11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю...

А бывало такое с вами? Иду по чужому, незнакомому городу,незнакомая речь...чужие люди...улочки узкие..мысль: - за поворотом -дом из белого кирпича,в нем - кафе,не споткнись..там крутые ступеньки..там перекусим...-и точно - всё как подумалось...впечатление, что я уже здесь была, даже официант тот же. Но ничего подобного, никогда не была, даже во сне! Или: встреча, незнакомый собеседник,диалог...да, сейчас он скажет то-то, то-то - как в воду глядела...Или: пробка, 3-е кольцо, жду...жду..жду..пока она кончится, зараза..Мысль: где-то рядом авто с моим номером - и тоже - девушка за рулём - через некоторое время - обгоняю - блиииин....девушка, номер мой,только машина другая...дежавю?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Виталий Добрынин
Да, бывало и не раз! Не могу обьяснить природу этого явления, но оно существует. Иногда это интересно, иногда страшно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Да, бывало и не раз! Не могу обьяснить природу этого явления, но оно существует. Иногда это интересно, иногда страшно.
СсылкаПожаловаться
Наверное..страшно..если знать всё время...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Бывало...только так четко показывают за несколько минут до того как....Успеешь сообразить к чему это - пронесет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Бывало...только так четко показывают за несколько минут до того как....Успеешь сообразить к чему это - пронесет.
СсылкаПожаловаться
А это вы насчет чего?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
А это вы насчет чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дежавю - разок было: подошел зимой к спуску в переход подземный и как картинка - наступил на ступеньку и полетел...Ну и наступил..и полетел..руку потянул...А вот плюнул бы, развернулся и пошел другой дорогой - наверное еще страшнее было бы... Иногда такое бывает. Только не на полдня, а минут на 3-5 вперед.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну дежавю - разок было: подошел зимой к спуску в переход подземный и как картинка - наступил на ступеньку и полетел...Ну и наступил..и полетел..руку потянул...А вот плюнул бы, развернулся и пошел другой дорогой - наверное еще страшнее было бы... Иногда такое бывает. Только не на полдня, а минут на 3-5 вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интуиция, наверное...
СсылкаПожаловаться
Счастливая Маша
Просто сигнал идёт в мозг быстрее, чем до глазного нерва, вот и получается что вроде где-то это видел)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Счастливая Маша
Счастливая Маша
Просто сигнал идёт в мозг быстрее, чем до глазного нерва, вот и получается что вроде где-то это видел)
СсылкаПожаловаться
а в мозг сигнал откуда идёт?
СсылкаПожаловаться
Счастливая МашаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а в мозг сигнал откуда идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то весь фокус, я ж написала, что быстрее....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а в мозг сигнал откуда идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в мозг сигнал откуда идёт?

Из космоса вестимо. Все сигналы оттуда.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а в мозг сигнал откуда идёт?

Из космоса вестимо. Все сигналы оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От инопланетян???:-))))) или от трёхголовых?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
От инопланетян???:-))))) или от трёхголовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от кого больше нравится???
От того и пришлем. Лишь бы на пользу было.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А от кого больше нравится???
От того и пришлем. Лишь бы на пользу было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим! Где пропадал? Скучала по твоим сказкам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Дим! Где пропадал? Скучала по твоим сказкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не пропал, я.
Спева командировка, потом отпуск, опять командировка.
Сейчас получаю сигнал от руководства и опять в командировку, в Липецк.
Не жизнь, а броуроновское движение.:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Счастливая Маша
Счастливая Маша
Просто сигнал идёт в мозг быстрее, чем до глазного нерва, вот и получается что вроде где-то это видел)
СсылкаПожаловаться
Какой сигнал? Импульс? А откуда он знает?..
СсылкаПожаловаться
Счастливая МашаВ ответ на Валенька
Валенька
Какой сигнал? Импульс? А откуда он знает?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока сигнал идёт с глазного яблока, мозг уже давно эту картинку обработал....
У меня так часто бывает....мистики здесь нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Счастливая Маша
Счастливая Маша
Пока сигнал идёт с глазного яблока, мозг уже давно эту картинку обработал....
У меня так часто бывает....мистики здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный мозг!
СсылкаПожаловаться
Александр Полетаев
бывало.. и не раз....причем по разному... в основном вспоминаешь что видел во сне, а бывает и по другому - идешь по чужому городу, заворачиваешь за угол и.. бац... такое впечатление что идешь уже по своему городу... настолько похоже место, причем не в новостройках а в старых частях... один раз вообще вдвоем шли в Луганске, повернули на какую то улицу и оба одновременно: "блин - это ж Добрынина!" (Ярославль)... :))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Полетаев
Александр Полетаев
бывало.. и не раз....причем по разному... в основном вспоминаешь что видел во сне, а бывает и по другому - идешь по чужому городу, заворачиваешь за угол и.. бац... такое впечатление что идешь уже по своему городу... настолько похоже место, причем не в новостройках а в старых частях... один раз вообще вдвоем шли в Луганске, повернули на какую то улицу и оба одновременно: "блин - это ж Добрынина!" (Ярославль)... :))))
СсылкаПожаловаться
Ну, во сне - это работа мозга...а вот наяву - когда знаешь, что будет...до мельчайших подробностей можно проследить...интуиция?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Это наша душа иногда выходит на прогулку, а когда обратно заходит то у неё уже есть те воспоминания в которых вы еще не были. ..Кошмаррррр! что я несу))))) аж самой страшно стало))))
У меня бывает достаточно часто, слышала версию, что это интуиция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария