем может всё-таки остановиться на недорогом частном секторе
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
стаж 20 лет, дальность 500 км, дети 15, 16, вот с местом сложнее, вот думаем может всё-таки остановиться на недорогом частном секторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
планируйте ночевку между воронежем и ростовом,с таким расчетом что-бы выехать со стоянки с первым солнышком. если на 500км ездили,то по м4 450 до воронежа тьфу. пройдете около 700-800 и смотрите ночевку. лучше лечь по раньше и продолжить движение по холодочку. а по месту отдыха мне понравился Бжид (бухта Инал) посмотрите по и-нету. есть где поставить палатку,есть не дорогие базы,есть уровня 3-х звезд. все компактно,народу не много. удачи.
будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
олег
планируйте ночевку между воронежем и ростовом,с таким расчетом что-бы выехать со стоянки с первым солнышком. если на 500км ездили,то по м4 450 до воронежа тьфу. пройдете около 700-800 и смотрите ночевку. лучше лечь по раньше и продолжить движение по холодочку. а по месту отдыха мне понравился Бжид (бухта Инал) посмотрите по и-нету. есть где поставить палатку,есть не дорогие базы,есть уровня 3-х звезд. все компактно,народу не много. удачи.
будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорилась с сестрой, так что будет "вторая руля",надеюсь доберёмся без ночёвок. А как там с пейзажем, хотелось фоток природных сделать
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
договорилась с сестрой, так что будет "вторая руля",надеюсь доберёмся без ночёвок. А как там с пейзажем, хотелось фоток природных сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей те в поисковике ---бухта Инал---,оцените.и вообще Большой Геленджик т.е. с м4 через Горячий Ключ на Новороссийск и трафик поменьше,и по побережью есть дивные места. в сторону Большого Сочи не советую.
я когда отдыхал в Бухте домики стояли в лесу и есть фотки диких енотов которые заходили в гости. жаль я вставлять фотки не умею.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Объясните мне, идиоту, на хрена все на это Черное море прутся? В этой мерзкой грязной соленой луже кишечных палочек глотать и сутками с толчка не слезать?
Насчет костра у палатки - а дрова с собой повезете? Если уж рядом с трассой "Кола" между Петрозаводском и Медвежьегорском вдоль берега среди соснового бора дрова хрен найдешь, все турье спалило - откуда им в степи взяться?
Насмотрятся дебилизора и прутся сами не знают куда
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
кАКОЙ ЛУЧШЕ НАВИГАТОР КУПИТЬ, может кто подскажет модель с ловлей родаров и регистратором
СсылкаПожаловаться
Я тоже ломал голову, но модели со всеми этими наворотами стоят немалых денег, поступил проще, т.к. в городе почти этими гаджетами не пользуюсь, а вот для межгорода решил подготовиться, купил держатель на стекло, карту на 32 гига и закачал в свой смартфон совмещенную программу, там и навигатор(с метками кафе, заправок, и стационарных камер) и регистратор, все работает совместно в одном окне, а для выносных ящиков на триноге купил отдельно в Ситилинке недорогой корейский антирадар Shoumi 525, пробовал его в том году по дороге в Дивноморск, читает все.
СсылкаПожаловаться
Едем тоже первый раз,но 30 мая
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Я с семьёй с детьми еду в сторону Геленджика с палаткой, но не в кемпинг. Выезжаем 30 в ночь или 1 июля из Рязани. Отели в РФ не обосновано дороги, жить в сарае в частном секторе не хочется, снимать квартиру и купаться в городе тоже. Встанем в диком месте, пожалуй.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru