24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю...

А бывало такое с вами? Иду по чужому, незнакомому городу,незнакомая речь...чужие люди...улочки узкие..мысль: - за поворотом -дом из белого кирпича,в нем - кафе,не споткнись..там крутые ступеньки..там перекусим...-и точно - всё как подумалось...впечатление, что я уже здесь была, даже официант тот же. Но ничего подобного, никогда не была, даже во сне! Или: встреча, незнакомый собеседник,диалог...да, сейчас он скажет то-то, то-то - как в воду глядела...Или: пробка, 3-е кольцо, жду...жду..жду..пока она кончится, зараза..Мысль: где-то рядом авто с моим номером - и тоже - девушка за рулём - через некоторое время - обгоняю - блиииин....девушка, номер мой,только машина другая...дежавю?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...мы здесь нипервый раз
СсылкаПожаловаться
Кареныч! Привет! Так..говоришь, не первый??? Веришь в переселение душ???:-)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валенька
Валенька
Кареныч! Привет! Так..говоришь, не первый??? Веришь в переселение душ???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Но что то типа того... Это что то необъяснимое... Я когда в реанимации был кое что посмотрел... и я бы не сказал что это плохо
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет!Но что то типа того... Это что то необъяснимое... Я когда в реанимации был кое что посмотрел... и я бы не сказал что это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лучше, чем сейчас?
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
Вчера одного беса в нок отправил .. и тут нахлынуло - было это ! Потом правда вспомнил что действительно уже отправлял его в нокаут.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
у меня дежавю с вещами и предметами не бывает... только с людьми! атмосфера, разговор, интонации! иногда до ужоса))) чел совсем незнакомый, обстановка тож, и при этом ощущение, что уже было...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
у меня дежавю с вещами и предметами не бывает... только с людьми! атмосфера, разговор, интонации! иногда до ужоса))) чел совсем незнакомый, обстановка тож, и при этом ощущение, что уже было...
СсылкаПожаловаться
Да, Ксюш, а у меня ии с людьми..и с городами:-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Ксюш, а у меня ии с людьми..и с городами:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда даво не оглушало внезапностью ))) а один раз встретила человека из прошлой жизни... по другому не объяснишь))) ну родной и все. и при этом виделись один раз и даже словом не перекинулись. а комфортно с ним как в теплой ванне))) жизнь мне спас... а когда на следующий день про него начала спрашивать, не поверишь))) никто его не помнит и не видел... и такое бывает. но я то помню и знаю, что он был, живой, настоящий, когда из под вил кара меня вытолкнул.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А как объяснить ЗАПАХ ? Аромат шёлка тех веков - изумительно чистый,глубокиий,пленяющий...Видела,обоняла. Ничего подобного в нынешнем мире НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Женя
Люди способны переноситься во времени в будущее... во сне, или другими способами. Но это явление я для себя объясняю именно так.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Тоже бывало,но по пьяни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария