11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки ремонтируют авто

Всем привет. В последнее время стал наблюдать женский пол работающих автослесарями в автомастерских. Видел сам лично!!! Вот мне интересно много ли девушек которые могут отремонтировать свои авто??? И на сколько хорошо они разбираются в авто????
avto диагностика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, если пользовать жигули карбюратор, то вопрос о ремонте вполне реальный, а современный автомобиль да без наличия соответствующего програмного обеспечения..... Одним словом я даже капот не открываю, проще и быстрее все сделает мой механик, к ста недавно мне моя девчонка сказала, что двигатель на моей барже атмосферник 3.2 !!!))))
СсылкаПожаловаться
Да,уходит время настоящих спецов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У нас в автобусном была наладчица(карбюраторы,зажигание). Была своя легенда-дальнобойщица. Татьяна всю жизнь на грузовиках отработала. Чего стоило в своё время добиться разрешения работать на ЗИЛ-130 поймут только моё поколение. Правда даром это не прошло-скончалась в 53 года от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У нас в автобусном была наладчица(карбюраторы,зажигание). Была своя легенда-дальнобойщица. Татьяна всю жизнь на грузовиках отработала. Чего стоило в своё время добиться разрешения работать на ЗИЛ-130 поймут только моё поколение. Правда даром это не прошло-скончалась в 53 года от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Где связь? Маманя моя, с 1961го по 1980й отработала за рулём, и это на Севере. Ивдель, Приобье, Сургут,Нижневартовс,Ноябрьск. И машины , начиная с ЗИС-150 и закончила на ГАЗ-66. И 22 октября ДР ей отметили 87 лет. Так что вряд ли это связано.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну не зря же говорят, что пироги должен печь пирожник и так далее...:-) можно сменить лампочку, колесо если надо, мелочи какие-то, - а для всего остального есть профи в своей области. Вряд ли кому-то в голову придет обратиться к автомеханику с тем, чтобы он, скажем, костюмчик сшил? Или перевод художественный сделал с хинди...:-) ну, разве что хобби у него такое:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А уж какого пола профи - не важно:-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вообще ничего не понимаю в машинах

Знаю где руль и предальки
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы в мойщицы пошла=)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы в мойщицы пошла=)
СсылкаПожаловаться
О да!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Моя боевая подруга,при необходимости и отсутствии меня конечно, может спокойно провести небольшой ремонтик любой из наших машин. Из последних достижений - собственноручная замена патрубков ГУР на КАМАЗе с последующим доливом и прокачкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в это время борщ варил. Так что ни капельки.
СсылкаПожаловаться
и
когда неудачно выходят замуж, то и автослесарем будешь и запчасти продавать и коня на скаку....(, ибо ....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария