14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за рулём...

Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы "Бабы дуры за рулём" и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине... Сегодня со мной произошла следующая ситуация: Еду с прекрасным настроением после рабочего дня... Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет - останавливаюсь... Стою секунд 15 наблюдаю за прохожими....И тут чувствую удар в спину, по рефлексу закрываю глаза и слышу звук разбитых стекол... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу женщину лет 40. Ставлю машину на ручник и выхожу. В полной растерянности первая фраза которая пришла мне в голову это : "Женщина как вообще такое возможно было произойти?" На что мне она отвечает девушка успокойтесь, у меня это уже не первый раз и все в этом духе. Честно говоря я незнаю каким чудом на моей машине не оказалось ни царапины, ни вмятины. У нее же разбиты две фары, вмятина и отлетевший значок шевралет. Хочу подвести всё это на примере этой женщин к тому, что милые ДАМЫ если же Вам все равно на свой автомобиль и Вы с легкостью относитесь к проблемам этого рода, то подумайте о людях которые от Вас страдают. Спрашивается тогда зачем Вам автомобиль? Если он для Вас не является средством передвижения, а только травмируете людей и портите чужое имущество! У меня не большой опыт вождения. Но за 3 года я не участвовала ни в одном ДТП и так наверное и никогда не смогу понять как мог произойти такой случай со мной.
AmFeTaMuHkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
744
Наталья УшаковаВ ответ на Йосик Стальной
Йосик Стальной
*смешная* женская надменность....когда нечего сказать, по существу -))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По существу я уже сказала Попандопала.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Я 20 лет вожу авто и хочу признаться Вам, у меня нет ни одного ДТП!!!"-Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще б узнать статистику, сколько ДПТ было за эти 20 лет по косвенной вине аффтара )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я всегда балдею от таких гнилых методов зарабатывания авторитета. Я не такая! Да Вы еще хуже той, которая въехала в Вас. Я 20 лет вожу авто и хочу признаться Вам, у меня нет ни одного ДТП!!! Женщины как правило начинают осторожно, можно сказать боязливо осваивать эту профессию. Если бы с ней случалось это так часто,как вы описали, я думаю она бы после первого раза уже не села за руль авто. Не верю я вашей писанине! Может и был случай, но та "баба дура" вела себя далеко не так.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а еще...курицы- эт тож про хм.. нас
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а еще...курицы- эт тож про хм.. нас
СсылкаПожаловаться
Никогда себя не считала дурой, А тем более курицей. Говорят в Мосве кур доят, а пришли с... не нашли. Все болше подрезают петухи.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никогда себя не считала дурой, А тем более курицей. Говорят в Мосве кур доят, а пришли с... не нашли. Все болше подрезают петухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще овцой себя не считаю и много чем и кем...это все от недоумков, которые "выхожу один я на дорогу"
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Никогда себя не считала дурой, А тем более курицей. Говорят в Мосве кур доят, а пришли с... не нашли. Все болше подрезают петухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда себя не считала дурой, А тем более курицей. Говорят в Мосве кур доят, а пришли с... не нашли. Все болше подрезают петухи.

а кто считает себя дурой и курицей))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а еще...курицы- эт тож про хм.. нас
СсылкаПожаловаться
Наташ, курица - образ жизни...а не женщина. И овца - образ жизни...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Наташ, курица - образ жизни...а не женщина. И овца - образ жизни...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший образ жизни...с одной хоть шерсти клок...а вторая вообще не птица....
СсылкаПожаловаться
Альберт Ваусюковский
Это вам судьба шлет какой то знак, просто вы еще его не поняли
СсылкаПожаловаться
Анна
В теме нарушен принцип "женской солидарности"....Не участвую...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
В теме нарушен принцип "женской солидарности"....Не участвую...
СсылкаПожаловаться
А Вам бы , Анна, как всегда скопом на мужиков наезжать? Нетути, сейчас и за свои грехи отвечать придётся !!
СсылкаПожаловаться
V@dim

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на V@dim
V@dim

СсылкаПожаловаться
От души....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
От души....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) На ровном месте на крышу положила! )))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)))))) На ровном месте на крышу положила! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин свой"агрессивный"стиль вождения)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
От души....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже поржал....да и мужики такие бывают....
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на V@dim
V@dim

СсылкаПожаловаться
Класс!!!!В последнем ролике спросили, в каком из авто был мужчина?-)) Думаю, в запарковавшемся=))
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на V@dim
V@dim

СсылкаПожаловаться
ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ БЛОНДИНОК? наблюдала тут и брюнеток и даже, о боже!, МУЖЧИН...

<object> <param> <param> <embed> </object>
СсылкаПожаловаться
МиленкаВ ответ на V@dim
V@dim

СсылкаПожаловаться
АААтличные фильмы!!!Симпатичная подборка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария